ИЗДАТЕЛЬСТВО ЛОРИ, ООО, Филин Ольга Степановна

Развод на деньги (я не скидывал т.к. сразу понял что к чему), разговор только с ботом, в «гарантиях» перечислены «мы выплачиваем зар. плату», «свобоный график», что по своей сути есть права работника, а не гарантии. На первом сообщении спросили желаемую зар. плату и график, потом же сами навязали цену за работу и сообщили о «свободном графике»

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «лори» о работе в компании

владелец франшизы полный идиот вести бизнес не умееет. поставил нас и говорит мол работайте. а сам у нас даже не появлялся на все время моей работы. еслитественно проблем море, брошны на произвол судьбы, администратор знает не больше моего и мы вместе решали проблемы и задачи руководителя. Все бы хорошо, но тут кто-то кого-то решил на*бать на деньги, а точнее нас, безобидных работников, сказав девочки это вы у меня изделия похитили. хотя доказать нашу вину или наоборот невиновность нереально - нет ни камер, ни сигнализации, ни охраны. А плати ...
все бы хорошо если бы не придурошное начальство, отвравляющее жизнь. я бы работала и дальше если бы не эти подарки,вечные купоны,акции и прочая ерунда которая исходит от Москвы

06.09.2021 | положительный отзыв
Лори

Гость:
Я хочу тільки застережити людей які вирішили влаштовуватись на роботу. Власник даної фірми мало того що не приймає офіційно на роботу він ще не виплачує заробітню плату! Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый отзыв сотрудника Лори, Челябинск

Лори, Челябинск:
Достоинства Третий год в Кеговом и уходить не собираюсь. Работать не стыдно – не дома перед семьей, потому что приношу нормальные деньги, не перед покупателями – потому что продаем качественные продукты по адекватным ценам. НЕ понимаю тех, кто бежит за легкой работой, уверен в том, что получает больше тот, кто больше работает. Подробнее>>

20.09.2018
Лори Лу

Светлана:
Заказала у них воду 2 шт по 20 л. Заплатила 1000 руб. Сказали когда будут забирать тару, вернут 700 руб. Но сколько не звонила, бесполезно, приедем завтра, послезавтра ….Вообщем это просто разводилово. Не связывайтесь с ЭТОЙ компанией.

Красноярск, Новая Заря, 20

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лори транс компани и логистика»

задерживают выплаты зарплаты по 3 месяца. деньги приходится просто выпрашивать у работодателя. врут об отсутсвии средств на зарплату, при этом водители работают на собственном транспорте, заправляются и ремонтируются за свой счет, компенсаций от компании не получают. многие водители увольняются, так и не получив заработанное. на мой взлчяд компания занимается мошенничесвом
все положительные стороны созданы мною самим, так как работаю на своей машине и не пользуюсь возможностями компаниями, если таковые вообще имеются ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Лори транс

Не выплачивают зарплату по 3 месяца. При всем при том, что водители работают на своих машинах, заправляются за свой счет, при этом никакой компенсации не получают. Задержки по зарплате объясняют отсутсвием денег. Это не единичный случай. Для этой организации - это норма. Жалуются все водители. Многие вынуждены уйти, так и не получив заработанных денег. На мой вгляд, компания лори транс Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Маркет лори ул. Щорса78 - Обман граждан

В данном магазине наценка на товар, не соответствует действительности, она в два раза выше чем где либо. Здесь совсем не дают чеков, и нет кассового аппарата. Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