ГК РАЗМАХ

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Если вы любите и готовы работать бесплатно, участвовать в регулярных обысках, ходить по допросам - то вы нашли свою компанию!!! Заведено несколько уголовных дел по не выплате заработной платы, последняя техника изъята в счёт погашения долгов. Заказов и штата нет. Перспективы карьерного роста, стабильной заработной платы - пустые обещания. Узнаете через месяц работы. Открыли новую компанию Р-инжиниринг, принцип работы тот же.

10.07.2022
ГК РАЗМАХ

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, кидают своих сотрудников! На полный оклад вас конечно же устраивать не будут, чтобы потом была возможность не платить. Кинули за 3 месяца работы, кормили завтраками, давили на совесть. Я тоже была наивной (не поверила отзывам) да и на собеседовании/во время работы льют в уши, говорят конкуренты или сотрудники-неудачники. На деле неудачниками будете Вы после такого опыта. Не верьте ни единому слову, кидают во всех филиалах и компаниях этой сети, люди даже объединяли усилия чтобы подавать на них в суд. Проблема в том что начальство обладает правильными "знакомствами" а вы для них расходный материал. Будьте осторожны!
НЕТ! ...

06.03.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

у этой компании недавно открылась еще одна компания ООО "Р-Инжиниринг" под руководством Котенковой евгении . если встретите эту компанию знайте что это одно и тожжде там кидают людей я работал пиар менеджером, мне не платили денег и заставляли писать положительные отзывы
нет ...

12.02.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Все положительные отзывы написанные в период с ноября 2021 до настоящее время - написаны нанятым пиарщиком. Нет объектов Нет работы Бедным людям не платят зарплаты
Их нет ...

05.02.2022 | положительный отзыв

Не заметил пока
Лично мне работа и заработок очень даже устраивают. Помимо общепринятых плюсов, здесь реально можно раскрыться профессионалу, да еще и повысить квалификацию. ...

22.01.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Около полугода назад меня взяли в эту компанию на стажировку, а затем и работать — сразу после универа. Опыта не было совершенно, а сейчас мое резюме уже лучше чем у большинства сокурсников. В «Размахе» в ходе очень простая логика — ты пришел, чтобы работать и зарабатывать деньги... ...

22.01.2022
ГК РАЗМАХ

Работаю в этой организации четыре года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. ...

22.01.2022 | положительный отзыв

Не нахожу .
Хорошие корпоративы, зп выше среднего, отношение к сотрудникам не как к средству достижения неких целей, а как к экспертам своего дела. В целом, свобода действий, если изначально хорошо себя зарекомендовал. Я работаю в коммерческой службе почти 3 года – было и обучение, и хорошее повышение, и бонусы, которые все выплатили . Рекомендую эту компанию всем умным ...

19.01.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Хорошая зарплата , отмечу добрый коллектив и возиожности карьерного роста . Неплохая компания . Перерывов в З/П не было . ...

11.01.2022 | положительный отзыв
ГК Размах

в ГК размах отлично налажена работа , в чем немалая заслуга Администрации компании . + хорошая З/П - заставляет многих /как и меня/ работать в этой организации ... Минусов не вижу , за исключением того что тут чертовский холод...

Новосибирск

16.01.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения от напряженной работы - в нерабочее время проводятся регулярно корпоративы и иные мероприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. Я уверена, что не только мне очень нравится моя работа, а подавляющему большинству. Данную .компанию рекомендую! ...

12.01.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Много работы, но она интересная. Те кто не готов вкладываться в проект, тяжело приходится
Вполне адекватная компания. Лояльное руководство. Зп платят, проблем в этом плане нет ...

10.01.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

Слышал что ГК компании " Размах" успешно работают в Омске , Томске , Ханты - Мансийске от приятеля . Сам я работаю в Сургуте в Размахе и могу... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

2 года назад пришел в ГК «Размах» специалистом — сейчас я руководитель нескольких больших проектов, заработная плата также существенно выросла, Если работаешь хорошо и есть желание профессионально развиваться, в компании созданы для этого все условия, есть даже целый «Учебный центр», который помогает амбициозным сотрудникам развиваться и разрешать сложные ситуации в ежедневной работе. Приятный коллектив настоящих экспертов своего дела.

Сургут

22.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

Работаю в Тюмени . Зарабатываю неплохую зарплату . Зарплата белая . Но и работы очень много . Нравится ещё и то что у нас сложился отличный и дружный коллектив за это время . Руководство очень профессиональное . Единственный минус - холодно .

Тюмень

16.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

Работы много, объектов тоже много Так как нагрузка огромная - людей не хватает . Много объектов за городом, частые командировки. Оплата командировок достойная. К достойному окладу можно смело накидывать премиальные, командировочные и прочие надбавки, с этим проблем нет.

C-Петербург

28.12.2021 | положительный отзыв
Отличная контора !!!

