Осоран-Огнезащита

Жаль что не довелось прочитать отзыв от 27.12.2019 про эту организацию, ведь это чистая правда. Добавлю ещё. Хоть мне, к счастью,и не пришлось там работать долго, но даже за первые дни ясно, что в компании бардак, все занимаются всем. Вы вообще не будете понимать где границы ваших обязанностей. Так работу выстраивает сам собственник, он же генеральный директор. Похоже это какая то его фишка, взваливать на одного работника размытые обязанности нескольких других работников. Видимо экономит на сотрудниках,валит работу двоих на одного.Есть те, кто терпит, но,наверное,они больше нигде и работу себе найти не смогли и не смогут. Видно, что если вы что то достигли, то вы далеко не молодец, но если вы где то ошиблись, то виноваты будете вы за всё и за всех. Понятное дело, что там пожизненная текучка кадров на всех должностях, особенно тех кто взаимодействует собственник. Известно, что собственник неадекватный, хамовитый, вспыльчивый, орёт на всех, кроет матом, потом жжёт какие то палочки у себя в кабинете,так что воняет на весь офис. Видно что он необразованный, поверхностный,нахватался каких то верхушек по управлению, на о том и пытается что то из себя изобразить. Но результат,отсутствие коллектива, страшных хаос во всём,не описать.Многие из его замов подражают ему, что делает эту компанию ещё более ущербной. В офисе за его спиной все это обсуждают, с одной стороны ржут над директором, неадекватностью, с другой стороны жалеют, ведь над больными не смеются. Единственное, что приходит в голову когда ты попадаешь в осоран огнезащита, обманутый на собеседовании сладкими речами, это сбежать от туда. Очевидно, что там всё так сложилось годами, ничего уже не изменится. Сотрудники какие то запуганные, пришибленные, выполняют все прихоти собственника хоть и понимают что любого из них в любой момент выкинут как ненужную вещь,…странные вообщем. Офис сам по себе приемлимый, но по сути не продуманный, туалет у кабинета собственника,ходить в него можно по очереди,секретарша в коридоре,тут же сотрудников понасадили, кухня в части коридора, без окна, без вытяжки, в обед вонища, бухгалтерша сидит в коридоре, остальные бухи в какой то коморке папы карло. Дошёл слух юристов меняет (или сбегают) каждые месяц два,а ещё, сотрудников увольняет без зарплаты или с задержками. Но это только про офис, что там с работягами на объектах, страшно представить, наверняка и зарплаты чёрные и вообще не платят. Думайте сами, надо вам идти на такую работу? нет.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Осоран-огнезащита: Вся правда об Осоран огнезащита от генерального директора

Приветствую Вас, читатели отзывов о работодателях. Дабы поддержать открытость мнений и ответить на основные отрицательные комментарии, хотел бы изложить информацию о компании «Осоран огнезащита». я, Копосов Олег Валерьевич, являюсь генеральным директором компании, не буду скрываться за маской анонимности. Компания осуществляет свою деятельность с 2004 года, за это время были различные периоды и ситуации, которые, как говорится, «рождают» сильных. Так и у нас – мы прикладываем все усилия по решению проблем, поэтому достойно принимаем критику, если она предметная, аргументированная и справедливая. Все остальное – заборное пустословство, которое вызывает отвращение. Выражаю надежду, ...

22.02.2023
Осоран-Огнезащита

Не знаю как там в центральном офисе в Питере, но на площадках бардак. Зарплаты низкие, жилье в самых отвратных дешёвых общагах или в бытовках, но больше похожих на сарай, внутри ничего для жизни, живи и спи как животное. Отношение у руководства такое же к нам работягам. Мы бы и раньше срока уехали из этих адских условий, но они и билеты

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания Осоран-огнезащита, ООО

Гость:
с сентября не выплачена з/п уже декабрь. когда произойдет выплата?

Санкт-Петербург, Вербная, 27 лит А - 425 офис, 4 этаж, БЦ Лайнер

28.12.2019
Осоран-огнезащита

Главный недостаток это сам собственник - генеральный директор. Он неадекватный, самолюбивый, распущенный, несдержанный, эгоистичный хам и самодур. Его неадекватное поведение похоже связано с фазами луны и весенне-осенними обострениями. Под стать ему главный бухгалтер - истеричная, непрофессиональная, придирчивая, высокомерная особа, с теми же сезонными обострениями. Технический директор - полный пофигист, что ведет к ошибкам в работе, неразберихе и бардаку, ответственность за

Россия, Санкт-Петербург