Шоу Размах - негативный отзыв

Работала с шоу размах сезон с мая по июль 2021 года. (Сроки контракта с мая по октябрь) Не советую сотрудничать с Борзовой Екатериной Сергеевной. Условия контракта неоднократно нарушались. Работать мы начали не в мае, а в июле (из за пандемии) , зарплату указанную в контракте люди начали получать только в августе . (Очень многие ребята уехали и недождались этого момента) За май нам заплатили около 1/10 части суммы, прописанной в контракте , за июнь примерно половину. При этом у нас был неоплачиваемый репетиционный период с 15 марта по 1 мая. (С нас ещё вычитали деньги за питание за этот период) Репетиции продолжались и после в жару 40 градусов прямо на улице на бетоне, о специальном помещении или покрытии и речи не шло . (Из за этого были травмы) Условия проживания не соответствовали заявленным. Фото, которые скидывала Екатерина , очень отличались от реальности. У нас было 2 тумбочки в комнате на 3человека, 1 рабочая розетка и очень мало пространства. Комната была не предназначена для троих человек. Питание было очень жирным и плохого качества. Вода пахла и приходилось покупать питьевую воду самостоятельно. Были проблемы с документами , сначала мы долго ждали их готовности и какое то время не могли покидать территорию ложмана. Когда документы были готовы , на руки нам их выдавать отказались . А в случае отъезда эти документы необходимы, иначе будут проблемы в виде штрафа или депортации. Мне отказались выдать документы, когда я сообщила об отъезде и из за этого у меня возникли проблемы на границе. Мне ещё повезло - у меня было фото документа, но далеко не всегда кто то вообще смотрит на фото, обычно требуют оригинал. В случае болезни заставляют ездить выступать в отели (важно чтобы было определенное количество человек). Я с температурой 38,5 лежала в гримерке на полу . Мне не разрешали не ездить на шоу и я должна была выходить танцевать часть номеров. В итоге у меня начались осложнения и я просто не смогла продолжать работу. Екатерина игнорировала мои сообщения о проблемах со здоровьем до тех пор, пока я не написала, что улетаю. В итоге мне не заплатили за отработанный месяц, потому что я недоработала контракт, объяснив это тем, что я не сообщила за две недели. Но были ребята, которые сообщали заранее и точно также уезжали без зарплаты. Из-за большой текучки репетиционный период у нас так и не закончился, так как постоянно приходилось подстраиваться под новый состав. В автобусе, на котором мы ездили на шоу очень плохо работал кондиционер , часто путь в отель занимал около двух часов. Также были вопросы к технике безопасности, особенно при перевозке реквизита внутри салона. Когда мы обсуждали условия, Екатерина презентовала все иначе. Говорила , что будет только одно шоу вечером, остальное время свободно. В итоге с 9 утра у нас были репетиции, а в 14-15, часов мы уже выезжали в отель. Приезжали около 1:00-2:00 ночи, при этом не получали свою зарплату в течении 3 месяцев! Данный «контракт» не является трудовым договором и идти в суд с этой бумажкой бесполезно. Это всего лишь договор между двумя физическими лицами, который Екатерину по сути ни к чему не обязывает и не регулирует трудовые отношения. Если Вы покажете этот «контракт» юристам, Вам расскажут более подробно. Екатерина часто говорила, что она не при чем и договор у неё самой с турецкой фирмой. Не советую работать с этим человеком. Отношение к артистам ужасное. Виноватых в каких либо невыплатах не найдёшь. Екатерина говорит спрашивать у Турецкой фирмы, а фирма говорит спрашивать у Екатерины. Тоже самое касается документов. Сейчас жалею что не обратилась в полицию , но моим приоритетом было просто добраться домой, чтобы заняться здоровьем. Будьте осторожны!

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Размах о компании ГК Размах

Офис в центре и общая вывеска приличной компании. На этом достоинства заканчиваются.

