Отзыв сотрудника о работодателе салон-парикмахерская "Карина"

Karina-Malina

Официального трудоустройства - нет, в год дается 1 отпуск и тот за свой счет. Чай, кофе, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, лаки для волос и пенки, воротнички - это все ты сам себе приобретаешь. Санитарные условия - жуткие, один общий туалет для посетителей и работников, ни растворов для обработки инструментов, ничего подобного НЕТ, ничего не обрабатывается как положено! Мастеров при устройстве на работу не просят санитарные книжки, и правда, зачем они нужны в парикмахерской???? Хозяева экономят на всем! Довели количество персонала до минимума, никто не хочет идти к ним работать (и правильно делает), поэтому заставляют работать в свои выходные и праздники, бывает по 7 смен подряд с 10 до 20, и их благодарность состоит лишь в том, что они не гонят на тебя, как на всех остальных, кто не хочет работать в выходные! На красках экономят, покупают самые дешёвые, или не покупают вообще, в салоне в большинстве случаев нет элементарной палитры, и они заставляют мастеров бежать в магазин за краской для волос. Частенько не записываю стрижки, скорее из-за халатности, чем специально, но регулярно!!! И никак не могут сделать ремонт, находиться в помещении совсем не уютно!!!! Клиентов из-за этого становится меньше, а владельцы винят во всем персонал, мол хреново работаете, у нас из-за вас выручки маленькие! Что-то пытаться объяснить - бесполезно, они ничего не видят, и видеть не хотят.

Не плохой доход, при том что в салоне работают 3 мастера вместо 6. Можно закосить не выйти на работу. Коллектив кроме администраторов, что являются родственниками хозяев.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Онлайн-школа Тетрика

Существенных минусов выделить не могу
Хорошая работа, всё устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Rendez-Vous

Работаю в компании более 10 лет, начинала с должности стажера. Многие годы занимаю должность старшего продавца, показывая высокие результаты и зарабатывая достойную заработную плату. За это время купила квартиру в Москве, чему несказанно рада. Благодарна компании за эту возможность. Прекрасные руководители и коллеги, которые стали друзьями.
Хотелось бы более удобную форменну обувь

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Тест-С.-Петербург

Классный, молодой коллектив, зарплата в рынке, красивый офис, официальное оформление
Парковка

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Красная Икра

График по сменам,есть возможность подработки,хороший коллектив,хорошая управляющая,стабильный заработок

21.03.2024
Директор Карина Коростенко тупая блондинка

Если бы можно было поставить 0, я бы поставила Директор Карина Коростенко наглая блондинка, которая вообще не понимает явно для чего ей все это, с мимикой явно надо поработать, может спокойно нахамить, как говорится рыба гниет с головы! Еда отвратительная, просроченная,...

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Работала в офисе, уволилась по семейным обстоятельствам, получила все причитающееся. Компания очень крупная, постоянно развивалась, клиентов было много, классно работало корпоративное обучение, у компании свой корпоративный университет. Оклад стабильный, в этом плане все было более чем достойно, еще и ДМС, регулярно проходила по полису лечение в платных клиниках.

15.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Карина

Тружусь сотрудником техподдержки в данной компании больше пол года. Сразу скажу, что работа не для ленивых (штаны просиживать точно не получится), но динамичная, интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, на первых порах, когда еще не во все успел вникнуть, более опытные коллеги помогали, подсказывали, направляли. В итоге всего за несколько месяцев вырос еще конечно не в крутого специалиста, но в уже вполне опытного сотрудника, способного самостоятельно решать большинство рабочих задач.
Штаны просиживать здесь не получится

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Бамстроймеханизация

Стабильная компания, коллектив дружный, есть место для приема пищи, зарплата выше рынка и выплачивается вовремя. Есть ДМС и что примечательно, так это то, что программа в ДМС расширенная. Задачи в целом выполнимые и интересные.
не нашла

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Карина

Устроилась работать недавно в этот салон продавцом-консультантом. Зарплата меня устраивает. Получаю оклад и хорошие проценты от выполненных продаж. Коллектив у нас нормальный. Стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения. Проводятся также хорошие корпоративы. Есть комната, где можно отдохнуть. Расположение салона для меня удобное
Не обнаружила