ирбис чернов - негативный отзыв

гнилая и рабская небольшая конторка, многие работают вчерную, остальные на минималку. можете отработать с месяц и ничего не получить, большая текучка, отношение скотское - прокуратура, трудовая инспекция и налоговая похоже сюда дорогу забыли, чтобы привести мизерного директорика в чувство и объяснить прописные истины про честный бизнес

17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чернов о компании Промсвязьбанк

Интересные задачи. Нестандартность. Можно работать в гибридном формате: удаленка и офис. Для желающих есть разные активности и обучение с семинарами и спикерами. Сильная команда - приятно общаться с коллегами.
Есть проблемы с коммуникациями между отделами, иногда приходится подключать руководителя. Поначалу было довольно сложно разобраться - систему наставников можно улучшить.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Премиум Сервис ( ИП Чернов Марк К.) : Кидалово

Не рекомендую связываться с таксопарком Премиум Сервис (ип Чернов Марк к.). Кидалово начинается ещё на стадии автомобиля. Договорённости псевдокоммерсант не держит.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги...
НЕТ

01.02.2023
Чернов Василий Михайлович

Находит лохов на ремонт квартир по рекламе, потом через Авито находит частных прорабов и за бесценок просит сделать ремонт. Если какие-то косяки в процессе -поосто не берёт трубку. Один клиент не стал платить, так как мои ребята накосячил ,так он сказал - разбирайся с клиентом сам
Нет ...

Москва, в Московской области

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Газпромтранс, ООО, транспортная компания - отзыв работника «никита чернов» о работе в компании

никита чернов:
шарага та еще принцип работай до 40 лет а потом будешь получать максимум 23 25 тысяч колектив гавно старпеы восновном одни остались здают только впуть кливетой обливают автопарк восновном одни разьебаные ведра без тормазов и сцепления уазики 80х годов итд зарплата мах 9 тысеч получал а так в среднем 6 при том приходилось вставать в 6 утра

Москва, Профсоюзная, 125а

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Антон Чернов» о работе в компании

Антон Чернов:
Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся!!!! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров !!!! Обходите ее стороной.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бивер Хаус - отзыв пользователя Иван Чернов о работе в компании

Иван Чернов:
Постоянные задержки заработной платы и кормление завтраками. Руководство неадекватное в принципе. Кидают не только своих но клиентов

Санкт-Петербург,