Осоран-огнезащита: Вся правда об Осоран огнезащита от генерального директора

Приветствую Вас, читатели отзывов о работодателях. Дабы поддержать открытость мнений и ответить на основные отрицательные комментарии, хотел бы изложить информацию о компании «Осоран огнезащита». я, Копосов Олег Валерьевич, являюсь генеральным директором компании, не буду скрываться за маской анонимности. Компания осуществляет свою деятельность с 2004 года, за это время были различные периоды и ситуации, которые, как говорится, «рождают» сильных. Так и у нас – мы прикладываем все усилия по решению проблем, поэтому достойно принимаем критику, если она предметная, аргументированная и справедливая. Все остальное – заборное пустословство, которое вызывает отвращение. Выражаю надежду, что написанное мною будет опубликовано, прочитано и понято здравомыслящими людьми, а от нездравомыслящих читающих комментарии с «забора» оградит. В любое время свой конструктивный вопрос или претензию можно изложить в письменном виде на почту [email protected] Отвечу на основную массу опубликованных комментариев: все зарплаты белые платятся своевременно на вахтах рабочие, как правило, живут в квартирах квартиры абсолютно пригодные для жилья искусственных задержек по з/п нет, хотя они случались при нарушении условий договора касательно вахты и дисциплинарных проступков, сотрудник может быть оштрафован, и договор расторгнут – это наше право офис компании — это современное пространство с условиями, позволяющими отлично функционировать в течение рабочего времени коллектив офиса и итр – максимально заинтересованные в своей работе люди случайные пассажиры, как правило, долго не задерживаются, так как вся деятельность сотрудников в компании на виду и оценивается не личными решениями генерального директора, а рабочим кворумом тех или иных специалистов. Для этого и придуман испытательный срок, которым мы абсолютно легитимно пользуемся испытательные сроки установлены по поводу любых вакансий в течение испытательного срока сотрудник имеет возможность покинуть компанию, никто никого не держит испытательный срок на то и придуман, чтобы сотрудник мог окунуться в рабочую атмосферу и принять для себя решение по продолжению работы сотрудников в офис отбираем тщательно. Лентяи и бездари нам не нужны нам также не нужны те, кто оценивает деятельность компании по анонимным отзывам на сомнительных ресурсах С приветом анонимам: Фёдорова Алла, Беседин Артём…

22.02.2023
Осоран-Огнезащита

Не знаю как там в центральном офисе в Питере, но на площадках бардак. Зарплаты низкие, жилье в самых отвратных дешёвых общагах или в бытовках, но больше похожих на сарай, внутри ничего для жизни, живи и спи как животное. Отношение у руководства такое же к нам работягам. Мы бы и раньше срока уехали из этих адских условий, но они и билеты

16.02.2023
Осоран-Огнезащита

Жаль что не довелось прочитать отзыв от 27.12.2019 про эту организацию, ведь это чистая правда. Добавлю ещё. Хоть мне, к счастью,и не пришлось там работать долго, но даже за первые дни ясно, что в компании бардак, все занимаются всем. Вы вообще не будете понимать где границы ваших обязанностей. Так работу выстраивает сам собственник, он же генеральный директор. Похоже это какая

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания Осоран-огнезащита, ООО

Гость:
с сентября не выплачена з/п уже декабрь. когда произойдет выплата?

Санкт-Петербург, Вербная, 27 лит А - 425 офис, 4 этаж, БЦ Лайнер

28.12.2019
Осоран-огнезащита

Главный недостаток это сам собственник - генеральный директор. Он неадекватный, самолюбивый, распущенный, несдержанный, эгоистичный хам и самодур. Его неадекватное поведение похоже связано с фазами луны и весенне-осенними обострениями. Под стать ему главный бухгалтер - истеричная, непрофессиональная, придирчивая, высокомерная особа, с теми же сезонными обострениями. Технический директор - полный пофигист, что ведет к ошибкам в работе, неразберихе и бардаку, ответственность за

Россия, Санкт-Петербург