спецстроймонтаж полимакс - Спецстроймонтаж Ижевск Рустамова ОГ

Автор:[email protected]

День (вечер) добрый, господа! Я очень осторожно отношусь к отзывам на сайтах о работодателях, там пишут обиженные люди. Те, кого всё устраивает, как правило, положительные отзывы не пишут. Пользователи любой хвалебный отзыв воспринимают как подставу (всем, как правило, интересен только негативный контекст). Хорошие воспоминания о работе в ООО «ССМ». Компания стабильная, зарплата в полном объёме и без задержек (как договаривались на собеседовании), плюс проценты от наработанного. Замечу, что если не протирать джинсы (в ряде случаев брюки), то можно зарабатывать очень хорошие деньги! Корпоратив Нового Года в «Династии»: круто, весело и богато! Дни рождения: поздравления коллектива и «некоторая» сумма – приятны! По сути, ООО «ССМ» - это ХОЛДИНГ. Присутствует на рынке труда в трёх плоскостях: - Комплектуция объектов Минобороны, подрядные работы на крупных промышленных заводах, малоэтажное строительство. Руководит этим не малым хозяйством Рустамова Ольга Геннадьевна. Вот уж точно говорю: хватка железная. Ставит задачу – спрашивает её решение. Замечу: она не «кошмарит», если не понял - объяснит. К работягам относится уважительно. Стиль руководства жёсткий и авторитарный, но он того стоит и оправдан реалиями присутствия на рынке трудоустройства. В «команде» Ольги Геннадьевны очень сильный Главбух Ольга Юрьевна, Технический директор Алексей Васильевич и Исполнительный директор Елена Александровна. По-сути они и делают «погоду» на предприятии. Я работал в ООО «ССМ» Региональным представителем и заключал договоры с заводами. Суть такова: выбираются крупные пром. предприятия, заключаются договора. Персонал необходимых специальностей направляется на эти заводы, при этом ООО «ССМ» берёт на себя официальное оформление трудовых отношений и отчётность в налоговые органы. Расчет и выплату зарплаты, оформление отпусков, больничных листов и налогов. Документооборот и отчетность в Гос. Органы и т.д. Собственно это ВСЁ! Как видите работа не очень напряжная. Но необходимы хорошая стрессоустойчивость и разносторонне развитый интеллект. Разнонаправленные задачи одновременно. Требуется хорошая самоорганизация и адекватность восприятия задачи. Офис имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Оборудованное рабочее место мощным компьютером комфортно для продуктивной работы. Хочу добавить: Я не бот и уволился по своим соображениям, ушел в госструктуры, но зп ниже, возраст 58 лет. Готов в течении недели ответить на интересующие вопросы всем, кто пожелает. С уважением к Компании ООО «ССМ», лично Рустамовой Ольге Геннадьевне и пользователям интернет-ресурсов. Меня зовут Виталий, мой E-mail: [email protected]

10.11.2016 | положительный отзыв
Компания Полимакс, ООО

Гость:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Полимакс. Установил на дачном участке авто навес. Изначально хотел накрывать его профлистом, но знакомые посоветовали накрыть поликарбонатом, сказали не дорого и красиво. Проштудировав все свойства и характеристики решился. Обзвонив несколько компаний по продаже поликарбоната наткнулся на ООО "Полимакс", менеджер Денис выслушал мои пожелания и грамотно объяснил и подсказал как толщины мне нужен материал, с моей стороны нужно было выбрать только цвет ( в итоге выбрал бронзу), также Денис подсказал какие нужны комлектующие и как правильно его нужно устанавливать. Заказал доставку с оплатой на месте, привезли на сл. день как и договаривались. Итог: для себя решил, что если когда-либо понадобиться поликарбонат в первую компанию которую я позвоню будет ООО Полимакс.

196650, Санкт-Петербург, Московское шоссе (Московская Славянка), 2а

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Полимакс СПБ

Хорошо реализована фишка с бесплатными консультациями. Приятно было работать с таким отзывчивым сервисом. Отдельное спасибо менеджеру Сергею. Приобретаю поликарбонат для строительства дачи. И качество, и внешний вид товара устраивают. Приятно работать с серьезными компаниями.

Россия, Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, 29С 8 (812) 210-81-90 http://poly-max.com/

02.06.2017
Солариум Логистик , Полимакс ДНР

Доброжелатель:
Начну с положительных. Достаточно не плохой продукт данная компания предлагает…….Все….! положительные закончились. Теперь отрицательные. На данный момент времени я не могу понять каким образом данная компания находится на плаву, так же я не могу понять как такие производители как Сенсой,Воложка работают с данной компанией. Потенциал данных брендов в несколько раз выше чем то, что происходит с продажами на сегодняшний день. Такой вывод уже сделали такие производители как Норма и Конфитрейд, они просто лишили данную компанию дистрибьюции. Второй момент это текучка кадров и выплата ЗП. Хотя процесс понятен компания выставляет максимальные планы которых достичь невозможно и второе не закупает товар, потому что банально нет денег. Результат экономия на оплате труда максимальная. Просто рабы!!!!!Третий момент. Отношение к клиентам, это просто жесть кидалово на каждом повороте, не договоров не возвратов и просрочки данная компания не осуществляет в крайнем случае ложиться на плечи торгового представителя. Опять же вопрос как они до сих пор работают и куда смотрят поставщики. Ну и последнее дорогие друзья, это не посредственно РУКОВОДСТВО данной компании, которого зовут Атюков Андрей Александрович, я думаю что данное имя многие знают в среде работающих людей в торговле. Так вот немного о руководстве, зацикливаться на Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полимакс

Задерживает зарплату; нет отпусков, больничных; при увольнении отказывают в выплате зарплаты за последний месяц; не перечисляет взносы в пенсионный фонд; не платит налоги; пренебрежительное и грубое отношение к работникам и клиентам; не выполняют заказы вовремя.

г. Иркутск

02.08.2022
ООО "СпецСтройМонтаж"( ИНН 7814788873) - негативный отзыв

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ШИРИНГА ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ в ООО "СпецСтройМонтаже" и в ООО "ЭК"ГРИФОН". Запомните это имя и организации!!! Работала Начальником ПТО,уволилась из-за задержек по ЗП ,ЗП делилась на "белую" и "Черную",задержки по ЗП длились 5 мес,кормили все обещаниями,скоро объекты будут,надо потерпеть,ситуация в стране не благоприятная,вот на следующей неделе выплатим, и так недели все бежали....и т.д.Уволилась 20 июня 2022г. и до сих Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Спецстроймонтаж Рустамова ОГ

Все устраивает. Идите в эту компанию работать, все платят в срок, у компании есть офис и большое число сотрудников, кто тут пишет плохое-это явно придурки, которые либо лентяи, либо алкаши!!!! директор... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
СпецСтройМонтаж

Да в принципе явных минус нет Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
СпецСтройМонтаж хорошие или плохие????

Отправили меня сварщиком в Калужскую область, поехал я первый раз, о компании слышал только плохое но рискнуть решил, вообще беда с деньгами была. Работал исправно 2 месяца, не пил ничего... Подробнее>>

22.03.2021
спецстроймонтаж

Фирма мошенников.кидают на деньги всех кто работал у них.пормят завтраками про з/п.то их кинули то завод не платит

Россия, Владимир