Компания «Окна Будущего»

Компания «Окна Будущего» — это московский завод, специализирующийся на производстве, доставке и установке  оконных систем, балконов и лоджий.Главными преимуществами при сотрудничестве с компанией «Окна Будущего» остаются:Компания «Окна Будущего» работают напрямую с заказчиками, без услуг компаний-посредников, благодаря чему цена на товар и услуги здесь существенно ниже, чем у конкурентов.Несмотря на действительно доступную цену,  данная компания при производстве окон использует комплектующие  исключительно ведущих и проверенных партнёров, таких как: REHAU, SLIDORS, KBE, PROVEDAL и др.Специалисты производства и монтажа проходят постоянное обучение для повышения квалификации и качества предоставляемых услуг.Так же компания «Окна Будущего» старается учитывать возможности всех слоёв населения и предлагает не только выгодные цены без переплаты за остекление помещений, но и возможность получить такие услуги в рассрочку. С «Окнами Будущего» современный вид балконов, лоджий и веранд стал еще доступней!Детальная информация об условиях остекления любого помещения и контакты, по которым Вы можете связаться с представителями компании напрямую, предоставлены на официальном сайте «Окна Будущего» www.окна-будущего.рфБлагодаря динамике и расширению,  «Окна Будущего» заслужила признание  клиентов, которые регулярно делятся впечатлениями  о работе компании в интернете. Ниже Вы можете  прочитать отзывы о компании «Окна Будущего» и поделиться своим мнением .

