Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Тихонов А.

Тихонов А.:

Работаю кладовщиком в nc logistic на складе в домодедово, в зоне холода. Условия не простые конечно, но платят хорошо по повышенной ставке из за условий труда. Сейчас работы много, ситуация не самая лучшая в стране, но мы обеспечиваем своевременные поставки вакцин и препаратов на всю страну. И это тоже радует когда понимаешь что делаешь большое дело.

Работа в холодной зоне, не каждому подойдет

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о компании

Николай:
Достойная компания, сразу официальное трудоустройство и белая зп, без задержек. Работал здесь полтора года, уволился недавно по собственному, переехали с семьей жить в Тульскую область. Если бы не переезд - оставался бы здесь работать, все устраивало. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы сотрудников

Антон:
Нравится работать здесь. Компания крупная и оформление на работу официальное, соответственно по выплатам задержек нет никаких. Более того, еще и премия предусмотрена, что не может не радовать. Выдают все необходимое, включая форму рабочую. Я работаю в среднетемпературной зоне, и это даже хорошо, потому что жара на улице невероятная, а тут круглый год стабильно холодно, голова варит нормально) Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы

Александр Е.:
Отработал здесь почти 2 года, хорошее место и компания действительно надежная. И коллектив адекватный, и руководство грамотное, все обязанности распределяются как надо, а не вешают все подряд на одного человека. За все время работы не было ни единой задержки с выплатой зарплат. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Валерий Г.

Валерий Г.:
Полгода назад устроился в Nc Logistic на работу кладовщиком на склад в Домодедово. Был уже опыт кладовщиком в другой компании, поэтому устроился без проблем, а сейчас меня перевели на должность старшего кладовщика, оклад соответственно выше. Условия устраивают, оформление официальное, возят на корпоративном транспорте, спецодежду и все необходимое выдают тоже. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Большой складской терминал. Работаю водителем, в целом никаких проблем нет. Погрузка и выгрузка довольно оперативно осуществляется в NC Logistic, территория большая и чистая, все бумаги и накладные тоже быстро выдают, не затягивают. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Горбачев В.

Горбачев В.:
Более трех лет работаю на складском комплексе NC Logistic. Занимаемся хранением и логистикой фарм товаров. Последнее время нагрузка не малая, в связи с тем, что мы крупнейший склад и обеспечиваем на всю нашу страну поставки вакцин от ковида, во все самые отдаленные места. Работа очень ответственная, но на складе нормальное современное оборудование, все в цифровом виде, так что путаницы нет, и плюс склад сам по себе оборудован по последнему слову техники, климатические установки, сканеры, погрузчики - всего достаточно. Оплата труда хорошая, кроме оклада еще премии предусмотрены. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Олег Г.

Олег Г.:
В компанию NC Logistic устроился с полгода назад, работником на склад. Я до этого работал в транспортной компании на складе, так что общие представления и опыт были, как устроена работа. Оттуда ушел т.к. зп маленькая и условия плохие, на складе оборудования толком нет, грязь и тд, тяжелые грузы. Здесь как в другой стране - чистота стерильная, склады современные, полностью оборудованы по всем стандартам, совершенно другой уровень просто. И условия комфортные для работы, и достойная зарплата. При этом еще бонусная часть есть в виде премии, помимо оклада. В целом доволен работой тут, освоился быстро, коллеги в курс дела ввели и научили всему. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о работодателе

Кирилл Н.:
Работаю в компании NC Logistic оператором склада. Устроился сюда на работу в 2020 году без опыта, проходил обучение и тесты, работал сначала простым специалистом, потом стал старшим. Карьерный рост приветствуется, говорю по личному опыту, если есть желание учиться, расти и развиваться - то можно добиться успеха. Работа ответственная, плюс еще условия не самые простые (низкие температуры), при этом компания обеспечивает хорошие условия как работодатель: зарплата белая, трудоустройство по ТК, со всеми отпусками, больничными и тд. Из плюсов еще могу отметить транспорт (возят на автобусе в Домодедово), плюс ежегодная премия всем сотрудникам. Отрасль активно развивается, поэтому компания надежная и есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о компании

Анастасия:
Работаю здесь оператором с 2019 года. Работа меня устраивает, оплата труда достойная, оформление белое, выплаты без задержек. Грамотное руководство, все моменты решаются быстро, плюс для сотрудников проводят обучения, что является плюсом. Ну и в целом компания крупная, стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы сотрудников

Анна:
Очень хорошее место работы! Я сюда почти 3 года назад пришла, сначала конечно сложно было (для меня отрасль новая), но благодаря обучениям, помощи коллег и руководителя отдела - адаптировалась и всему научилась. Такие вещи как зарплата, официальное трудоустройство - это само собой разумеющееся, тут никаких вопросов нет. Для меня очень важно - стабильность и уверенность в будущем, и тут я это чувствую. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы

Иван:
Пришел в свое время работать в компанию помощником кладовщика, т.к. опыта не было совсем. Всему научили, потом стал уже не помощником, а кладовщиком, а с 2022 года - старшим сотрудником склада, сам провожу обучения и инструктажи для новых сотрудников. Так что NC Logistic это не только стабильность, но и карьерный рост. Подробнее>>