Отзыв сотрудника о работодателе рекламный центр

Бардак. Всё неофициально. Склоки, сплетни. Зачинщик сплетен - гл.бух - неудачница, неадекватный человек, ненавидящий всех, у кого хоть что-то в жизни получилось. В результате не дает ни нормально работать, ни жить. Сменить главбуха и фирма расцветет по-новой.

то, чем занимается фирма, вполне интересно

07.03.2019 | положительный отзыв
Панорама, рекламный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

думаю печалька ждет пилораму(

Орел, Московская, 155а к3

05.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный центр РЕКОНТО

В начале моей работы в этой компании коллектив был высшей квалификации. Начиная от технического директора, заканчивая менеджерами и монтажниками. Директор Кондрашова Лариса Васильевна вместо развития компании транжирила выдернутые из оборота средства, что в итоге привело к задержкам по зарплате, задержкам по расчетам с поставщиками. Цепочка дала сбой. Поставщики стали прокалывать по срокам. Сотрудники волноваться, На любое волнение позиция директора такая. Пусть валят. Найдем других. Свалили все. Менеджеры директора дизайнеры монтажники ИТР. Стали срываться сроки изготовления. Клиенты стали уходить.
Изначально квалифицированный и дружный коллектив ... Подробнее>>

11.03.2017
ООО Рекламный центр "Колесо"

Работодатель не трудоустраивает, все косяки дизайнера вешает на менеджера, ездить приходиться и к клиентам и к поставщикам за свой счёт. Говорят, что есть собственное производство за волгой, но ни какого производства нет, максимум могут нанести печать на кружки и на майки, это максимум компании, работают как посредник между клиентом и производителем. А главный обман это с заработной платой, договариваются об определённой системе оплаты, но когда делаешь план, тебе говорят, что компания не может Вам выплатить достигнутую сумму за месяц и предлагают заплатить только половину, а если начинаешь возмущаться, тебе говорят что могут вообще оставить без денег и без ног. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный центр Город

рекламный центр город. карла маркса 65. http://www.ra-abgroup.ru/about.html я устроилась работать разносчицей газет по почтовым ящикам. по телефону менеджер Неля сказала что 1 листовка стоит 0,50 руб. мне дали задание разнести 4000 листовок. то есть за них я должна была получить 2000 руб. я сделала эту работу за 3 дня. и чтобы получить свои деньги меня целую неделю "кормили завтраками". в Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Национальный Рекламный Альянс" - положительный отзыв

Надеюсь руководство Вашей компании Национальный Рекламный Альянс прочтет данный отзыв о Вашем сотруднике - назвался программистом Вашей компании Горянинов Максим Геннадьевич. Продает в интернете эксель - таблицы. Нашли его случайно, выбирая разные варианты эксель-таблиц отчета о прибылях и убытках. На моей таблице он озвучил, что может выполнить мою просьбу по созданию отчета о прибылях за 3 000 руб. Предоставили ему таблицу с первичными данными, из которой попросили, чтобы заносились данные в ОПиУ. Заплатили ему заранее, он создал на мною созданной таблице кнопку добавления информации в таблицу при заполнении выше в ...

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Рекламный Текстиль

Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що ...
Жодної

11.06.2023
ООО "Национальный Рекламный Альянс"

Менеджеры сидят в тесном кабинете. Кстати, именно в Питере впервые я увидел, что, оказывается, можно использовать каждый метр офисной площади, чтобы люди даже в центре комнаты сидели, а не только по периметру. Но это к слову. С претензией филиал. Ну, медийщики вообще любят щёки дуть. Как hr не хотела меня брать изначально...Я только так и не понял мотивов - они личные или профессиональные. С важным видом ставить галочку в блокноте, задавая человеку с 8-летним стажем в селлере неочевидные вопросы, это, наверно, требует искусства.
Много места в переговорных...в которых, видимо, постоянно кто-то переговаривается.

03.09.2022
Рекламный дом "Экспрессия": Непрофессионализм и обман

Присоединяюсь к выше сказанному отзыву, все абсолютная правда. Имела печальный опыт удаленной работы в течение 1 месяца с этой фирмой в январе 2021 года, они нашли меня также на авито. Технические задания приходилось вытягивать, выпрашивать уточнения, и потом уже стало ясно, что недоговоренность в тз менеджеров вкупе с директрисой была целью подставить и кинуть впоследствии на деньги дизайнера. Мои расспросы Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламный ход

Их нет, только если считать ложные обещания

28.02.2022
Рекламный холдинг Мегаполис

Огромная компания в нескольких регионах, но не может себе позволить закупить для сотрудников чай, кофе, молоко и сахар, стаканчики, все нужно носить из дома. Постоянные перебои с питьевой водой. Для того чтобы тебя повысили нужно пройти 7 кругов ада, ежедневно узнавать у hr и непосредственно руководителя, как обстоят с повышением и что тебе лично нужно для этого сделать. Развитие в Подробнее>>