Q-tip: Call centre который хочет казаться легальным

В офисе есть бесплатная вода, конфеты, кофе, чай и даже стаканчики.

Компания Q tip, позиционирует себя как Аутсорсинговая организация (называть себя компанией они, как я понял не любят). Позвонила девушка по резюме на work.ua, ничего толком не объяснила (как в подобных организациях это бывает) пригласила на собеседование в офис в центре. Суть работы та же, что и в Тинькофф Инвестициях, т.е. ты звонишь людям из России(хотя любая деятельность с Украины на территории Рф запрещена законом, щас поймете как они это обходят) и Казахстана. В общем суть, человек оставляет заявку, ты ему перезваниваешь убеждаешь зарегистрироваться на бирже (Binance, WhiteBit, ftx и тд.), потом ты его обрабатываешь и говоришь закинуть на свой аккаунт мин 150$, чтобы после он связался с чудо аналитиком и по его рекомендациям вложил в крипту, драг. метал, акции и тд., а после получил доход от 18 30% в месяц. А после от чистой прибыли человек, по собственной воле, должен отдать нам 20% вот вся схема. Т.е. они делают все его руками просто обрабатывая словесно. А дальше если клиент выйдет в +, то с ним продолжат работать, если в , то блокируют и до свидания. В общем и целом это очередная чернуха, в которой вас могут кинуть, также как и клиента который ушел в минус. По скринам вам станет понятен уровень этих бизнесмегамотиваторов, а так всем удачи найти хорошей работы. (P.s. Информации о компании вообще ранее нет. По истории в поисковике это легко проверить, просто установив даты поиска например (с 1 сентября по 30 декабря 2021) и только с декабря, начинают появляться первые вакансии о работе и то в Днепре (хотя говорили, что переехали из за войны 5 6 месяце назад). А создание сайте, проверяется через домен на сайте whoer.net (на сайте написано мы тут с 2017 года, а по факту сайт создан 14.10.22, т.е. очевидна ложь) и выглядит это будто компания себя переименовала, ибо прежняя репутация была испорчена и сменили имя, либо это новая компания, которая пытается выдать себя за 5 или 6 летнюю. Стала бы чистая компания этим заниматься)

Днепр

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My-Tip.Top-Походы на Эльбрус

Мы спортивная семья. Часто ходим в походы самостоятельно или с друзьями. А летом пришёл однокурсник и эмоционально рассказал, как ходил в поход в Предъэльбрусье, какая там красивая природа, воздух, показал фотографии водопада и долины. Мы слушали и завидовали. Спросили, с кем он ходил, неужели сам? Оказалось, есть группа энтузиастов. Набирают группы и ходят в поход дикарями. И дал нам адрес сайта.Созвонились с организаторами, нам повезло. Группа была почти укомплектована и выход через неделю. Спросили, что нужно, чтобы пойти с ними. Оказалось, не так и много. В большей части все покупают сами еду, одежда и экипировка свои. Но если нет,

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 21