ЧУП "Империя Украшений"

Скажу несколько слов про компанию Silver moon Svarowski(ЧУП "Империя Украшений") Работать в этой компании это самое ужасное, что было у меня ! Они спокойно могут обвинить в мошенничестве, хотя доказательств у них нет ,только языком чешут! Постоянные высказывания ,что кто то кого то портит! Сталкивание лбами сотрудников!у них работают все умные и адекватные люди(продавцы) Если они начинают что то говорить наперекор ,то значит на них повлияли ! При наборе людей на работу они не говорят реальную причину увольнения предыдущего сотрудника! Выдумывают то ,что якобы беременна и ушла в декрет !Потом говорят ,что я грубиянкой была,хотя это ложь и еще много разных версий ,но только не правду! Увольняют людей за плохие выручки, за открытие рта!Непонятные претензии касаемо недостач за товар ,который в глаза никто не видел ! Вешают непонятно что на людей и приходится платить! А работа бухгалтеров это вообще отдельная тема!Они на столько не компетентны в своей работе,что не знают элементарных вещей ,которые есть в трудовом кодексе !Не ценят сотрудников ,которые отдаются работе и работают честно! Не терпят и не воспринимают никакого другого мнения ,кроме своего и именно поэтому у них постоянно идёт набор кадров! Никому и никогда я не посоветую их в качестве работодателя лживых и не уверенных в себе!

Гомель

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глория Джинс о компании Мир Украшений СПб

Возможность заработать - зп зависит от твоих же знаний и навыков продаж ! Бесплатное обучение - колористика , косметология! Карьерный рост и адекватное руководство что сейчас большая редкость !
Трудно сказать

05.09.2023 | положительный отзыв
У нас с подружками это самый любимый магазин украшений!

Здесь самые качественные изделия, проверенные годами и отличный сервис! Украшения дизайнерские, таких в массовой продаже не найдешь.
Нет отрицательных сторон.

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Мир Украшений СПб

Хорошее адекватное начальство. Классный весёлый коллектив. 10 из 10.
Не обнаружила.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мир Украшений СПб

Работаю в данной компании более 5 лет! По личному опыту скажу что компания отличная, так как всегда поддерживают людей которые стремятся к большему. Я одна из них ??. Здесь поощрения за вклад в развитие компании, приветствуются новые идеи, здесь не просто отмахиваются от вас когда вы что-то предлагаете, а выслушивают вас, даже если ваша идея вам кажется бредом. Условия очень хорошие: не нужно таскать тяжёлые коробки, мальчики делают это за вас!!! Не спать по ночам ожидая свою зарплату, выплаты здесь стабильны и никаких задержек, график 2/2, прежде чем поставить доп ...
Для меня нет.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fromstones.com - интернет-магазин украшений

Моя девушка любит разные бусы, особенно из жемчуга. Последние два раза их брал в Fromstones. За те цены, которые там имеются, качество бус просто отменное. Привозят на отделение Новой Почты уже на следующий день после заказа. Консультанты всегда отзывчивые. Если не разбираешься, то помогут выбрать без лишних вопросов. Подбивая итоги, я могу быть доволен как сервисом, так и товаром магазина.

Украина, Одесса, г. Одесса, без самовывоза

11.01.2022
Мир украшений: Тухляк

Официальное оформление вроде как есть,но по минималу. Оформляют если по правде не могу сказать,ибо часто видела в подобных конторах пакеты документов сотрудников,валяющиеся чуть ли не в мусорном ведре.Далее "испытательный срок". 1500 руб в день за 12 часов на ногах. Причем ты не просто болтаешься по залу,а еще и принимаешь товар,пересчитываешь полки и нападаешь на покупателей,впаривая им силикон по бешеной цене. Подробнее>>

20.09.2021
Мир Украшений СПб

откровенно убогий расчет зарплаты: новый магазин на [Т.] предлагает сотрудникам зп выше, хотя по продажам показатели ниже; предыдущий оратор как раз оттуда, поэтому можем только порадоваться за нее. среднеарифметический расчет для всех: не важно, продаешь ли ты много или мало, ты получишь свое среднее 1600 2050; категория зарплат стажер и продавец. И не важно, сколько лет работает продавец и сколько

25.05.2021 | положительный отзыв
мир украшений спб

я являюсь действующим сотрудником компании "Мир Украшений"Конечно у каждого сотрудника свое мнение о компании, и это нормально.Хочется сказать, что преимуществ у компании намного больше, чем излагали предыдущие ораторы :стабильные выплаты мотивация сотрудников обучение и семинары (да еще и оплачиваемые)поздравление именинников подарочные сертификаты Тем кто хочет работать и заработать, то вам сюда!И поверьте мне есть с чем сравнить(а если постоять у Подробнее>>

08.02.2021
Мир Украшений СПб

Отсутствие или отсрочки по официальному оформлению по тк рф, несоблюдение норм и условий труда, несоблюдение времени на отдых и обед, активная система штрафов, абсолютная чёрная зп. Руководство не цинит сотрудников, текучка. Кулуарные игры серпентария

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2021
Мир Украшений

Отсутствие или оттягивание момента официального трудоустройства, несоблюдение норм труда, несоблюдение времение отдыха и обеда, активная система штрафов, полностью чёрная зп или серая для тех, кто все таки оформлен. Кулуарные игры серпентария. Отсутствие перспективы. Владельцы компании не вкладываются в технический апргрейд системы склада, работа идет как в каменном веке, при условии огромного выбора технических новинок. Ни камер при приемке, ни нормальной системы адресного хранения, ни четко поставленной организованной работы

Россия, Санкт-Петербург