Жанна
Окна будущего нам полностью остекляли дом на даче. Там он вообще небольшой и всего четыре окна. Заказывал всё муж, брали с доставкой и установкой потому как устанавливать никто не умеет у нас из знакомых и родственников да и доставка нужна. Сейчас когда уже всё установили, то очень красиво смотрится, и дорого на вид. А по цене вообще было нормально.
Юлия
Заказывала маме окна, выбрали вместе новотекс термо. Исходила из отзывов, и по сравнению с рехау дешевле, хотя по качеству говорят не хуже. С момента установки прошло 5 дней, маме вроде как нравятся, говорит, что не продувают. Заказывала ей в окнах будущего, в прошлый раз и себе заказывала у них, правда двери. Я довольна, сервис четкий, привозят и устанавливают быстро.
Алёна Ищук
Остекляли через эту фирму лоджию. Выбрали теплое остекление, что б увеличить за чет этого жилую прощадь. Так же заказали отделку. Я выбрала в темной гамме. Все понравилось.
AlexXx
Компания Окна Будущего понравилась тем, что у них большой выбор, как стеклопакетов, так вариантов утепления балконов. Я менял все окна в квартире и плюс утеплил балкон, давно хотел сделать себе мини кальянную на балконе. Итог понравился. Правда через неделю где-то заметил, что ручка одного окна немного не до конца закрывалась. Перезвонил, приехали подкрутили все бесплатно, еще и извинились.
Антон Курагин
Остекляли мы балкон в окнах будущего. Понравилось, как организована у них работа. Например, если что-то нужно поменять или переделать, то быстро реагируют и по делу разбираются. У меня лично была такая ситуация, так недочёты быстро устранили.
Антон Кобец
Мне нужны были окна на балкон, заказывал тоже в окнах будущего, рехау блитц. Окна нравятся, 3 камерные, в самый раз как по мне. Чтобы и посидеть на балконе можно было. С момента установки прошло уже 2 дня, я по градуснику смотрел, теплеее стало.
Михаил
Нашел фирму в интернете. Нужно было поменять окна в доме у родителей. Окна Будущего хорошая профессиональная фирма. Мне понравилась работа с клиентом, все четко и ясно объяснили, задачу поняли с первого раза, не грубиянили. Поставили окна профиля Рехау. Родителям понравилось. В общем справились отлично.
Катерина
Хотелось окна поставить качественные, но и по цене нормальные. С мужем остановились на этой фирме. Приезжал замерщик и с ним уже муж консультировался. Профиль выбрали кбе, заказывали с монтажом. Дня за 4 привезли и установили. Мне очень нравиться. Никаких форс мажоров не было. Все как договаривались и цена на вполне устроила. Не самая низкая, но и не заоблачная.
Андрей
Окна хорошие, мне понравилось и монтаж тоже быстро сделали. Видно уже, что рука у парней набита) Аккуратно, хотя пены видно много залепили. Но зато не продувает, надеюсь и дальше тоже не будет!
Тамара
Вот мы в окнах будущего брали трехстворчатые окна, и пока что довольны. Вроде и качество хорошее, на вид мне нравятся, не выглядят как дешёвые или плохие. Стандартные такие окна.
Георгий
Делал в кварте косметический ремонт и решил сменить межкомнатные двери. Обратился в эту фирму, потому что уже ранее заказывал окна без монтажа, так сказать уже проверенная компания.
Станислав
От окон будущего брал два окна рехау. Если честно понравился сайт и работаю я увидел по дате давно, в общем списался, договорились в офисе о гарантии, монтаже и доставке. Привезли через два дня, еще на заводе вроде бы их готовили. Привезли целыми, мне показали сразу, чтобы без претензий. Начали устанавливать, там приехало двое парней. Получилось договориться только на вечер, так что еще второе на следующее утро установили, но все путем, я доволен окнами, установили отлично, пена аккуратно залита.
Тимофей
Заказывал отделку балкона, обычное холодное остекление. Мне балкон не нужен, только бы там хранить вещи и теща консервацию с села привозит. Сделали с выносом, туда внутрь под низ поставили шкафчики а по бокам полки решил поставить. Вроде как всех все устроило, я про жену и тещу) Мне тоже понравилось, уютно стало да места побольше.
Валерия
Довольна очень, балкон мне делали под ключ, брала под теплое остекление. Разница большая, стало намного теплее и плюс все новое, и пространство визуально появилось.
Антон
С женой отделку заказывали, справились за неделю парни. Всем довольны, аккуратно теперь и весь хлам в шкафчиках. Конечно неудобно было с этим ремонтом зато налегке прошло. Рекомендую!
Виктор
Для большой семьи и места нужно много, всех нужно пристроить. Нашел ваш сайт и пригляделись окна, обещали все по уму сделать и за вменяемые деньги. Время особо выбирать где заказывать окна не было, заказал тут. Всё максимально быстро доставили, хоть окон не мало было. Установили, сейчас проверяем временем.
Александра
Брали у них первый раз окна, а потом уехала отдыхать. Спихнула на мужа косметический ремонт, справляется. А двери тоже менял, только покупали заранее. Тоже в окнах будущего подумали брать, уже как бы проверенная для нас фирма. Брали мы обычные пластиковые, хотела деревянные а потом подумала, что придется красить. Пластиковые правда заказала по типу бежевого оттенка, чисто белые тоже не очень, грязь, следы пальцев. Ну, мы поставили пока читсые) как потом будет не знаем) но стоят хорошо, ровно, не скрипят)
Анна
Очень довольна как сделали балкон. Брали под полутеплое. Выбрали еще с выносом и шкафичики внизу установили, чтобы все вещи туда. Сразу места побольше стало и подоконник широкий вышел)
Анастасия
Случилось так, что пришлось менять окно на чердаке. Все бы ничего, да вот только окно нестандартное. Спрашивала у разных мастеров, что можно сделать. Они либо разводили руками, либо называли заоблачную сумму. Уже и отчаялась, пока один из них не посоветовал обратиться в Окна будущего. Их менеджер – очень приятный мужчина. Сказал, что сделать индивидуальное окно для них не проблема. И вправду. Приехали ребята, замеряли все. Через пару дней поставили новое окно. Я очень довольна, ведь за все заплатила не так уж и много денег)
Евгений
Я с ремонтами ознакомлен уже не первый год. То у себя проходил через это, то у тещи. В общем. Всегда больше всего проблем возникает с окнами. Сначала ничего не беспокоит, зато зимой то дует, то лед намерзает. Неудобно. Решил поискать в интернете какие-то качественные аналоги. Остановился на Окнах будущего. Что сразу привлекло мое внимание, так это немецкий профиль Рехау. Я слышал о нем раньше, но никогда не обращал особого внимания. В общем. Позвонил, размеры уточнили. Вовремя все установили. Окна хорошо перезимовали, все замечательно.
Анна
Я у них полный набор брала) и окна и двери) довольна всем, но еще судить необъективно. Хотя все работает, окна не продувают.
Михаил
Балкон вечно завален был, не пройти не проехать вплоть до того что уже и птицы там гнездо свили, вообще прикол короче. Заказывал холодное, с женой решили порядок навести, тоже хранить но еще поставили шкафчики. Место сразу даже освободилоось, все в шкафчиках аккуратно теперь
Олеся
Всем своим уже успела показать балкон) Оценили, был у нас он до этого открытый, зимой мучались, снег оседал прям на полу и понятно сырость мокро. Захотели полностью остеклить, отделку тоже решили заказывать чтобы и утеплить сразу, ну и совершенно другой вид со стороны. Сейчас отлично, удобней намного, жаль что не зима, хотелось бы испытать в плохих погодных условиях.

18.03.2016 | положительный отзыв

Миша:
Да, я кстати, тоже в Окнах будущего заказывал. Менеджер Наталья предложила мне неплохой вариант и тогда еще скидка была. Заказывал холодное остекление, профиль KBE Expert, который по отзывам на форумах хороший. Заказал в начале недели в понедельник или вторник, а в пятницу уже привезли. Правда ставить мне тогда было неудобно, поэтому приехали в субботу. Справились за пару часов, после себя убрали. Балкону уже где-то 4 месяца и все вроде хорошо. Так что нормальная компания.

