Отделка балкона и окна в компании "Окна будущего" (Россия, Москва)

Честноруб:

быстро, дешево, с гарантией, качественно, вежливые люди, скидки, подарки

17.05.2018

Евгений:

Я с ремонтами ознакомлен уже не первый год. То у себя проходил через это, то у тещи. В общем. Всегда больше всего проблем возникает с окнами. Сначала ничего не беспокоит, зато зимой то дует, то лед намерзает. Неудобно. Решил поискать в интернете какие-то качественные аналоги. Остановился на Окнах будущего. Что сразу привлекло мое внимание, так это немецкий профиль Рехау. Я слышал о нем раньше, но никогда не обращал особого внимания. В общем. Позвонил, размеры уточнили. Вовремя все установили. Окна хорошо перезимовали, все замечательно.
...

18.03.2016 | положительный отзыв

Миша:
Да, я кстати, тоже в Окнах будущего заказывал. Менеджер Наталья предложила мне неплохой вариант и тогда еще скидка была. Заказывал холодное остекление, профиль KBE Expert, который по отзывам на форумах хороший. Заказал в начале недели в понедельник или вторник, а в пятницу уже привезли. Правда ставить мне тогда было неудобно, поэтому приехали в субботу. Справились за пару часов, после себя убрали. Балкону уже где-то 4 месяца и все вроде хорошо. Так что нормальная компания.

14.03.2016 | положительный отзыв

Алекс:
Хотелось бы тоже рассказать о своем опыте с окнами будущего. Заказывала у них окна в спальню недавно. Так вот мне в принципе все понравилось. Татьяна там какая-то все мне еще по телефону нормально рассказала, а замерщик Сергей когда приехал сказал, что мне лучше выбрать другой профиль, потому что у меня в комнате света недостаточно. Монтажники тоже молодцы, все поставили быстро и аккуратно. Так что мой опыт вполне положительный.

30.06.2016 | положительный отзыв

Звягина Наталья:
Вы знаете, сейчас конечно непросто найти хорошую фирму так чтобы недорогие окна, но нормальные по качеству. Мы с мужем реально потратили на поиски три недели. Просто кошмар какой-то. Мне эти все отзывы и комментарии уже снились. Но радует что результат себя оправдал. Нашли так компанию Окна будущего, заказывали у них окна KBE Etalon. Что сами окна хорошие, что установили очень аккуратно, мусор за собой убрали. Уже 4 месяца стоят, проблем пока нету. Так что, кто ищет, тот находит ;)

13.07.2016 | положительный отзыв

Антон:
Я уже давно знал, что если буду ставить новые окна, то только Rehau. Вопрос только был в том, в какой компании их заказывать. Их же сейчас тысячи просто в Москве и куда не ткни, все хорошие. Но я еще конечно поспрашивал у сотрудников, у друзей, кто что может посоветовать. Так вот мне таким образом порекомендовали компанию "Окна Будущего". Зашел на сайт, почитал, все понравилось. Посчитал примерную стоимость на калькуляторе там же у них на странице - тоже ок. Ну и уже как-то не хотелось ничего другого искать, так что обратился именно к ним. Заказал модель Rehau Delight с односторонней фактурой под дерево с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Изготовили за 4 дня, на 5 привезли сами окна и начали монтаж. Устанавливали, конечно долго, но зато за один день успели поставить все 5 окон. Еще и убрались за собой и мусор вынесли. Работали аккуратно, стены не пострадали. Я так думаю, что даже перекрашивать не придется. В квартире сейчас непривычно тихо, а ведь у нас шоссе внизу. А еще этот древесный оттенок значительно лучше смотрится чем обычный белый цвет. У нас эти окна стоят теперь в 3 комнатах и во всех они очень

16.08.2016 | положительный отзыв

Павел:
Я Пестров Павел хочу выразить свою благодарность Окнам будущего за мои окна. Цены сейчас высоковатые, а надо было на даче сразу 5 окон поменять. За прошлую зиму со старыми попромерзало все и потом грибком с плесенью еще взялось. Вот думал 5 окон выйдут мне в копеечку. Но нашел на сайте Окон будущего окна по распродаже. Хорошие окошки такие КБЕ. Заказал и немного нервничал, цена низкая мало ли что там еще. Но зря. Все привезли бесплатно и поставили. Спасибо за вашу работу.

05.11.2016 | отрицательный отзыв

Василий:

Остальные отказывались ставить чужое, хотя разница то какая?? Согласились только Окна будущего. Мастер по приезду проверил наши окна, оказались пригодные. Сказал что всегда делают такие проверки и если окна плохие — не берутся или предлагают свои. Установили и демонтировали старые окна за часов 8, нас в это время дома не было. Гарантию на них естественно не дали, но вроде как пока без проблем, не дует и закрывается-открывается хорошо. Благодарим за срочность и качество. Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Толик:

Пару лет назад встал вопрос о замене всех старых окон в квартире на металлопластиковые, т.к каждый год утеплять деревянные на зиму, а летом начинать их шкурить и красить мне попросту надоело. Начал узнавать мнение друзей и знакомых о качестве и фирмах, но к моему сожалению здесь меня ждало о разочарование: процент довольных и недовольных оказался приблизительно 50 на 50. В конце концов, после долгих размышлений мы с женой решили поставить 1 окно и понаблюдать за тем, оно себя будет вести. Решили выбрать «самый известный» бренд- нашумевший Рехау. Стоимость у него немаленькая, но прошерстив интернет, поспрашивав знакомых и прочитав сотни отзывов мы нашли оптимальный вариант- нужно заказывать напрямую у изготовителя! Конечно, был вариант еще дешевле- обратиться к какому-то частнику, но так рисовать мы не стали- сиди потом гадай, из чего сделано твое окно и в каком ... Подробнее>>