Работаю примерно год. Коллектив хороший - все профессионалы, компания много внимания уделяет кадровому вопросу, подходит к нему ответственно и умело. Это правильно, т.к. сформировалась отличная, серьезная команда, готовая к... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Всё по уму

Да, это отличная компания для тех, у кого голова на месте и есть желание работать! Нормальный коллектив, хорошие условия труда, офигенная зарплата, все вовремя. Компания трудоголиков. Если не на печке лежать... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в Ханты-Мансийске . Зарабатываю неплохую зарплату . Зарплата белая . Но и работы очень много . Нравится ещё и то что у нас сложился отличный и дружный коллектив... Подробнее>>

28.11.2021
ГК РАЗМАХ

З/п белая, только получить ее очень сложно, нет ни одного человека в офисе кому бы они не остались должны. Людей просто увольняют и деньги им не выдают. Отдел персонала будет рассказывать как все хорошо, но это не правда, я при собеседовании спросила как обстоят дела с задержкой з/п, на что получила ответ, все прекрасно у нас такого нет, в итоге, чтобы получить свои деньги за половину июля, мне пришлось пойти на хитрость (не говорить, что ухожу) и еще неделю августа отработать бесплатно (неделю т.к испытательный срок еще не закончился, хотели заставить отрабатывать 2 недели бесплатно). При чем руководитель так говорит о том, что выдал Вам з/п как-будто вы ему за это ноги целовать должны-это великое достижение.
Красивый офис ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

18.08.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Компания с высоким профессиональным уровнем. Работаю тут уже два года. Поначалу сложновато было себя зарекомендовать. Многие сотрудники имеют по два высших образований. Собеседование проходило в три этапа. Сначала общая беседа, потом поставили передо мной различные задачи, которые я выполнил и меня взяли. В принципе это правильно, сюда не попадают просто специалисты, здесь нужны люди с неординарным мышлением и высоким уровнем знаний. Руководство требовательное, строгое, обращает внимание на малейшие недостатки. Но зато хорошо выполненная работа и оценивается соответствующе. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много, но все это вполне достойно оплачивается. Зарплату, кстати, платят стабильно и задержек за время моей работы еще не случалось. Коллектив тут нравится. С некоторыми коллегами уже стали друзьями, с другими меньше общаюсь, но атмосфера тут хорошая для работы. С начальством общий язык нашел практически сразу, но расслабляться они не позволяют никому. В общем, хорошее место для работы, если хотите достойно зарабатывать и развиваться в своей отрасли. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Антон

Антон:
Устроиться сюда на работу было нелегко, потому что требования к сотрудникам у компании на высоком уровне. Во время испытательного срока меня полностью проверили на трудоспособность и знания, и только после этого я стал полноправным сотрудником. Нравится работать в коллективе, где практически каждый имеет два и больше высших образования. В такой конкурентной среде хочется самому расти и повышать свой уровень профессионализма. Руководство пусть и строгое у нас, но щедро поощряет наши успехи в работе, регулярно выплачивая бонусы и премии. Я работой доволен, менять её и не думаю. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Читаю отзывы и удивляюсь! Работаю не первый год и ни разу не слышала о том, что кому-то задерживали заработную плату или не рассчитали при увольнении. Все, кого я знаю, довольны условиями труда, зарплатой и хорошими премиями. Мы работаем в быстром ритме, и начальство очень даже требовательно. Уровень компании не позволяет никому расслабляться, и это я считаю вполне нормальным. Не знаю, откуда берется весь этот негатив. Очень нравится работа. Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы о работодателе

Сергей:
Не платят деньги вообще. Задержки по 4 месяца, сплошные обещания. Будьте внимательны - все хорошие отзывы написаны пиар отделом. Если не хотите потерять время и деньги - НИ. В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраиваетесь сюда! Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы о компании

Сотрудник:
Постоянная задержка зарплаты, не выдают аванса, при увольнении не выплачивают расчёт! Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы сотрудников

Сотрудник:
Неадекватное руководство!!! Как и некоторые их подчиненные!!! Зарплату задерживают, аванс не выдают! При увольнении вы не получите свой расчет!!!! Над вами просто по смеются и скажут, что ничего ни где вы не добьетесь!!! Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы

Имя:
Деньги не платят, угрозы, шантаж. Попытка вернуть свои честно заработанные деньги через суд не увенчались успехом. Мошенники и отвратительные люди. Особенно их СБ. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Размах

Работали с ребятами на проекте в Березняках. Проект был большой, работы тьма, оформление нормальное, все что надо для работы давали вовремя, по сути вопросов никаких. Плюс народ работает квалифицированный, за безопасностью следят.

Березники

18.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Размах

На собеседовании обещают нормальную зарплату (серую), но, в итоге, платят в 2 (!) раза меньше. Претензии не принимаются - "не устраивает - увольняйтесь!". Часто задержки по зарплате, до двух-трех месяцев. Не стесняясь объясняют, что заносили взятку в Росстройнадзор, и потому налички на зарплату сейчас нет. Типа, бизнес такой, без взяток никак. Хотите, чтобы фирма работала - терпите. Почему "Крашмаш" работает
--- ... Подробнее>>