Как отключить эту услугу - Как отключить эту услугу

как отключить эту услугу на телефоне

10.05.2015 | положительный отзыв
Отключить услугу - Отключить услугу

Прошу срочно отключить подписку htttp://m.megafonpro.ru/?rds=psm320994235sms Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отключить услугу - Отключить услугу

Помогите отключить услугу!!! Включили без моего, на то желания. Пришла смс уведомление о подписке к данному сайту. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Конет по карману - Заебали слимать деньги, как отключить эту услугу???

заебали снимать деньги, как отключить эту услугу?????????? Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Ооо «ай - куб» - Прошу отключить мне эту услугу окончательно!

ООО «Ай-Куб» без моего ведома и без моего согласия подключили неизвестную мне услугу с номера 9107, из-за чего происходят списания по 20 руб. со счета моего мобильного номера оператора Билайн. Я позвонила по указанному номеру и отключила услугу, пришло подтверждение об отключении, но деньги продолжают снимать со счета.Прошу отключить мне эту услугу окончательно! Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Mob xxx net - Прошу отключить эту услугу

прошу отключить меня от услуги mob xxx net!!! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
http://m.megafon.ru/?Rdc-psm302426845sms - Прошу отключить навязанную жульническим методом мне эту услугу

Вчера 22 августа 20012г. вечером я работал на ПК в Google Chrome. Пришло сообщение, - Ваш браузер Google Chrome устарел, некоторые плагины могут быть подвергнуты фишинговой атаке. Срочно обновите браузер». Я нажал на клавишу «Активировать». Вышло окошко, где мне предложили для активации обновления браузера Google Chrome ввести номер своего телефона, чтоб на него выслали код активации. Я ввел в ПК Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Подписка на бесплатные игры - Зачем мне её подключили? Я не просил, просто закрыл окно ссылки, а мне прислали смс, что подключили эту услугу. Отключить!!! Желательно сегодня

отключите, пожалуйста услугу бесплатных игр по интернету, она мне не нужна, подключили безо всякого моего желания, желательно сегодня и известите, или поменяю оператора связи Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу выключить услугу интернет - хелпер. Снимают много денег. Прошу отключить услугу. Т. К я на нее не подписывалась.

прошу выключить услугу интернет- хелпер. снимают много денег. и я на этот сайт не подключалась. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Подписка на услугу - Невозможно отключить подписку на услугу

Пожалуйста, отключите подписку на услугу с тел.8 928 616 52 17, деньги дерут ни за что. Подробнее>>