Получение посылок - Работа почты

Заказали с Китая продукцию на 772 доллара, оплатили сразу, доставка только стоила 252 доллара.29.04 отправили с Китая. Ждали месяц. Целыми днями практически сайт почты России не закрывался...И вот наконец-то таможня пройдена в Питере 26.05., посылки направляются в Ростов! Практически круглые сутки следим, не пришли ли наши посылки на почтамп, ведь клиенты ждут заказы свои! Вот уже июнь: 1, 2-е число. Воскресенье, данные так и не отправляются. В понедельник, 3 июня включаем интернет, и что видим? Посылки пришли 1 июня в сортировочный центр Ростова в 03:58, в 04:55 они покидают сортировочный центр и 2 июня в 00:00 уже направляются в Москву! Сутки даже не задержались посылки в пункте назначения. Это как? И всё потому, что индекс не правильный указали! У нас дом № 20, а этот почтамп обслуживает до дома №18! Как так можно? Ведь мы ждём, просматриваем сайт... Увидели бы наш заказ на любом почтампе и сразу бы забрали! Но ведь не дают людям даже ничего предпринять, сразу назад, в Москву, а там в Китай! И на людей, простите, начихать! Так быстро доставляли бы до адресатов посылки, а не назад выкидывали. Звоню на горячуюю линию, спрашиваю, почему так? А надо было, отвечают, индекс правильно писать!!! А как же город, улица, дом, квартира? Совсем не в счёт? А подождать день, два, да даже и неделю? И теперь что, мы должны ждать месяц путь в Китай, опять платить за доставку 252 доллара, месяц ждать её снова к себе. А если отправитель не захочет больше возиться с нашими заказами? Вообще, почему нет никаких сроков ожидания получателя? Для чего ввели отслеживание почтовых отправлений?????????? Беспредел полный! Сколько уже жалоб на работу почты России? И когда это закончится????????

Опубликовано: 03-06-2013 nini

super hgfd vfg hdty

27.11.2019
Новая Почта - Вскрытие посылок

Появилась новая мода - вскрывать посылки перед отправкой. Обоснование - участились случаи отправки раковых (онкологических) клеток - лютая ахинея. Так же 26 ноября начальником 31 отделения, по улице героев сталинграда, кристиной олеговной, было отказано в отправлении сувенирного набора ходовых монет, выпущенного нбу в 1996 году из восьми монет на сумму меньше 4грн (от копейки до 2 грн) . По её Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Укрпочта г. Камянское 39 - присвоение посылок работниками почты

в течении трёх месяцев не могу получить свои посылки! очереди -огромные, на мои вопросы почтальоны говорят, что посылки ещё не пришли. Но когда открываю спор с продавцами сайта-отправителя, оказывается, что посылки давным-давно получены! почтальоны просто присваивают мелкие посылки себе!на мою просьбу, посмотреть, не пришли ли посылки говорят,что их много приходит, и отследить,если они не заказные -невозможно! Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Очень красивые фотографии центра, но сроки обработки посылок большие

Посылка RA220554993FI 9 дней лежит в центре. Из Долгопрудного в Мытище быстрее самому приехать, если бы заранее знать, что так долго обрабатывается посылка. Очень очень плохой сервис.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

18.09.2017
Мист Экспресс - кражи посылок без несения ответственности, нарушения закона

Я попала в ситуацию, что Мист-Экспресс украли у меня посылку стоимостью в 3000 грн! Так как отправитель не застраховал её, то компенсация мне положена 150 грн)))) На протяжении месяца мне не удалось добиться никакого официального ответа по состоянию моей посылки, нет связи не с одним руководящим лицом, только с девочками из Call-центра! Люди, обращаясь, в эту конторку, Страхуйте свои посылки,а лучше Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - пропажа вещей из посылок

Хочу сообщить о том что уже второй раз из отправляемой посылки пропадают вещи. В вашем коллективе работает вор или пособник вора. По отзывам других людей воровство на почте не редкость. Каждый человек должен осознавать меру своей ответственности прежде всего перед самим собой не зависимо от своей должности и зарплаты. Как же мы хотим жить в процветающей стране если процветает зависть Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Вскрытие посылок

Ситуация неожиданная и очень отвратительна!!! Послала сыну посылку в Хабаровск на 10 кг..Когда он получил, то посылка весила 5 кг..были украдены все ценные вещи..украли планшет стоимостью 8 т.р и многое другое...С кого мне требовать возмещение ущерба??? с кемерово до хабаровска много пунктов посылка прошла, кто мне ответит за такой бесспредел??? С уважением Ирина Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеря посылок

Здравствуйте! Это просто какой то ужас. Это не Почта России а какое-то недоразумение. 23.08.2013 были утеряны две посылки международного отправления. Покинула МПКО-север этого числа и пропала. Пошла выяснять в местное отделение почты. Сказали ждите, нет машин для доставки. Хотя С МПКО-север посылки приходят на следующий день. Прождала месяц. Не выдержала, позвонила на МПКО. Дозвонилась с 100 раза и выясняла номер Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Доставка посылок

здравствуйте . я жду посылку из китая от 23.04 .13, моя не то чтобы претензия или жалоба, а скорее всего недоумение, состоит в том, что мое отправление Прибыло в сортировочный центр в москве 05.06.13., этого же числа покинуло его, 07.06.13 оказалось на сортировке. а 10.06.13 снова Прибыло в сортировочный центр( тот же), 11.06.13 опять покинуло сортировочный центр и с тех Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Требовние оплатить несуществующих посылок

получила единственную посылку которую оплатила; теперь приходит напоминание об оплате якобы присланных еще 3х посылок Подробнее>>