ООО Развитие( ИНН 6155078392) - негативный отзыв

Меня зовут Ольга, я проработала в организации ООО Развитие, 3 месяца. По началу все было тихо и спокойно, зарплата отдавалась во время. А потом у руководителя Олеси Федоровны, начался психоз, по каждому поводу крики, вопли, даже не цензурная брань на сотрудников. Я работала на процентах, и мою зарплату отдавали 2 месяца, постоянно отговорки какие то. И перевозчики которые работали через меня, получали свои деньги с большой задержкой. Мало этого она взяла их данные и отдала бухгалтеру своему, и сказала ,чтобы по оплате они связывались с ней.( Я их привела, и она попыталась их забрать себе. Будьте осторожней, с этой организацией ,кто себя уважает не станет выслушивать в свой адрес оскарбления.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
31.12.2021
ООО Развитие: Не оплатили деньги за работу

Позвонила по объявлению (начале ноября 2021г)с авито на должность администратора данного центра. После собеседования с Надеждой [В.] хотела отказаться от должности, т. к. меня не устроил график работы 5/2. После чего руководитель предложила мне работу по работе мебельного интернет магазина( с графиком 3 дня в офисе, 2 дня на удаленке и 2 выходных) , который она собиралась открыть. Для этого Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие

ООО Развитие. Хахаев Руслан, Владимиров Виктор. неплательщики. 00geo 25 февраля, 0:03 ООО Развитие. Хахаев Р. А. Владимиров В. В. Адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр "Лидер", офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: http://www.demolition.spb.ru/ Эл. почта info..[]..demolition.spb.ru Ген. директор - Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 http://vk.com/xaxaev_r http://www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер - Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 lokeee..[]..yandex.ru Прораб - Хахаев Эдуард Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие (раньше ООО Расскрутка) http://www.proraskrutka.ru/

Довелось мне работать в этой компании с октября по конец декабря 2009 года. Огромный поток кадров, ЗП зависит от Вас, сколько заработаете, столько и получите .. Ха! Как бы не так! Постоянные штрафы за всякую мелочь.. И куча всяких неприятных ситуаций которые возникают каждый день. В итоге в начале января очередная партия работников по привлечению новых клиентов не выдержав всей Подробнее>>