Гончар Н. И. Фоп

Виталий:

Работал водителем, зарплату обещанную не платят, все сам крутишь, авто в таком состоянии, что хватило сил отработать один рейс, все ломается, и может отказать в работе например тормоза. Прицепы разваливаются, а когда приезжаешь то говорят что водитель сломал. Не советую даже начинающим водителям работать, найдите работу с условиями по лучше и безопаснее

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гончар Станисла и Гончар (Красножон) Алла»

Нагло и бесцеремонно - среди белого дня промышляют
Умело подключаются к электричеству ... Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

28.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Валентин Гончар» о работе в компании

Не знаю кому как, но лично я доверяю РосБанку. В первую очередь это надежный банк. На рынке насколько я знаю он уже более двадцати лет. А это свидетельствует никак иначе, как о стабильности и надежности. Лично я уже около пяти лет пользуюсь ихними услугами. У них достаточно отделений и банкоматов. Не знаю как во всех, но у отделениях где я был, всегда вежливо со мной общались. А самое пожалуй, важное, что профессионально. Удобно, что можно делать вклады онлайн на срок от трех до шести месяцев. Также можно брать ...
Автокредиты

12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник Андрей Гончар

Был опыт общения с финансовым консультантом Андреем Гончаром (Его легко найти через поисковик). Ещё тот еврей )). Установил у себя на сайте услугу бесплатная консультация на 30 минут, решил посмотреть что это такое, написал ему конкретные вопросы по финансам, фин.инструментам и т.д., которые хотел бы разобрать. Так он сделал следующее: Он аккуратно прислал сначала письмо с уточнением какие же точно вопросы меня интересуют и когда я расписал ему конкретные вопросы, то начал по-немногу тут же сливаться. (Мол на конкретные вопросы я тут не отвечаю, я только в общем могу вам что-то сказать, давайте уже платную консультацию оформим, мне нужно

Россия, Москва, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД СЕРГИЕВ ПОСАД ГОРОД ХОТЬКОВО

12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник/консультант Андрей Гончар

Россия, Москва, Москва, ул. Сельскохозяйственная,, 16А

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Максим Гончар о работе в компании

Максим Гончар:
Хороший колектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гончар Александра Игоревна

Позвонил по объявлению, опубликованное через интернет, следующего содержания: "что крупная компания, набирает сотрудников... требования, зарплата, всё подробно описано". Звоню, мне говорят, что я попал по адресу и просят прийти. Я пришёл, мне дали 2 договора, и уже тогда сказали, что мы мол агенство. (1 я проехал через весь город, чтобы они мне это сказали). По первому договору я должен был сразу оплатить их услуги, по второму, после нахождения мне работы. В итоге я в любом случае, как оказалось должен оплачивать их услуги, т.к. (договор я показал юристам и они мне аргументировали, что он составлен юридически зауволированным языком). главным фактором явилось то, что о фактах обязательной уплаты данной суммы - мне никто не сообщал. На данный момент я обратился к гос. прокуратуру, где мне рассказали, как грамотно написать туда заявление.
Не имею ... Подробнее>>

21.12.2020
girliandy (Гончар Деко)

Каждую неделю данная компания размещает объявления о вакансии "менеджер в инстаграм магазин гирлянд и латексных орхидей" , первый раз написала их рекрутеру неделю назад, мне сразу же назначили собеседование в Zoom через 2 часа ( в этой компании никого не интересует что человек может иметь свои какие то дела, запланированные заранее мероприятия), я попросила перенести на другой день, так как

Украина, Винница

14.12.2014 | положительный отзыв
ИНТЕХЛАЙН отзыв сотрудника Андрей Гончар

Да, и вправдку кризис! Кризис - возможности затаботать (придумал не я). Ищем таланты. Бизнес в стиле фанк читали? Почитайте и приходите к нам, попробуем вместе. А вдруг получится? Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group / Альянс (ИП Гончар Егор Андреевич)

Пример очередного элегантного развода. Приглашают на собеседование, обещают хорошие условия, но про сами обязанности говорят очень неконкретно. Потом оказывается, что необходимо пройти некое обучение 2 недели, на которое можно записаться уже сейчас и связанно это обучение с торгами на рынках. Аргументируется это тем, что новый сотрудник должен хорошо представлять деятельность компании. Это собеседование с некой Кристиной Михайловной, обучение лишняя трата Подробнее>>