Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Ольга Ищенко:

Будьте готовы к тому, что работа здесь займет достаточно много вашего времени, учитывая тот факт, что нужно будет постоянно учиться и развиваться

Проработала с Кучинг ЦентрLearn English полтора года. Компания сотрудников дружная, очень доброжелательная атмосфера, руководители Анна и Александр просто "горят" своим делом, но при этом всегда очень чутко относятся к нуждам сотрудников. Чувствуется постоянный драйв. Очень благодарна этим замечательным людям и всячески советую преподавателям, неравнодушным к своей профессии присоединяться к Learn English

г. Киев

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Советую устраиваться на должность преподавателя лишь в том случае, если профессиональное развитие для Вас находится на самом первом месте, и Вы действительно готовы посвящать этому бОльшую часть своего времени и сил.
В коучинг центре "Learn English" я проработала около 10-ти месяцев. Могу с уверенностью сказать,что это лучшее место для профессионалов своего дела, которые стремятся развиваться и совершенствоваться ежедневно. Лояльное и понимающее начальство всячески способствует этому и помогает достигать высоких результатов. ... Подробнее>>