Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы

Логистический оператор NC Logistic более 11 лет работает на фармацевтическом рынке и является крупным специализированным 3PL-оператором в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств, изделий медицинского назначения, вакцин, иммунобиологических препаратов, лекарственных форм для ветеринарии, косметики, реагентов, комплектующих для лабораторных испытаний, диагностического оборудования и их запчастей. NC Logistic оперирует более чем 106 000 кв.м. складских площадей класса «А» на территориях ПЛК «Северное Домодедово», ПНК «Чехов», индустриальный парк «Южные врата». Все объекты логистического оператора, осуществляющие фармацевтическую деятельность отнесены Росздравнадзором к низкой категории риска. NC Logistic осуществляет фармацевтическую деятельность, основываясь на соблюдении принципов GDP и стандартов GMP. Концепция менеджмента качества оператора соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Компания занимает лидирующую позицию среди фармлогистических операторов по количеству складских площадей с температурными режимами хранения +2…+8°C; – 18…-25 °C. С 2020 года NC Logistic первый и единственный крупнейший распределительный центр в РФ для противоковидных вакцин различных форм и температурных режимов. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании NC Logistic - 3PL оператор. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе NC Logistic - 3PL оператор! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в NC Logistic - 3PL оператор – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в NC Logistic - 3PL оператор, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в NC Logistic - 3PL оператор, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы NC Logistic - 3PL оператор – обязательно напишите свой отзыв.

Иван:

Пришел в свое время работать в компанию помощником кладовщика, т.к. опыта не было совсем. Всему научили, потом стал уже не помощником, а кладовщиком, а с 2022 года - старшим сотрудником склада, сам провожу обучения и инструктажи для новых сотрудников. Так что NC Logistic это не только стабильность, но и карьерный рост.

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о компании

Николай:
Достойная компания, сразу официальное трудоустройство и белая зп, без задержек. Работал здесь полтора года, уволился недавно по собственному, переехали с семьей жить в Тульскую область. Если бы не переезд - оставался бы здесь работать, все устраивало. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы сотрудников

Антон:
Нравится работать здесь. Компания крупная и оформление на работу официальное, соответственно по выплатам задержек нет никаких. Более того, еще и премия предусмотрена, что не может не радовать. Выдают все необходимое, включая форму рабочую. Я работаю в среднетемпературной зоне, и это даже хорошо, потому что жара на улице невероятная, а тут круглый год стабильно холодно, голова варит нормально) Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы

Александр Е.:
Отработал здесь почти 2 года, хорошее место и компания действительно надежная. И коллектив адекватный, и руководство грамотное, все обязанности распределяются как надо, а не вешают все подряд на одного человека. За все время работы не было ни единой задержки с выплатой зарплат. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Валерий Г.

Валерий Г.:
Полгода назад устроился в Nc Logistic на работу кладовщиком на склад в Домодедово. Был уже опыт кладовщиком в другой компании, поэтому устроился без проблем, а сейчас меня перевели на должность старшего кладовщика, оклад соответственно выше. Условия устраивают, оформление официальное, возят на корпоративном транспорте, спецодежду и все необходимое выдают тоже. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Тихонов А.

Тихонов А.:
Работаю кладовщиком в nc logistic на складе в домодедово, в зоне холода. Условия не простые конечно, но платят хорошо по повышенной ставке из за условий труда. Сейчас работы много, ситуация не самая лучшая в стране, но мы обеспечиваем своевременные поставки вакцин и препаратов на всю страну. И это тоже радует когда понимаешь что делаешь большое дело. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Большой складской терминал. Работаю водителем, в целом никаких проблем нет. Погрузка и выгрузка довольно оперативно осуществляется в NC Logistic, территория большая и чистая, все бумаги и накладные тоже быстро выдают, не затягивают. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Горбачев В.

Горбачев В.:
Более трех лет работаю на складском комплексе NC Logistic. Занимаемся хранением и логистикой фарм товаров. Последнее время нагрузка не малая, в связи с тем, что мы крупнейший склад и обеспечиваем на всю нашу страну поставки вакцин от ковида, во все самые отдаленные места. Работа очень ответственная, но на складе нормальное современное оборудование, все в цифровом виде, так что путаницы нет, и плюс склад сам по себе оборудован по последнему слову техники, климатические установки, сканеры, погрузчики - всего достаточно. Оплата труда хорошая, кроме оклада еще премии предусмотрены. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Олег Г.

Олег Г.:
В компанию NC Logistic устроился с полгода назад, работником на склад. Я до этого работал в транспортной компании на складе, так что общие представления и опыт были, как устроена работа. Оттуда ушел т.к. зп маленькая и условия плохие, на складе оборудования толком нет, грязь и тд, тяжелые грузы. Здесь как в другой стране - чистота стерильная, склады современные, полностью оборудованы по всем стандартам, совершенно другой уровень просто. И условия комфортные для работы, и достойная зарплата. При этом еще бонусная часть есть в виде премии, помимо оклада. В целом доволен работой тут, освоился быстро, коллеги в курс дела ввели и научили всему. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о работодателе

Кирилл Н.:
Работаю в компании NC Logistic оператором склада. Устроился сюда на работу в 2020 году без опыта, проходил обучение и тесты, работал сначала простым специалистом, потом стал старшим. Карьерный рост приветствуется, говорю по личному опыту, если есть желание учиться, расти и развиваться - то можно добиться успеха. Работа ответственная, плюс еще условия не самые простые (низкие температуры), при этом компания обеспечивает хорошие условия как работодатель: зарплата белая, трудоустройство по ТК, со всеми отпусками, больничными и тд. Из плюсов еще могу отметить транспорт (возят на автобусе в Домодедово), плюс ежегодная премия всем сотрудникам. Отрасль активно развивается, поэтому компания надежная и есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о компании

Анастасия:
Работаю здесь оператором с 2019 года. Работа меня устраивает, оплата труда достойная, оформление белое, выплаты без задержек. Грамотное руководство, все моменты решаются быстро, плюс для сотрудников проводят обучения, что является плюсом. Ну и в целом компания крупная, стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы сотрудников

Анна:
Очень хорошее место работы! Я сюда почти 3 года назад пришла, сначала конечно сложно было (для меня отрасль новая), но благодаря обучениям, помощи коллег и руководителя отдела - адаптировалась и всему научилась. Такие вещи как зарплата, официальное трудоустройство - это само собой разумеющееся, тут никаких вопросов нет. Для меня очень важно - стабильность и уверенность в будущем, и тут я это чувствую. Подробнее>>