Отзыв о работодателе «ТОО Буровая компания " Smart Oil "»

специализирует себя как буровая компания с опытными сотрудниками, на деле работу свою знают только 3- 4 человека из бригады. Основная масса рабочих - оралманы (переселенцы из Узбекистана), и им отдается предпочтение в карьерном росте, чем коренным жителям с большим опытом.
Начальство реальные быдло, из громадного числа бесполезного состава ИТР, реальные здравые люди которых хоть както заботит жизнь и условия рабочих всего пару человек. На любой буровой перед бурением, по традиции режут барана, но самое интересное то что жрать этого барана, слетаются ИТРовцы со всех концов и дыр. После них пускают рабочих, доедать остатки.
Насчет повышения зарплаты, открыто смеются в глаза, говоря что если кому не нравится можете увольняться.
Механики реально тупые и без образования профильного. Особо хочу отметить механика из кызылординского филиала - Сматбека, тупее этого человека я еще не встречал. Делает все через задний проход, а когда понимает что не справляется то либо кулаками начинает махать (за что кстати п*зды пару раз получал), либо взваливает всю свою работу на монтажников или на нас помбуров и на мастера.
Текучка в компаний просто бешенная.
Ну и насчет работы, это п*здец реальный. Смерть- Ойл взял проводить буровые работы на месторождение Урихтау, в том месте где никто не взялся. Итог: пробурено с горем пополам 5 скважин. Постоянный прихват инструмента, нарушение экологии страшнейшее шлам прямо в реку сливают (чтобы не тратить деньги на перевозку шлама на могильник). Там БУРИЛЬЩИК 1994 года рождения, не потому что он якобы такой умный (он дуб, единственная задача с которой он справляется так это играться с телефоном на рабочем месте), а все потому что он родственник президента компании.
Вообщем советую вообще никак не связываться с этой компанией, ни с качестве рабочего, ни в качестве партнера по бизнесу. Поверьте на слово.

Единственные положительные стороны, это то что коллектив рабочего персонала сплоченный.

г. Кызылорда

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

херово что клиенты бывают часто умственно осталые заказывают потом тморозятся трубки не берут или искать их надо самому и никто не помогает с офиса. пешком тяжело было бы класс еслибы давали мопед или машину.
Работал не много больше года в этом магазине. понравилось что не на*бывают на бабки и платят вовремя. директор нормальный чувак, даже премии давал пару раз. за доставку платят прилично от 50 грн и больше смотря что таскать. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

08.07.2023 | отрицательный отзыв
GT Oil Servise( ИНН 160140006023) - негативный отзыв

Если Вы хотите продать себя в рабство то эта компания вам подойдёт. Вам будут очень красиво рассказывать о том что кампания стремиться работать по евро стандартам, а по факту постоянные не оплачиваемые задержки от которых нельзя отказаться, ЗП в черную в 20-х числах следующего месяца ( то есть за май ЗП 23-го июня) по белой ЗП минималка. И не надейтесь что ЗП будет в полном объеме, так как "черную" они могут выплачивать как им вздумается и на все с Вами договоры ( естественно устные) они клали с прибором. Отношение к ...

14.10.2010 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компания не располагает квалифицированныйм персоналом. Менеджеры не могут адаптированно разговаривать по телефону, бросают трубки. Менеджер по персоналу Инна - единственная кто ведет набор и при этом является руководителем отдела. Абсолютно не обучена для этой профессии и вообще не знает основ общения с людьми, бросает трубки, как и все остальные операторы. Полная отстраненность от рабочего процесса с людьми. При этом вышестоящего руководства компания не имеет, кроме как ген директора, который занят своими делами. Соответственно персонал брошен на самопроизвол. Компания совок. Оценка-Еденица!

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Российская компания, позиционирует себя как лидер продаж масел "Мобил" в Европе ,ну и тем-более в России.Черт его знает, как дела обстоят большинстве Российских филиалах,хотя по разговорам внутри самой компании ,бардак везде.Что, касаемо филиала в Санкт-Петербурге,можно сказать одно - филиал в жопе полной. 1.Филиал был создан на базе лучшего дистрибьютора по итогам 2004 «Терминал Комплекса». С сайта Ойл Трейда(далее ОТК): "Стратегией ЗАО «Ойл Трейд Компани» является объединение лучших кадров и традиций «Терминал Комплекса» со знаниями, опытом и технологиями «Ойл Трейд Компани»." - полная хуйня(извините за мой французский),они почти сразу слили всех сотрудников "Терминал комплекса", в надежде воспользоваться их наработками и набрали новых,аргументируя это тем,что старые сотрудники не могли и не хотели работать по стандартам ОТК(об этом позже),тем самым вырыли себе яму:все эти сотрудники разбрелись по конкурентам,перетащив всех живых клиентов за собой - это был первый эпический фэйл,который нам дает понять ,кто сидит в руководстве филиала и компании! 2.Полное отсутствие понимания,что такое "стратегический менеджмент".Оказавшись в СПб,регалии крупнейшего дистрибьютора, не дали включить голову и как-то найти себе достойное место среди поставщиков на рынке,который был уже давно сформирован,компания начинает вести политику "мы и так самые

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «... ....» о работе в компании

... ....:
Господа Исаев(директор) и Коломин - гастарбайтеры из ярославскокого филиала ОТК. Со всеми вытекающими последствиями, как то "знание питерского рынка", менталитет и тд... Исаев к тому же в прошлом мент) Крупные клиенты и конкуренты откровенно ржут над мега - дистрибьютором. Грузят они пару контрактных сервисов, Окей и Ленту(на крайне невыгодных для продавца условиях) Туда стоит идти работать молодым пацанам с крепкими нервами - похуистам))) Господа похуисты, Вы получаете "девятку" под жопу, бензин и оклад до первой аттестации) Только не занимайтесь продажами - бесполезно. Познакомитесь с рынком и вперед к конкурентам!

19.05.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Инна Артемова» о работе в компании

Инна Артемова:
Все просто парни: задача руководства, задрочить тебя, заставить работать по тупым стандартам компании, выжать из тебя максимум новых клиентов, а потом ты или бежишь сам ( к конкурентам), т.к. находишься на грани полного зае..ба, или тебя сливают. Руководство врет во всем. Не слушайте и половины того, что рассказывает Антон-рифма о бывших сотрудниках и истории компании, в лучшем случае, это его фантазии. Будьте готовы стучать на товарищей и лизать его ярославскую задницу, иначе не задержитесь. Реально в компании идет год за три, как на войне. В это сложно поверить пока сам не попробуешь. Стоит попробовать парни, обьявление висит постоянно. Антисемитам надо быть предельно осторожными-всё руководство евреи. Еще много информации здесь, читайте что бы быть в курсе: http://kakrabota.ru/?area=responseViewer&pageId=1&orderBy=id&itemPerPage=10&direction=1&id=5157#comment22899