Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Сотрудник:

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше никто не хочет работать за такую з/п. Существование больницы теперь под вопросом. Обещают одно, фактически новые сотрудники приходят, поработают немного и убегают.

В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

Петрозаводск

06.03.2022
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ: Руководство

Сотрудники хамят!Амбулаторные карты в регистратуре вечно утеряны, заставляют пациентов самим бегать по кабинетам и искать их, на что в каждом последующем кабинете слышать хамство от сотрудников! В 205 кабинете лежат стопки карточек отвечают вашей карты нет, на слова о заявлении на них грубят, но карточку находят, ссылаются на то что надо оформить ковид 19, по которому я переболел уже Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ

Отказали в лечении и открытии больничного при положительном тесте на covid-19. Цитировать врачей даже не буду, в очереди находились десятки людей с аналогичными проблемами - которым в тех или иных услугах также отказано, молчу уж о том, что нас всех заболевших обязывают, да-да, заставляют передвигаться по городу и распространять болезнь. Подробнее>>

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»

Статья "Мир больниц глазами пациентов" с сайта http://www.vest-news.ru/article.php?id=58648 Впервые озвучены итоги независимой оценки качества оказания медицинской помощи. Рейтинги поликлинических услуг в баллах. Номер 26 и последний - "ЦРБ Тарусского района", балл 603. А второй (после первого "Калужский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями") - Калужская областная детская стоматологическая поликлиника, балл 833. Т.е. "ЦРБ Тарусского района" находится в самом конце списка районных больниц Калужской области. Стоит также почитать комментарии к статье.
Их нет. ... Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Невозможно дозвониться

Дозвониться невозможно, никогда не берут трубку, а если дозвонишься, то грубо отвечают!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Учет по беременности

Я пришла встать на учет, но мне отказали, т. к. прописка была не местная, а Шаранского района. Сказали, чтобы собрала следующие документы: открепит. с места регистрации, выписку от терапевта, времен. регистрация. Что за бред. В г. Пыть-Ях меня приняли без регистрации и никаких проблем не было. Живем, наверное, не в России.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Фатхуллина Нурия Вазировна, плохо

Врач гинеколог 3 участок Фатхуллина Нурия Вазировна. Отвратительное отношение, пафос и грубость. Я беременна и негатив мне вреден. За беременных очень хорошо наказывают, мы защищены. Но страшно представить, как она общается с не беременными. Не встречала ещё такого отношения, толку от неё ноль, ещё и ведёт себя плохо. Ни ногой к ней больше, не терпите такое

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

Выражаем благодарность доктору Кинель-Черкасской ЦРБ, Сураеву Владимиру Григорьевичу. Спасибо за доброту и отзывчивость, терпеливость и оказанное внимание моему сыну, инвалиду 1 группы,Сараскину Евгению. Владимир Григорьевич не только хороший специалист, а еще и просто добрый и сердечный человек. Всегда с улыбкой и знает как подбодрить больного и объяснить необходимость лечебных процедур. Уважаемый Владимир Григорьевич! От всей души желаем Вам добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда таким добрым и оптимистичным. Счастья Вам и Вашим близким. С уважением: Ваш пациент Сараскин Евгений и его мама Сараскина М.П.

Россия, Кинель-Черкассы, алферова, 8

04.08.2015 | положительный отзыв
Гбуз укл црб - Несправедливость

ПОЗОР: Главный врач заставляет совмещать медсестёр и санитарок, за работников, которые в отпуску или на больничном бесплатно, ссылаясь на то, что нету средств. А в конце года на сэкономленные деньги получают немалые премии!!! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Гбуз но выксунская црб - Хамское отношение к пациенту

22.04.2013 обратилась в приемный покой с дочерью, которая жаловалась на сильные боли в ногах, передвигалась с трудом. В приемном покое медсестра услышав с чем мы пришли сказала что травматолог их смотреть не будет, надо сходить в терапию. В приемном покое терапевтического отделения так же сказали что не знают причину и посоветовали обратиться в отделение скорой помощи. Спасибо фельдшеру скорой, который Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Гостиница Беломорская: Кинут и улыбнулся.

Рады, как тысяче в старых джинсах. Подробнее>>