Компания Автоломбард, ООО Ломбард Гарант

olyakio:

Оставляла в ломбарде свой автомобиль не один раз, имею карту постоянного клиента, и когда снова появились проблемы с финансами знала куда обращаться. В принципе меня все устраивает, компания надежная, работают честно, а главное денег предлагают больше, чем в других местах и процент по займу меньше. Атмосфера в офисе приятная, сотрудники в белых рубашках предложат вам чай-кофе, всегда готовы понять ситуацию и пойти навстречу. Это не заняло у меня много времени, после осмотра машину отправили на закрытую стоянку, где как я обратила внимание стояло не мало дорогих автомобилей. Условиями по залогу я вполне довольна, а как постоянный клиент получаю еще и скидку, так же удобно, что при необходимости можно продлить договор и нет канители со сбором справок. Заметила, что после выкупа автомобиль всегда в отличном состоянии, без каких либо повреждений и стоит на том же месте.

30.01.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - Обычный автоломбард

Работа по закону, стоянка автомобилей закрытая. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
И у вас брал, хорошая работа, а сейчас взял у автоломбард 38, тоже молодцы, технику на стоянке оставить не страшно

У autolombard-moskva безопасная парковка/ стоянка, можно смело оставлять машину, кому надо больше денег и процент выгоднее.

13.03.2024 | положительный отзыв
Все выплатил, автоломбард отличный, советую его

Норм, выплатил быстро, правда брал немного, потому что мне исключительно перехватить надо было. Отличный автоломбард!
не может быть их в такого рода организации

24.01.2024 | положительный отзыв
Нормальный автоломбард, рекомендую!

Мне зашел ваш автоломбард, не напугали ))) Брал на 5 месяцев, управился за 3,5 , процент посчитали по новой

26.12.2023 | положительный отзыв
Нравится этот автоломбард

Мне нравится автоломбард 38 autolombard-moskva, у них несколько филиалов по городу, условия везде одинаковые, суживают быстро, не обманывают и не создают некомфортных Условий: срок кредита, сумма выплаты, здесь нормальное процесс устроен, даже лучше чем в самом гуманном банке мира (а...

01.11.2023 | положительный отзыв
Прикольный вариант - автоломбард, особенно честный, законный

Самый прикольный вариант и быстрый, не заморочно все, машина у меня хорошая, так что хватило под залог птс денег, не стал машину в залоге оставлять.

29.11.2022 | положительный отзыв
Компания Автоломбард Ленинский 91 (Россия, Санкт-Петербург) - Кредит закрыл, проценты выплатил, запомню навсегда, не смог сдержаться написать...

Четкость и скорость. Анонимность. Цивилизованность. Обстановка. После очередного отказа в потребкредите поехал в ломбард (рекламировать не стану - бессмысленно) где уже был, но он закрылся. Далее банально естественно, стараясь сэкономить время и силы, сначала открыл яндекс карты и начал искать где заложить машинку. В моем районе выбрал 2 конторы и начал с "фиан...". Однако - он не работает с машинами. Не подумал позвонить. Следующий был на Ленинском проспекте 91 буквально в полукилометре. "Построить маршрут" было удобно до момента как я приехал, а потом танцы с бубнами - вход со двора ...
Сложно найти, рабочий день поздно начинается с 11, в выходные вообще не работает.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Автоломбард Национальный кредит, ООО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

скотское отношение необъективная оценка работы
хороший офис

12.08.2023 | положительный отзыв
автоломбард 38, спасибо вам

Большоее спасибо автоломбарду 38, выручили меня в очень сложной жизненной ситуации, думала с ума сойду, но всего лишь заложила автомобиль, но я на машине езжу редко из-за патологической ненависти к московским пробкам, так что в принципе оставить машину на год...
не обнаружила