Уральский оптико-механический завод, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12 - 5 этаж

при работе в ИРС ЦБА самый отрицательный момент это зарплата. обещали одно, а заплатили другое, начиная с самого первого месяца работы. при попытки уволиться тебя убеждают остаться и даже на один месяц подкидывают зп на 5тр. а потом режут зп в двое. в данном подразделении главный Панин Петр Вениаминович, все делается через него. отработав 3 недели в мае и неделю в июне я получил расчет в размере.... готовы?! 16000 р , насколько я понял это с учетом отпускных которые положены за 4 месяца работы. и самое неприятное тут, что не прикопаешься, так как зп состоит из 73рч по договору, а остальную часть начисляет начальник подразделения (указан выше). настоятельно не рекомендую данную организацию, только если в самый чёрный день, даже если дворником не возьмут.

из положительных сторон только одно, обычные работники нормальные, адекватные. с ними можно работать.

06.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УОМЗ (Уральский оптико-механический завод)

как будто попал в советское прошлое, всё как и 20 лет назад, тот же линолеум , те же шкафчики в раздевалке, те же лампы под потолком и так же половина не горит, примерно с тех же времён бежит крыша во время дождя, зато снаружи всё красиво, фасады и тротуарная плитка не вызывает нареканий, а инструмент- советский
хорошее место для трудоголиков, много заказов и разнообразной работы ... Подробнее>>

28.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УОМЗ (Уральский оптико-механический завод)

Не адекватное руководство. Вернее самый главный из них. На уме только личный популизм и ничего более. Люди на этом заводе- расходный материал, так как увольняют не за заслуги а по личной чьей- то прихоти. Слово произнесенное в слух рассматривается, как личный провал, и грозит максимальными мерами наказания. Не дай бог попасться главному, идущим по заводу в рабочее время. Оперативные совещания - пародия да и только. Кто задаст вопрос, тот его и будет исполнять. Порядка в головах нет из-за непостоянства главного. На складах запасов нет, отсюда проблема с выполнением контрактов. Рабочих специалистов нет, так как з/п низкая, в связи с невыполнением плана. План за последние 6 лет ни разу не выполнили!!!! Работают только те, кому до пенсии осталось немного, да молодежь, которая еще не поняла в какую кашу залезли. Соц пакет больше смахивает на подачку, чтоб с голода не пухли. Попробуй ... Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

06.10.2020 | положительный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений

Доисторическая оргтехника и компьютеры (я работала на операционке Win XP!). Руководство вместо того, чтобы нанять сотрудников для конкретных задач, очень любит нагружать самое низшее звено задачами сверх нормы, которые не входят в их компетенцию. А оплачиваться новые обязанности не будут. Точно так же могут принять решение, что целые отделы им не нужны, и сократить весь штаб, а потом все так

Россия, Москва

15.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не подключен телефон после установки оптико - волоконных кабелей

Вы меня, ветерана, обидели дальше некуда. Впору жаловаться Путину! Бригада установила в прихожей сверкающую огнями станцию (я так понимаю за огни вычитают деньги у меня) и исчезла, я успел спросить что дальше делать, они молвили придет телефонщик и подключит. Каждый день я звоню по тлф и милые девушки спрашивают: а какой у вас телефон, а сколько лампочек горит на бандуре, Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Не вижу.

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.