Learn-office - Почему не работает сайт

Автор: Kristina

Не работает сайт уже 2 недели.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Советую устраиваться на должность преподавателя лишь в том случае, если профессиональное развитие для Вас находится на самом первом месте, и Вы действительно готовы посвящать этому бОльшую часть своего времени и сил.
В коучинг центре "Learn English" я проработала около 10-ти месяцев. Могу с уверенностью сказать,что это лучшее место для профессионалов своего дела, которые стремятся развиваться и совершенствоваться ежедневно. Лояльное и понимающее начальство всячески способствует этому и помогает достигать высоких результатов. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Основное название: Коучинг Центр Learn English Другие названия: Коучинг Центр Английского Языка Анны Красильник Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.learnenglish.com.ua Телефоны: 044-332-21-95 Эл. почта: ua.learnenglish..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обучение английскому языку всех уровней с помощью уникальной методики коучинг-английский, тренинги и коучинг на английском языке, подготовка к международным экзаменам Автор: Ольга Ищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Office Navigator

Обратился к услугам сервиса, когда искал офис для своего нового бизнеса. Консультант Марианна действительно знает свою работу, подобрала мне отличное помещение. Спасибо.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Advance Finance Alliance (AFA). Moshenniki Office (MO).: Ипотечные мошенники. Договора.

Социально неприемлимы Advance Finance Alliance (afa) мошенники махинаторы [......]. Разпознать позорных договорныхшкур с низким интеллектом легко. Дешевая театрализация, банальная просчетливость, показуха, махинации, обман... Им важно первоначальное, чтоб был взят кредит под залог. договора, пункты В договоре все это их держит. Любит мошеньё использовать обман на доверии, когда последние выплаты наступят. Обман на доверии это одно и из главных, тут кретины напрягают извилину и креативность, используя ситуацию и подстраиваются под внешние события. Всегда проявляйте осторожность с ворьем и лжецами.
Договора Пункты Обман на доверии.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Vinder Law Office

Психологически работать невозможно васковская вера владимировна постоянно орет матом.Часто задержки заработной платы
Центр Международной торговли

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Money-Office.com - обменный электронных и криптовалют

Быстро и сравнительно выгодно поменяли битки.Я с этим обменником сотрудничаю уже не первый месяц.Он продолжает расти и развиваться.Поначалу меня многое смутило, как минимум то, что поменять маленькие суммы здесь просто нереально, но они давали очень выгодный курс, что я все же решил согласиться на такой обмен.Понравилось, что можно согласовать скидку на обмен, поддержка всегда на месте.Обменник в закладках. РекомендуюМой обмен ID 11624 в очередной раз выполнен на отлично.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 12

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Money-Office.com - обменный электронных и криптовалют

Россия, Москва, Пресненская набережная, 12

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин лицензионных ключей Windows и Office

Заказал ключи активации для вин10, антивируса и офиса у данного интернет магазина - все активировалось и работает! Хороший интернет-магазин и понимающая техподдержка!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт 1, стр 1

26.01.2022 | положительный отзыв
MONEY-OFFICE.COM обменник электронных и криптовалют

Люблю менять в знакомом обменнике, как всегда надёжно и чётко ...