ООО "Жёлтая хризантема"МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ( ИНН 4632283061) - негативный отзыв

Мироненко Н.Н. является директором данной организации. Заманивает студентов для прохождения практики и якобы ещё и подзаработать. Мою дочь направила к ней знакомая(!).Но там она встретила и своих сокурсниц, которые пришли туда по объявлению. Они решили пройти у нее практику и заработать денег на отпуск что и было обещано. Девочки почти две недели с утра до вечера работали на клумбах под палящим солнцем! А когда закончилась практика началось самое интересное. На вопрос, когда вы нам заплатите было вечное: завтра...Так прошла неделя. Одна девочка так и уехала в отпуск, недождавшись оплаты. Уже не выдержала я и позвонила этой даме. В ответ услышала визг и крик. Через день девочкам она перечислила по 2000 руб(!!!), а моей дочери отказалась платить. Уважаемые студенты! Не рекомендую вам там проходить практику. Используется ваш труд, а деньги в кармане у Мироненко. Совершенно непорядочная дама! Надеюсь, что наши 2000 ей станут поперек горла и она больше потеряет!

2022-12-20  Ирина Ирина

Хотела написать отзыв, но за меня уже всё сказали . Не могу сказать про ландшафтный дизайн, но как подрядчик строительный работ...ужас.((( дело передано в прокуратуру, будем ждать. Посмотреть инфо можно здесь
https://vk.com/wall-180154473_107 Фото здесь https://vk.com/album-180154473_290431634 оказывается еще данная компания не красиво поступает с рабочими

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Хризантема» о работе в компании

Хризантема:
Совершенно сознательное разрушение. Хорошо организованное и спланированное. А между делом, например, начальницы договорного может украсть личные ценные вещи, наивно думая, что никто не видел. Наблюдаем.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир школьника Жёлтая майка

Ужасное место для работы продавцов. Одни обещания. Условий для работы нет, режим работы круглосуточно, выходных нет, зарплату начисляют мало и выплачивают частями, так что ты не понимаешь за что работала , за деньги или простое обещание? Остерегайтесь это место. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Дм вершина"желтая майка"

Работа просто ужасная. Мне до сих пор за июль не могут заплатить. Только обещают, а сами привыкли жить за счёт остальных. Хамят, на своих продавцов орут да и не просто орут, матерятся, когда начинаешь узнавать по поводу зарплаты, аванса никакого нет, по трудовой тебя не оформляют. Можно сказать, что работаешь ты за бесплатно. Работаешь без выходных к тебе никакого уважения, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Желтая майка

ООО "желтая майка" ведет черную бухгалтерию, обманывают персонал (не платит з/п),ряду поставщиков не оплачивает закупку,постоянно обещают , Но как выполнить эти обещания, если у организации нет денег ,если делает подложные документы в банки доя оформления кредитов!? Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Прогород - Желтая пресса

2 могосподина просто угнетают-средняя зп по Ухте и формулировка ответов прохожих на улице. Первое-это они среди кого считали среднее??? У подавляющего большинства зп 12-15, ну ладно 20 у специалистов, не беру тут нефтегазовую отрасль.Откуда 31-то??? Второе. В последнем вроде выпуске Ксения Лановенко переврала всё сказанное 3мя лядьми, и то это только насколько мне известно.По правдивости информации газета напоминает Желтуху Подробнее>>