Црб г. Кондопоги - Отношение персонала к своим обязанностям

Здравствуйте, мою сестру привезли с выкидышем(((, почистили и отправили домой, через пару дней заболел живот и выяснилось, что почистели плохо!!! эту ужасно неприятную процедуру пришлось повторить, поднялась температура, сильно болел живот так как чистили на живую(не понятно почему) через неделю снова выписали и через пару дней привезли по скорой с кистой-опять операция(((и самое ужасное, что женщина провела в больнице(после второй чистки)неделю и врачи не нашли кисту, да они по просту ни чего и не искали!!! не анализов ни мазков-НИ ЧЕГО!!! так после всего этого её заштопали так ужасно, что просто не передать словами!!! а ей всего 30 лет!!! этот убожеский шов прямо над лобком!!! как ей теперь проводить время с мужчиной, если у самой на этой почве вырабатывается ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКС????!!! вообщем что хочу сказать, безответственность врачей просто шокирует!!! работают там необразованные, бездарные и безчувственные люди!!!это ж надо было сказать пациенту-как платят так и работаем!!!какая наглость!!!а как же клятва Гиппократу????да ещё и праздники они коллективно отмечают на рабочем месте, что сказывается на "качестве и аккуратности" проделанной работы!!!и ещё почему к простым людям такое скотское отношение????если мы не дети чиновников и не алигархи, так нас можно унижать, хамить нам и зашивать-лиж бы как???так ещё и компрессы даже с дешовым фурацилином не прикладывают для рассасывания швов, наклеили кусок пластыря и всё!!!да как так-то???что же это твориться в нашей медецине???безсовестные и безответственные!!! Пациет-Савина Анна Сергеевна 17.02.1982года рождения плюс ко всему просмотрев комментарии беременных, рожениц и обычных женщин-80% советуют вообще обходить эту больницу стороной жалуясь на грубость врачей, хамское отношение и т.д.можете почитать сами и удостовериться в этом. Сердечно прошу Вас разобраться с этим беспределом и принять все нужные меры по отношению к работающим там "врачам", может мы с Вами убережом будущих пациенток от такого омерзительного отношения!!! С уважением к Вам Мартыненко Мария Сергеевна

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

13.10.2017 | положительный отзыв
Компания АПАСТОВСКАЯ ЦРБ

Гость:
Сплошная корупция! Врачи смотрят только своих близких и за деньги. Чуство как в госпитале во время ВОВ. Выжевет -хорошо, не выжевет- значит не повезло ему.(((

Татарстан, Апастово с., Красноармейская ул., д. 93

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ

Валерия:
Хочу выразить благодарность лечащему врачу и хирургу Хаеркаеву М.И. Менделеевской ЦРБ, за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Татарстан, Менделеевск г., Северная ул., д. 7

20.03.2017 | положительный отзыв

Раиса:
В конце февраля начале марта этого года мне довелось быть пациенткой и перенести операцию в хирургическом отделении Кукморской центральной районной больницы. Хотим выразить огромнейшую благодарность от всех нас заведующему хирургическим отделением, заслуженному врачу-хирургу Курбанову Ильгаму Гарифулловичу за чуткое, доброе и внимательное отношение к пациентам, за высочайший профессионализм, Золотые руки, блестяще проведенные операции, в том числе и мне! Ильгам Гарифуллович - Вы врач от Бога! Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть! Так же хотелось бы поблагодарить врача хирурга Демидова Александра Петровича! Александр Петрович, наверное, самый добрый хирург, мастер своего дела, его позитивный настрой, общение сводят на нет любую болезнь. Выражаем благодарность Димитриеву Руслану Павловичу, Закирову Фанзилю Фанилевичу, Зарипову Мурату Азатовичу и медсёстрам за внимательное отношение, оказание всесторонней помощи во время операции и в послеоперационный период, санитаркам за поддержание чистоты и порядка в отделении. Под руководством главного врача Кукморской ЦРБ Халиева Равиля Билаловича в хирургическом отделении был проведён качественный капитальный ремонт. Ощущаешь себя как в стационаре Республиканской клинической больницы. Здесь созданы все условия для реабилитации больных. Мы хотим пожелать всему вашему коллективу крепкого здоровья, профессиональных успехов!!!! С благодарностью от имени всех пациентов Мухамадиева Раиса.

22.07.2017 | положительный отзыв

Алевтина:
17 июля 2017 года была госпитализирована с острым гангренозным аппендицитом. Оперировал меня хирург от Бога - Демидов А.П. все прошло успешно, низкий ему поклон . Побольше бы таких врачей! Дай Бог Вам здоровья

28.07.2018

Кристина:
Взятничество и хамство врачей зашкаливает, капитальную проверку бы в эту больницу и проверить знание врачей, врачей гинегологов нужно сразу увольнять.

28.01.2015 | положительный отзыв

гость:
а я ходила на узи беременная а мне сказали что плод вообще маленький либо вообще не развивается мёртвый,и хотели делать скоблёшку,а я не поверила и поехала в казань а там сказали что всё хорошо и плод живой вот так.

18.03.2015

Eddie:
А если бы что случилось потом? Кто о вас что знает ? Аллергия на какой нибудь препарат или еще что. Вы в суд и врач получит конкретных люлей, а то и увольнение! Есть определенный регламент, которого должны придерживаться ВСЕ больницы и врачи. Иначе это можно назвать халатностью

23.01.2015

Гость:
вот вы все хаете алексеевскую больницу.а нам очень даже понравился( мы из г.Чистополя).Приехали.нас послали в 6кабинет; там очень быстро написали на анализы и четко обьяснили . что в первую очередь проходит и т.д Спасибо медсестрам и врачу. В регистратуре тоже вежливые девочки. А что я понял : при мне одна особа скандалила просто так . такое чувство что она пришла специально ругаться