major assistance: Дно

Гнилая компания, гнилые люди. Не советую устраиваться сюда, если вам дороги ваши нервы и время. Для таких должностей как колл центр, возможно ничего, т к есть спортзал и игровая с настольным теннисом, и руководство не лезет особо, на этом все. Но учтите, что первые пол года у вас зп будет 25 30 тыс. Есть т, которая пытается всунуть свой нос просто везде и всюду) во все отделы) сложилось впечатление неуверенной в себе женщины, которая ревнует своего мужа ко всем девушкам, а ее злость и ненависть делают своё дело, все отражается на лице.. сидит тут уже больше 10 лет, считает себя главной по тарелочкам, забывая что такое человеческое отношение и корпоративная культура (ее здесь нет). Есть ещё в, которого одни шлют на три буквы при всех, а на других он срывается)) плюс ходит за всеми смотрит, следит кто во сколько поел, попил, пописал и прошёл в коридоре, забывая, что офис это не армия. Адекватные люди не задерживаются. Зп ниже рынка, штрафы, вычеты. Руководители отделов люди [censored] ничего не понимают, могут только подлизывать в, за исключением нескольких адекватных отделов и людей. Варилась в этом [censored] не долго, лично к собственнику претензий не имею, кто бы что не говорил. Все отзывы плохие это правда. Но компания даже не пытается с ними работать. На собеседовании Т вам будет нести столько чуши, лишь бы заманить будет лебезить, пока не устроитесь, по факту делите все пополам)) Политика уволим и не заплатим (серая зп), этим и гордятся, вместо того, чтобы сохранять кадры, которые за последнее время ушли, и в основном достойные. Обещают в три короба.. на деле днище.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют

17.08.2022 | положительный отзыв
major assistance: Не стоит туда устраиваться

Нет, можно было бы добавить спортзал или теннисную, но какой смысл, если постоянно контролируется кто во сколько пришёл ушёл, сходил в туалет и с кем поговорил Подробнее>>

07.05.2022
major assistance

Начну с самого начала. Меня также как и других привлекла вакансия тем, что обещали золотые горы. Корпоративные плюшки, обучение, карьерный рост и в дальнейшем повышение заработной платы. Перед тем как прийти на собеседование, я почитала отзывы и они меня сразу же насторожили, но я им не предала значения и решила попробовать сходить на собеседование посмотреть что да как. Уже на Подробнее>>

02.05.2022
Major Assistance

Не кому не советую идти в данную «шарашкину контору»!Руководству плевать на своих сотрудников , это касается [Л.] , [К.] и [К.] !Она может только мужиков из семей уводить и на зп обманывать !Плюс зп полностью чёрная , нет соц пакета !При увольнение вам заплатят копейки , так как все остальное идёт им в карман Подробнее>>

04.04.2022
Major Assistance

Добрый день! Сразу хочу сказать что имя вымышленное и работала в компании на другой должности, компания безобразная!! Отношение к сотрудникам, как к скоту, руководство не уважает и не ценит сотрудников и я сейчас конкретно о Куделине Н.(директор) Все руководители в организации не компетентны, соотвественно работать вам предстоит заведомо с [censored] глупыми людьми, и все ваши свои промохи будут вешать на Подробнее>>

15.12.2020
Major Assistance

Работал в этой компании, прежде чем прийти в компанию чисто отзывы, все писали что компания полное Г и лучше бы я их послушал!!! На должности комисара вообще не платят, месяца 3 работаешь ща списало и хорошо если ещё без штрафов Руководитель ничего слышать не хочет, а наставники сами ничего не умеют, и только тянут время, что бы не платить тебе

Россия, Москва

17.08.2020
Major Assistance

Пришло приглашение на собеседование на сайте Hh.ru. В приглашении указано, что нужно позвонить и назначить время и дату встречи. Звоню менеджеру Антонине Шугаровой.Представилась, сообщила, что получила приглашение на собеседование и звоню по поводу согласованию времени и даты.На что менеджер мне сообщает "Сейчас поищу ваше резюме"Далее идет стандартный вопрос, почему я хочу сменить сферу деятельности и уйти в hr, начинаю озвучить Подробнее>>