15.04.2017
Размах отзыв сотрудника Размах

Размах:
На сайтах негативные комментарии удаляют, целыми тредами. Просто примите к сведению. По Размаху имейте в виду: работы много, денег НЕ ПЛАТЯТ НИКАКИХ. Все положительные отзывы - от кучки людей-ботов и начальства, которое, конечно, кидая людей и подрядчиков, уже заработало себе на "Майбах" каждый. 1. За "крутой" вывеской скрывается совершенно гнилое руководство. Юр.лица меняют по два раза в год, потому что все подрядчики уже отказываются с ними работать. 2. Работа с утра до ночи. Никому нет дела до сотрудников. Не кормят, денег на аванс не дают. Зарплату задерживают на две недели стандартно. 3. Если тебя уволили или тебя достал произвол этих г-донов и ты ушел - все, тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Можешь о зарплате забыть в принципе. Причём совершенно неважно, работаешь ты как вол или бьешь баклуши - тебя так и так уйдут, как только ты выполнишь необходимый объем работы. В суд не подашь - у них юр.лица другие и все проплачено "сверху". Сотрудники в принципе пропадают в неизвестное далеко, они не гнушаются дать пинка под зад даже тем, кто с ними уже давно работает. Причин увольнения не называют. Просто "досвидос" - и все, чеши отсюда. 4. Руководство не гнушается никакими

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЗМАХ", ООО "Размах Демолишен"

Все кто хочет поработать в этой компании или быть подрядчиком - дальше вывески у этой компании дело не пошло. Название громкое, а содержание нулевое. Собственных трудовых ресурсов нет, техника наемная, подрядчиков с оплатой за выполненные работы кидает по оплате, своим ИТР зарплата задерживается на два-три месяца. Зарплата состоит из мизерной части белой и управленческой, которую можно и не увидеть. Руководство Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Гость Vlad:
Работаю в этой организации недавно, пока все идет нормально. Жалоб каких то особо нету. Бывают проблемы, например с парковкой, ну и другие мелочи. По зарплате и оформлению все в рамках договоренностей. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Юра_В:
Работаю тут недавно, но меня поражает количество негатива, которое пишут на просторах интернета. Все совершенно по другому. Хотя возможно раньше так и было, но сейчас мега крутое руководство и приятный коллектив. Не вижу тут ничего плохого

Омск

24.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю сейчас в Нефтеюганске . Хорошие условия труда . Адекватное руководство . Отличная зарплата . Мне нравится тут работать , хотя и тяжело , непросто "вливался" в коллектив , но сейчас всё неплохо в этом плане . Поначалу везде всё непросто , а потом привыкаешь ...

Нефтеюганск

21.12.2021 | положительный отзыв

Петр:
Работаю год в Омске , не тёплый край , но реально платят сейчас хорошо , без задержек  .Дружный коллектив . Вроде бы адекватное руководство . Так что работать можно - не всё так плохо .

Омск

10.07.2022
ГК РАЗМАХ

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, кидают своих сотрудников! На полный оклад вас конечно же устраивать не будут, чтобы потом была возможность не платить. Кинули за 3 месяца работы, кормили завтраками, давили на совесть. Я тоже была наивной (не поверила отзывам) да и на собеседовании/во время работы льют в уши, говорят конкуренты или сотрудники-неудачники. На деле неудачниками будете Вы после такого опыта. Не верьте ни единому слову, кидают во всех филиалах и компаниях этой сети, люди даже объединяли усилия чтобы подавать на них в суд. Проблема в том что начальство обладает правильными "знакомствами" а вы для них расходный материал. Будьте осторожны!
НЕТ! ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

13.04.2022
ГК РАЗМАХ

Если вы любите и готовы работать бесплатно, участвовать в регулярных обысках, ходить по допросам - то вы нашли свою компанию!!! Заведено несколько уголовных дел по не выплате заработной платы, последняя техника изъята в счёт погашения долгов. Заказов и штата нет. Перспективы карьерного роста, стабильной заработной платы - пустые обещания. Узнаете через месяц работы. Открыли новую компанию Р-инжиниринг, принцип работы тот же.
...

06.03.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

у этой компании недавно открылась еще одна компания ООО "Р-Инжиниринг" под руководством Котенковой евгении . если встретите эту компанию знайте что это одно и тожжде там кидают людей я работал пиар менеджером, мне не платили денег и заставляли писать положительные отзывы
нет ...