14.03.2016 | положительный отзыв

Алекс:
Хотелось бы тоже рассказать о своем опыте с окнами будущего. Заказывала у них окна в спальню недавно. Так вот мне в принципе все понравилось. Татьяна там какая-то все мне еще по телефону нормально рассказала, а замерщик Сергей когда приехал сказал, что мне лучше выбрать другой профиль, потому что у меня в комнате света недостаточно. Монтажники тоже молодцы, все поставили быстро и аккуратно. Так что мой опыт вполне положительный.

30.06.2016 | положительный отзыв

Звягина Наталья:
Вы знаете, сейчас конечно непросто найти хорошую фирму так чтобы недорогие окна, но нормальные по качеству. Мы с мужем реально потратили на поиски три недели. Просто кошмар какой-то. Мне эти все отзывы и комментарии уже снились. Но радует что результат себя оправдал. Нашли так компанию Окна будущего, заказывали у них окна KBE Etalon. Что сами окна хорошие, что установили очень аккуратно, мусор за собой убрали. Уже 4 месяца стоят, проблем пока нету. Так что, кто ищет, тот находит ;)

13.07.2016 | положительный отзыв

Антон:
Я уже давно знал, что если буду ставить новые окна, то только Rehau. Вопрос только был в том, в какой компании их заказывать. Их же сейчас тысячи просто в Москве и куда не ткни, все хорошие. Но я еще конечно поспрашивал у сотрудников, у друзей, кто что может посоветовать. Так вот мне таким образом порекомендовали компанию "Окна Будущего". Зашел на сайт, почитал, все понравилось. Посчитал примерную стоимость на калькуляторе там же у них на странице - тоже ок. Ну и уже как-то не хотелось ничего другого искать, так что обратился именно к ним. Заказал модель Rehau Delight с односторонней фактурой под дерево с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Изготовили за 4 дня, на 5 привезли сами окна и начали монтаж. Устанавливали, конечно долго, но зато за один день успели поставить все 5 окон. Еще и убрались за собой и мусор вынесли. Работали аккуратно, стены не пострадали. Я так думаю, что даже перекрашивать не придется. В квартире сейчас непривычно тихо, а ведь у нас шоссе внизу. А еще этот древесный оттенок значительно лучше смотрится чем обычный белый цвет. У нас эти окна стоят теперь в 3 комнатах и во всех они очень

16.08.2016 | положительный отзыв

Павел:
Я Пестров Павел хочу выразить свою благодарность Окнам будущего за мои окна. Цены сейчас высоковатые, а надо было на даче сразу 5 окон поменять. За прошлую зиму со старыми попромерзало все и потом грибком с плесенью еще взялось. Вот думал 5 окон выйдут мне в копеечку. Но нашел на сайте Окон будущего окна по распродаже. Хорошие окошки такие КБЕ. Заказал и немного нервничал, цена низкая мало ли что там еще. Но зря. Все привезли бесплатно и поставили. Спасибо за вашу работу.

05.11.2016 | отрицательный отзыв

Василий:

Остальные отказывались ставить чужое, хотя разница то какая?? Согласились только Окна будущего. Мастер по приезду проверил наши окна, оказались пригодные. Сказал что всегда делают такие проверки и если окна плохие — не берутся или предлагают свои. Установили и демонтировали старые окна за часов 8, нас в это время дома не было. Гарантию на них естественно не дали, но вроде как пока без проблем, не дует и закрывается-открывается хорошо. Благодарим за срочность и качество. Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Толик:

Пару лет назад встал вопрос о замене всех старых окон в квартире на металлопластиковые, т.к каждый год утеплять деревянные на зиму, а летом начинать их шкурить и красить мне попросту надоело. Начал узнавать мнение друзей и знакомых о качестве и фирмах, но к моему сожалению здесь меня ждало о разочарование: процент довольных и недовольных оказался приблизительно 50 на 50. В конце концов, после долгих размышлений мы с женой решили поставить 1 окно и понаблюдать за тем, оно себя будет вести. Решили выбрать «самый известный» бренд- нашумевший Рехау. Стоимость у него немаленькая, но прошерстив интернет, поспрашивав знакомых и прочитав сотни отзывов мы нашли оптимальный вариант- нужно заказывать напрямую у изготовителя! Конечно, был вариант еще дешевле- обратиться к какому-то частнику, но так рисовать мы не стали- сиди потом гадай, из чего сделано твое окно и в каком ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отделка балкона и окна в компании "Окна будущего" (Россия, Москва)

Честноруб Очень качественно, с душой, дешево, быстро и интеллигентные люди Достоинства: быстро, дешево, с гарантией, качественно, вежливые люди, скидки, подарки Недостатки: Нет минусов на наш взгляд Мы молодая семья, двое детей. Решили остеклить Подробнее>>