Иванух екатерина степановна - Мошенничество под видом предоставления базы данных квартир в аренду

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Степановна о компании Макслевел

Второй год на должности старшего менеджера отдела онлайн-продаж. Очень нравиться работа, поскольку целиком связана с моей непосредственной специальностью. Хорошая зарплата, вполне себе удобный график, наличие неплохой бонусной системы с премированием и полностью официальное оформление. Надёжный работодатель, в общем.

14.11.2021 | положительный отзыв
Как Мария Степановна помогла вернуть мне мужа

Началось все с того, что у нас с мужем были постоянные скандалы, мы стали как чужие, и муж даже собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО »Софосбувир Мурманск» отзыв Пастухова Александра Степановна

Пастухова Александра Степановна:
  Лично прошла лечение от Гепатита С, сейчас здорова на 100%. Если бы не ребята, никогда бы не смогла себе позволить курс от нашего государства в пол миллиона рублей. Однозначно рекомендую, замечательные добрые люди там работают.

Новосибирск

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Степановна о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Думаю,что мне очень повезло устроиться на работу в медицинский центр в Вертикаль.Здесь я чувствую себя комфортно. Руководство всегда мотивирует нас выкладываться по полной для своих клиентов.Зарплату всегда платят вовремя. С коллегами мы сразу подружились и общаемся вне рабочей среды. Думаю,что идеальная работа выглядит именно так.

Самара

28.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Степановна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Степановна:
Прекрасная компания после уборки моей квартиры попросили оставить отзыв если понравилось и вот собственно пишу все понравилось особенно цена) Цена и уборка Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
National electric, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Фекла Степановна о работе в компании

Фекла Степановна:
В этой компании я убедился в поговорке "рыба гниет с головы" : При управлении одним человеком - компания цвела, коллектив дружил, адекватные планы продаж, в следствии премии, мотивация работать, постоянная динамика , развитие, ценность каждого сотрудника, вседа был диалог. Пришел другой руководитель... и все... к черту под хвост. превратилось в Болото, лишь бы не баламутили, теперь дивиз - "На заменимых людей нет!". Далеко от метро, В последние пол года ввели штрафы за опоздания.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - Д блок, 8 этаж, БЦ Магистраль плаза

25.04.2019 | положительный отзыв
Софьина Светлана Степановна - положительный отзыв

Виктория:
Отвратительный врач!!!Грубая, агрессивная, меркантильная!!!Не ходите к ней!!!

усть-лабинск

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Степановна о компании ВАШ ДОКТОР

Почти два года ходила в городскую поликлинику, а здоровье все хуже и хуже. Да и никому там нет дела до пенсионеров. И в больницу не дают направление. Обратилась в платную клинику Ваш Доктор. Так никаких денег не жалко за такое доброе отношение и профессионализм врачей. Прошла все обследования: УЗИ, ЭКГ, анализы и даже зубы полечила. Без очередей и талонов. Сейчас капаюсь и уже чувствую себя лучше. Спасибо НАШЕМУ ДОКТОРУ! Все чуткие и заботливые.

Белгород

20.07.2020 | положительный отзыв
ИЗДАТЕЛЬСТВО ЛОРИ, ООО, Филин Ольга Степановна

Развод на деньги (я не скидывал т.к. сразу понял что к чему), разговор только с ботом, в «гарантиях» перечислены «мы выплачиваем зар. плату», «свобоный график», что по своей сути есть права работника, а не гарантии. На первом сообщении спросили желаемую зар. плату и график, потом же сами навязали цену за работу и сообщили о «свободном графике» Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Эльмира Степановна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Эльмира Степановна:
Моему ИП всего год, и вот недавно наметилась первая серьёзная проверка из налоговой. У нас всё чисто, но всё равно страшно: наслышана, как они придираются к мелочам. Поэтому заказали помощь юриста в этой компании. Всё прошло на отлично! Рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501