EKF ELECTROTECHNICA

Д***с:

Почти три года проработал тут инженером. Ушел по семейным обстоятельствам, по хорошему, до сих пор поддерживаю контакты с руководством и коллегами. В целом вспоминая компанию позитивно. Ключевые плюсы для меня были - хороший коллектив, зарплата стабильная. негативные моменты тоже были, но все это было незначительным.

28.02.2023 | положительный отзыв
ekf electrotechnica

На всем известном сайте по поиску работы наткнулся на вакансию «Сервисный инженер аскуэ» компании ekf. Сразу привлекло внимание то, что компания входит в топ 100 работодателей по версии hh.ru, и имеет рейтинг на сайте выше 4, что сразу расположило к себе. Откликнувшись на вакансию , стало интересно почитать отзывы сотрудников компании, и

28.12.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Наталья

Наталья:
  Обязанности самые обычные. Не могу сказать, что здесь надо делать больше своей нормы. Зато платят хорошо

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Виталий

Виталий:
  Очень жалко было прощаться с коллективом. Работал пять лет в офисе Екб, уволился из-за проблем со здоровьем. Компания принесла мне в жизнь много надёжных людей от которых до сих пор идёт сильная поддержка.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Александр

Александр:
  Был технико-коммерческим представителем в компании EKF 4 года. Доволен работой в этом месте. Человеческое отношение со стороны начальства, премии и короткие дни по пятницам поддерживали настрой у всего коллектива. Работодатель ценит своих сотрудников и это видно на деле. Соблюдаются все социальные гарантии. Брал пару больничных и всегда они были оплачиваемыми.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Андрей

Андрей:
  Покупал продукцию по большой скидке как сотрудник. Много бонусов для работающих в EKF

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Гость

Гость:
  Часто устраивают семинары. Инфа лучше воспринимается, работается легче. Я маркетолог)

13.12.2022 | положительный отзыв
Рада что получилось тут поработать

Работала три с половиной года в EKF, получила отличный опыт, пришлось уйти по личным причинам. Зарплата на достойном уровне, рабочий день был нормирован, руководство создавало хорошие условия для мотивации сотрудников.... Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Нравится уровень заработка, да и сама работа мне интересна. Руководство готово вникать в суть вопросов и прислушиваться к сотрудникам. Много умных и воспитанных людей, поэтому конфликты в коллективе это большая... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Хорошие место работы

Фирма динамичная, быстро развивается. Начальство не мучает, не шантажирует штрафами Подробнее>>

29.11.2022
ekf electrotechnica: Пустая трата времени и денег на дорогу

Интервью состоит из нескольких этапов.Первый этап: Пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15 20 пробегутся по вашему резюме с "дежурными" вопросами.Далее, если вы успешно прошли первый этап интервью, то вас приглашают пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени где то на 1 час 30 45 минут.Затем, через Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Николай

Николай:
  Нашёл то, что искал. Здесь моё электротехническое образование очень кстати пришлось, чувствую себя как рыба в воде.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ира

Ира:
  Я многодетная мама, с болеющим детьми. Не разу меня начальник не упрекнул на счёт больничных. Когда появилась возможность работать из дома, я с радостью согласилась. Вообще очень гибкий работодатель.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ксения

Ксения:
  Ценят сотрудников, условия работы хорошие. Приветствуют креативные, нестандартные идеи и решения вопросов. Если вы творчески подходите к решению стандартных задач наша компания для вас

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Мне посчастливилось здесь работать, но по семейным обстоятельствам пришлось сменить город проживания. Скажу, что это классная компания с сильными маркетологами, я получил хорошую школу и опыт. Спасибо.

18.10.2022 | положительный отзыв
Супер компания

Мне было жаль прощаться с этой командой специалистов. Но так сложилось, до сих пор созваниваемся, тут здорово работать. Подробнее>>

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Светлана

Светлана:
  Бесит, что сейчас везде требуют корочки с универа. Меня с моим средним взяли в ekf хотя друзья говорили , что в такую компанию берут только по блату . Почти год я в деле , зарплату подняли недавно

Марина:
  Качество товара понравилось. Потом на вакансию откликнулась чисто из интереса. Взяли) Теперь работаю рекрутером. Сложного ничего нет в проведении собеседований

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Кирилл Сомов

Кирилл Сомов:
  Плюсы: много вакансий на сайте по разной специальности и в разных городах. Босс нормальный, не гонит на меня. Минусы: з/п не везде указано. Окончательную цифру говорят на собеседовании.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Давид Савин

Давид Савин:
  Я пиар-менеджер. Хожу на работу с удовольствием т.к. работаю 5 дней в неделю и пятница кооткий день :3 Не график, а мечта. Ну лично для меня.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв gallmakk

gallmakk:
  Клево тем у кого большой стаж. У них отпуск побольше ну и деньги соответственно. Я тут недавно работаю. Развожу товар по точкам. Пока все нравится, и с деньгами не обижают.

Новосибирск

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Вероника Игнатова

Вероника Игнатова:
  Клево тем у кого большой стаж. У них отпуск побольше ну и деньги соответственно. Я тут недавно работаю. Развожу товар по точкам. Пока все нравится, и с деньгами не обижают[email protected] Подробнее>>

Вероника Игнатова:

Мария Рыбкина:
  У меня офис EKF в Екатеринбурге практически рядом с домом. ЗП без задержек, ДМС вообще тема.

18.08.2022 | положительный отзыв

Федор Щербаков:
  У нас молодой и амбициозный коллектив. Условия создаются прекрасные для того, чтобы человек захотел остаться и работать на развитие компании.

Таганрог

18.08.2022 | положительный отзыв

Денис Лазарев:

26.08.2022 | положительный отзыв
отзыв о компании EKF

белая крупная компания, близко к дому Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ариадна Кузнецова

Ариадна Кузнецова:
  Надежный топовый российский работодатель. Зп белая, год назад взяла ипотеку благодаря этому. С коллегами отношения хорошие, приличное рабочее место и комната отдыха. Я довольна.

10.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Отличная компания! Работаю больше года. Условия, коллектив, зарплата прекрасные. Обучение на постоянной основе, за год выросла на голову! Всё в белую, прозрачно и понятно. Полная компенсация ГСМ, сотовой связи, интернета,... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Дарья Громова

Дарья Громова:
  Работаю в департаменте продаж EKF в качестве менеджера по работе с маркетплейсами. Зарплатой доволен, планы которые ставят выполнить реально. Есть конечно индивиды, которые сидят весь месяц ничего не делают, а потом жалуются что ничего не получили. Ну уж это выбор каждого. Мне компания нравится, и условия и гарантии. Даже скидки для своих на продукцию дают.