EKF ELECTROTECHNICA

Однажды один хитрому выпала у дача, он уже катался лет 10 на старенькой ржавенькой машинке. Боги смислостивился и он попал на лучшую работенку, его приняли как родного, лысый начальник души в нем не чаял.А он подумал по другому, ну сейчас я их потрясу этих буратин, такой шанс выпадает раз в жизни , буду сливать данные братцу, он как раз работает у конкурентов.Брал дененжки в долг, прибеднялся, притворялся… а потом сразу же раз и купил новенькую машинку. Потом решил сбежать, коммерческий с директором филиала недураками были, поняли все, поймали чутка.

Притоврятся начал, что мол обидели его, не виноватый он, ничего он сливал, примерный симьянин, играет в Ворд оф Танкс, фронтовые сто грам перед игрой... он же свой.Ох, ох, ох… нехорошо выставлять себя сладким фруктом, вроде бы как бы тебя обидели незначай, не по мусульмански это. Других людей обманывать, что нипричем, это лицемерие... а вот пить надо было раньше как бы меньше.Вот и сказочке конец, а кто понял молодец! Полезешь ещё куда и тебе конец.

21.05.2024 | положительный отзыв
EKF electrotechnica

В компании отработала три года, сейчас в декрете. Работала в бухгалтерии, с девчонками поддерживаю активный контакт, надеюсь, что скоро опять вернусь. По основным моментам все устраивает. Коллектив хороший, руководство адекватное. Зарплата средняя по региону, выплачивают стабильно, все в белую. Конечно, в любой работе бывают свои минусы, но в целом все хорошо

14.05.2024 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA

Устроился слесарем в данную компанию. Работа нормальная, начальство вполне адекватное, как и коллеги. Уровень зп и график меня устраивают. Есть возможность повысить должность, к чему я и стремлюсь.

07.05.2024 | положительный отзыв
EKF electrotechnica

Уже почти год работаю в этой компании по производству электрооборудования оператором станков с ЧПУ. Работа монотонная, но мне нравится. Не зря же я высшее образование техническое получал. А тут т работы полно, и зарплата достойная. Да и соцпакет очень радует. Так что влился я в коллектив и вполне работой и начальством доволен. Надеюсь дорасти до начальника, во всяком случае повышение уже обещали. Выплаты зарплаты здесь всегда стабильные, а в наше время это важно.

22.04.2024 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA

Почти три года проработал тут инженером. Ушел по семейным обстоятельствам, по хорошему, до сих пор поддерживаю контакты с руководством и коллегами. В целом вспоминая компанию позитивно. Ключевые плюсы для меня были - хороший коллектив, зарплата стабильная. негативные моменты тоже были, но все это было незначительным.

28.02.2023 | положительный отзыв
ekf electrotechnica

На всем известном сайте по поиску работы наткнулся на вакансию «Сервисный инженер аскуэ» компании ekf. Сразу привлекло внимание то, что компания входит в топ 100 работодателей по версии hh.ru, и имеет рейтинг на сайте выше 4, что сразу расположило к себе. Откликнувшись на вакансию , стало интересно почитать отзывы сотрудников компании, и

28.12.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Наталья

Наталья:
  Обязанности самые обычные. Не могу сказать, что здесь надо делать больше своей нормы. Зато платят хорошо

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Виталий

Виталий:
  Очень жалко было прощаться с коллективом. Работал пять лет в офисе Екб, уволился из-за проблем со здоровьем. Компания принесла мне в жизнь много надёжных людей от которых до сих пор идёт сильная поддержка.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Александр

Александр:
  Был технико-коммерческим представителем в компании EKF 4 года. Доволен работой в этом месте. Человеческое отношение со стороны начальства, премии и короткие дни по пятницам поддерживали настрой у всего коллектива. Работодатель ценит своих сотрудников и это видно на деле. Соблюдаются все социальные гарантии. Брал пару больничных и всегда они были оплачиваемыми.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Андрей

Андрей:
  Покупал продукцию по большой скидке как сотрудник. Много бонусов для работающих в EKF

