Мир школьника Жёлтая майка

Ужасное место для работы продавцов. Одни обещания. Условий для работы нет, режим работы круглосуточно, выходных нет, зарплату начисляют мало и выплачивают частями, так что ты не понимаешь за что работала , за деньги или простое обещание? Остерегайтесь это место.

— Маргоша | 23 апреля 2015, 10:14:15
Здравствуйте, люди! Где сейчас хорошо? Да,зп выплачивют частями, но их выплачивают! и выплачивают каждый день! Я работала там, и меня все устраивало, коллектив отличный, а директора,они на то и деректора,чтобы быть плохими для продавцов, так везде. О каких нарушениях идет речь? Я работала там больше 2-х лет по тк. и отчисления в пенсионный были, и зп была больше, чем тут пишут. После декрета, вернусь обратно) Люди, не слушайте никого, а просто идите и работайте.
— Наталия | 02 апреля 2015, 16:05:02
Я в желтой майке (Марьино) проработала 2 месяца (июль и август). В июле за 14 рабочих дней заработала 18 тыс. руб, хотя обещали, как минимум 40 тыс. А в августе начисляли 28399 + премия 3750 руб. Но этих денег я не вижу по настоящее время (т. е. 7 месяцев). Когда приехала за деньгами 1 раз через 4 мес. (так долго собирали), в конверте денег было меньше, чем записано, т. е. из него брали и не возвращали обратно. Поэтому отдали то, что было и это 24050 руб. Девочки не верьте словам, когда Вам говорят, что з/п в сезон 60-90 тыс. Когда я им звоню по поводу з/п, бухгалтера всегда нет! Берегите свои нервы!
— Ирина | 23 декабря 2014, 19:22:24
Место работы просто уууужжжааснейшее))) обман начинается с момента собеседования. руководитель действительно редкостный самодур, по жизни видимо неудовлетворенный мужчина, если его вообще можно таковым назвать. Хамит, штрафы выдумывает на пустом месте лишь бы не платить. ассортимент в магазинах совершенно рыночный, с неоправданно завышенными ценами( 150-300 %) продавцы работая 17-18 дней по 12 часов в смену( из магазина запрещено выходить) получают еле еле 18000-20000( и то если у него будет хорошее настроение он выплатит это в течении недели--- а если нет--- то целлый месяц по копейке ты будешь ходить и получать свою зп)))) директора вообще смеххххх_____ зарплата при графике 5 дней в неделю по 13 часов получают 34000 в лучшем случае))))) никто долго не задерживается как только понимает что все что говорят это фарс___ сразу уходят. Фирма работает по черному(никаких налогов не платят, сотрудники не оформлены, куча нарушений, исходя из сложившийся рыночной ситуации недолго осталось продержаться на плаву этой ничтожной компании)
— Екатерина | 07 октября 2014, 22:14:24
Полностью согласна, если хотите чтоб руководитель Дмитрий Юрьевич за счет вас обогатился , то вы можете бесплатно круглосуточно поработать, да к тому же оштрафует за все что в голову этому самодуру взбредет !!! И на эти самые деньги он ездил отдыхать со всем своим семейством, правда неплохо жить за счет других людей!!!! И куда смотрит Роспотребнадзор !? А банки те что одаривают ему кредиты , неужели вам нравятся подложные документы !?

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Дм вершина"желтая майка"

Работа просто ужасная. Мне до сих пор за июль не могут заплатить. Только обещают, а сами привыкли жить за счёт остальных. Хамят, на своих продавцов орут да и не просто орут, матерятся, когда начинаешь узнавать по поводу зарплаты, аванса никакого нет, по трудовой тебя не оформляют. Можно сказать, что работаешь ты за бесплатно. Работаешь без выходных к тебе никакого уважения, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Желтая майка

ООО "желтая майка" ведет черную бухгалтерию, обманывают персонал (не платит з/п),ряду поставщиков не оплачивает закупку,постоянно обещают , Но как выполнить эти обещания, если у организации нет денег ,если делает подложные документы в банки доя оформления кредитов!? Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо мир школьника»

Выяснилось, что не платить сотрудникам - нормально в этой компании. За первый месяц работы платят, а потом начинаются отговорки- нет выручки, нечем платить даже за аренду и т. д. В результате уволилась, и первые две недели пыталась получить зарплату за январь. Получила 2000 р. Обещанных 40000 р я не увидела, в ведомости стояла гораздо меньшая сумма, и ту пришлось набирать товаром, чтобы не остаться в минусе. Со слов сотрудников могут оштрафовать за что угодно, в договоре система штрафов не прописана. Рада что вовремя уволилась, хотя поначалу мне там понравилось. Но работать в долг и писать бессмысленные бизнес-процессы для директора дважды в день надоело. Человек совершенно не умеет работать, вся работа состоит в проверке этих ненужных отчетов. На буду называть прежние названия компании, но и там людей кидали и не платили. ... Подробнее>>

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Майка о работе в компании

Майка:
Хамское, завышенное обращение супервайзера! Разговаривает с тобой как с быдлом, а сам выражается на колхозно-жаргонном языке . Решить по сути не может не чего! Несёт какую-то ерунду, не понятно к чему им сказанное привязать и непонятно о чём он говорит. Работала с многими в этой компании(умные, здравомыслящие люди долго не держатся) и в других, но такого бездаря не разу не видела не в одной из предыдущих компаниях. Очень изменилось мнение о компании.

12.08.2022 | положительный отзыв
Стол для школьника

Купила сыну первокласснику письменный стол из сосны. Добротно сделанная мебель, за которой приятно и удобно сидеть, а работать просто удовольствие. Сыну стол очень нравится. Спасибо всем работникам Дейсус-М. Мебель буду... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Скидка для школьника

Добрый день. Вчера, 7 марта, в около 20 часов, кассир на станции Темирязевская не выдал ученический билет для проезда школьницы, даже не стала смотреть справку из школы, а в грубой форме сказала, что 11 лет проработала и о такой скидке не слышала. Что это может быть? Хамство или некомпетентность? С уважением, жительница Москвы. Подробнее>>

16.07.2022
ООО "Жёлтая хризантема"МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ( ИНН 4632283061) - негативный отзыв

Мироненко Н.Н. является директором данной организации. Заманивает студентов для прохождения практики и якобы ещё и подзаработать. Мою дочь направила к ней знакомая(!).Но там она встретила и своих сокурсниц, которые пришли туда по объявлению. Они решили пройти у нее практику и заработать денег на отпуск что и было обещано. Девочки почти две недели с утра до вечера работали на клумбах под Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Прогород - Желтая пресса

2 могосподина просто угнетают-средняя зп по Ухте и формулировка ответов прохожих на улице. Первое-это они среди кого считали среднее??? У подавляющего большинства зп 12-15, ну ладно 20 у специалистов, не беру тут нефтегазовую отрасль.Откуда 31-то??? Второе. В последнем вроде выпуске Ксения Лановенко переврала всё сказанное 3мя лядьми, и то это только насколько мне известно.По правдивости информации газета напоминает Желтуху Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.