Отзыв сотрудника о работодателе отель Лотто Плаза

Знаете ли Вы, чтобы устроиться н работу в этот отель, менеджер по найму людей не теряет время даром, использует кризис на все 100%. Заканяивая собеседование, тебе четко дают понять, что ты будешь в пролете, если не отбагодаришь мадам. Кстати, я и не думал трудоустраиваться, у меня прекрасная работа, просто решил проверить то, что мне рассказал друг, не соврал, все точно. Вот так.

Не заметил.....

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

06.03.2022
Спа отель Плаза

Здесь уже можно развернуться . Наш коллектив состоит из 90% девушек и женщин. И это совершенно не женская работа, так как наш обеденный зал работает по системе *шведского стола*.Рассчитан он на 250 человек максимум. Количество нагрузки на девушек это примерно по 5 10 кг посуды с каждого её выноса за раз. Мы срываем спины, работаем с больными отдыхающими и болеем Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе конгресс отель дон-плаза

Все компании,которые находятся по адресу Садовая 115 в принципе не платят людям заработную плату и относятся достаточно пренебрежительно к приходящим людям. на вопросы о зарплате один ответ "ну нет денег, где я их возьму" крайних тоже не найдешь...никто ни за что не отвечает. официально обещают устроить через месяц, на деле этого не происходит вообще.
нет их там ... Подробнее>>

19.03.2018
Спа отель Плаза

На вид довольно серьёзная организация ,а на деле сплошной обман и череда ни кому не нужных испытаний.,даже для работников кухни и хоз.службы.Зачем кухрабочей проходить психолога,непонятно? Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Конгресс-отель "Дон-Плаза"

kорпоративы, подарки на дни рождения и праздники сотрудникам, хорошее начальство, гостиница в центре города. Маленькие заработные платы, которые задерживают, стрессовая работа, иногда попадаются не совсем адекватные гости Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель «Понтос Плаза»

Прекрасное место!!! Находится прямо в курортном парке, недалеко от источника с минеральной водой. Очень тихо, мало машин. Само здание очень помпезное, пропитано роскошью и шиком. Интерьер создан со вкусом, никакой вычурности или безвкусия. Номера просторные и очень комфортные. Хотелось бы отметить кухню этого заведения - она бесподобна! Прилегающая к отелю территория очень ухоженна. Такое ощущение, что садовник не только кустики с линейкой мерил, но и травку на газоне. Обслуживающий персонал очень улыбчив и внимателен к гостям. Бассейн, хорошая сауна, бильярд,салон красоты,отличная зона отдыха. Шикарный банкетный зал, где мы всей семьей, дружно устроили себе прекрасную фотосессию. Не дешево! Но оно Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
отель Кассадо-Плаза

Мне нравится работать в отеле: коллектив дружный, грамотные специалисты, есть перспектива роста для меня, руководство относится к сотрудникам уважительно, соц. пакет, соблюдается Трудовой Кодекс, работает много молодых специалистов. Подробнее>>