ООО Полимакс

Задерживает зарплату; нет отпусков, больничных; при увольнении отказывают в выплате зарплаты за последний месяц; не перечисляет взносы в пенсионный фонд; не платит налоги; пренебрежительное и грубое отношение к работникам и клиентам; не выполняют заказы вовремя.

г. Иркутск

2018-10-22  Лена Гусева

Неадекват начался со звонка «менеджера по подбору персонала». Не представился, изначально не признавался откуда звонит, хотя я спрашивала. Сначала обвинил меня в том, что я девушка, а девушки продавать не умеют. Зачем тогда звонишь, не понятно. Потом спросил какое образование. Нееее, экономисты плохо продают

2018-10-29  Amka85

Ув. Лена Гусева, скорее всего Вам звонил "менеджер по подбору персонала" с опытом. Я проработал во многих компаниях HR-ом, видел разные методики. Таким образом на стадии первичного собеседования по телефону, отсеиваются не подходящие кандидаты. Время-деньги! Вероятно Вы претендовали на должность менежера в отдел продаж, такой методикой выявляется как кандидат борется с возражениями. Это является одним из основных навыков продавца. Зачем бы он Вам звонил, если и так видно что Вы девушка и у Вас экономическое образование?! Это же все указано в Вашем резюме! То как человек умеет продавать зависит от опыта, знаний в этой области и предрасположенности человека к продажам, а не от его пола и образования. Успехов в поиске работы!

2018-10-29  Amka85

ИРКУТСК, суровый город!

2018-11-03  Юлия Федорова

Действительно, сейчас многие пользуются такой методой при подборе персонала. Но, надо же понимать, человек звонит по вашему резюме, он делает свою работу! А вы без работы и заинтересованы в том, чтобы ее получить. В ваших интересах показать себя с лучшей стороны и отнестись адекватно и с пониманием, а вы наверное нагрубили, да трубку бросили, так не найдете работу.

10.11.2016 | положительный отзыв
Компания Полимакс, ООО

Гость:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Полимакс. Установил на дачном участке авто навес. Изначально хотел накрывать его профлистом, но знакомые посоветовали накрыть поликарбонатом, сказали не дорого и красиво. Проштудировав все свойства и характеристики решился. Обзвонив несколько компаний по продаже поликарбоната наткнулся на ООО "Полимакс", менеджер Денис выслушал мои пожелания и грамотно объяснил и подсказал как толщины мне нужен материал, с моей стороны нужно было выбрать только цвет ( в итоге выбрал бронзу), также Денис подсказал какие нужны комлектующие и как правильно его нужно устанавливать. Заказал доставку с оплатой на месте, привезли на сл. день как и договаривались. Итог: для себя решил, что если когда-либо понадобиться поликарбонат в первую компанию которую я позвоню будет ООО Полимакс.

196650, Санкт-Петербург, Московское шоссе (Московская Славянка), 2а

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Полимакс СПБ

Хорошо реализована фишка с бесплатными консультациями. Приятно было работать с таким отзывчивым сервисом. Отдельное спасибо менеджеру Сергею. Приобретаю поликарбонат для строительства дачи. И качество, и внешний вид товара устраивают. Приятно работать с серьезными компаниями.

Россия, Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, 29С 8 (812) 210-81-90 http://poly-max.com/

02.06.2017
Солариум Логистик , Полимакс ДНР

Доброжелатель:
Начну с положительных. Достаточно не плохой продукт данная компания предлагает…….Все….! положительные закончились. Теперь отрицательные. На данный момент времени я не могу понять каким образом данная компания находится на плаву, так же я не могу понять как такие производители как Сенсой,Воложка работают с данной компанией. Потенциал данных брендов в несколько раз выше чем то, что происходит с продажами на сегодняшний день. Такой вывод уже сделали такие производители как Норма и Конфитрейд, они просто лишили данную компанию дистрибьюции. Второй момент это текучка кадров и выплата ЗП. Хотя процесс понятен компания выставляет максимальные планы которых достичь невозможно и второе не закупает товар, потому что банально нет денег. Результат экономия на оплате труда максимальная. Просто рабы!!!!!Третий момент. Отношение к клиентам, это просто жесть кидалово на каждом повороте, не договоров не возвратов и просрочки данная компания не осуществляет в крайнем случае ложиться на плечи торгового представителя. Опять же вопрос как они до сих пор работают и куда смотрят поставщики. Ну и последнее дорогие друзья, это не посредственно РУКОВОДСТВО данной компании, которого зовут Атюков Андрей Александрович, я думаю что данное имя многие знают в среде работающих людей в торговле. Так вот немного о руководстве, зацикливаться на Подробнее>>