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Гость

Гость:
  Часто устраивают семинары. Инфа лучше воспринимается, работается легче. Я маркетолог)

13.12.2022 | положительный отзыв
Рада что получилось тут поработать

Работала три с половиной года в EKF, получила отличный опыт, пришлось уйти по личным причинам. Зарплата на достойном уровне, рабочий день был нормирован, руководство создавало хорошие условия для мотивации сотрудников.... Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Нравится уровень заработка, да и сама работа мне интересна. Руководство готово вникать в суть вопросов и прислушиваться к сотрудникам. Много умных и воспитанных людей, поэтому конфликты в коллективе это большая... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Хорошие место работы

Фирма динамичная, быстро развивается. Начальство не мучает, не шантажирует штрафами Подробнее>>

29.11.2022
ekf electrotechnica: Пустая трата времени и денег на дорогу

Интервью состоит из нескольких этапов.Первый этап: Пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15 20 пробегутся по вашему резюме с "дежурными" вопросами.Далее, если вы успешно прошли первый этап интервью, то вас приглашают пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени где то на 1 час 30 45 минут.Затем, через Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Николай

Николай:
  Нашёл то, что искал. Здесь моё электротехническое образование очень кстати пришлось, чувствую себя как рыба в воде.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ира

Ира:
  Я многодетная мама, с болеющим детьми. Не разу меня начальник не упрекнул на счёт больничных. Когда появилась возможность работать из дома, я с радостью согласилась. Вообще очень гибкий работодатель.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ксения

Ксения:
  Ценят сотрудников, условия работы хорошие. Приветствуют креативные, нестандартные идеи и решения вопросов. Если вы творчески подходите к решению стандартных задач наша компания для вас

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Мне посчастливилось здесь работать, но по семейным обстоятельствам пришлось сменить город проживания. Скажу, что это классная компания с сильными маркетологами, я получил хорошую школу и опыт. Спасибо.

18.10.2022 | положительный отзыв
Супер компания

Мне было жаль прощаться с этой командой специалистов. Но так сложилось, до сих пор созваниваемся, тут здорово работать. Подробнее>>

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Светлана

Светлана:
  Бесит, что сейчас везде требуют корочки с универа. Меня с моим средним взяли в ekf хотя друзья говорили , что в такую компанию берут только по блату . Почти год я в деле , зарплату подняли недавно

Марина:
  Качество товара понравилось. Потом на вакансию откликнулась чисто из интереса. Взяли) Теперь работаю рекрутером. Сложного ничего нет в проведении собеседований

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Кирилл Сомов

Кирилл Сомов:
  Плюсы: много вакансий на сайте по разной специальности и в разных городах. Босс нормальный, не гонит на меня. Минусы: з/п не везде указано. Окончательную цифру говорят на собеседовании.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Давид Савин

Давид Савин:
  Я пиар-менеджер. Хожу на работу с удовольствием т.к. работаю 5 дней в неделю и пятница кооткий день :3 Не график, а мечта. Ну лично для меня.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв gallmakk

gallmakk:
  Клево тем у кого большой стаж. У них отпуск побольше ну и деньги соответственно. Я тут недавно работаю. Развожу товар по точкам. Пока все нравится, и с деньгами не обижают.

Новосибирск

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Вероника Игнатова

Вероника Игнатова:
  Клево тем у кого большой стаж. У них отпуск побольше ну и деньги соответственно. Я тут недавно работаю. Развожу товар по точкам. Пока все нравится, и с деньгами не обижают[email protected] Подробнее>>

Вероника Игнатова:

Мария Рыбкина:
  У меня офис EKF в Екатеринбурге практически рядом с домом. ЗП без задержек, ДМС вообще тема.

18.08.2022 | положительный отзыв

Федор Щербаков:
  У нас молодой и амбициозный коллектив. Условия создаются прекрасные для того, чтобы человек захотел остаться и работать на развитие компании.

Таганрог

18.08.2022 | положительный отзыв

Денис Лазарев:

26.08.2022 | положительный отзыв
отзыв о компании EKF

белая крупная компания, близко к дому Подробнее>>