Услуги МТС - Верните необоснованно списанные деньги!

Здравствуйте, у меня такая проблема: с 23.04.2013 г. по 02.07.2013 года с моего мобильного телефона ежедневно списывались денежные средства за то, что я якобы пользовалась услугами подписка на юмор. Мне никаких сообщений не приходило, я своего согласия не давала и тем более не заказывала услугу в Интернете . Такое происходит уже не в первый раз и не только со мной. Очень неприятно, что такая солидная компания как МТС занимается такими неприятными вещами. Прошу рассмотреть мою заявку и вернуть деньги в сумме более 360 рублей на номер 8 918 525 19 57. Виктория.

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Воровство денежных средств

У меня ситуация - 14.05.2015 я пополнила счет своего телефона +79183946264 - 138 р. Вечером того же дня с меня списали 60 рублей с НДС за заказ мелодии, которую я не заказывала. Я заказала распечатку детализации. Списание средств подтвердилось. Позвонила в МТС - там ссылаются на контент-провайдера и предлагают обращаться по телефону +74957399414. По данному номеру утверждают, что услуги никакие Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Незаконное снятие денежных средств

Телефон моего мужа обслуживается сотовым оператором МТС. В конце февраля ему пришло СМС уведомление о продлении платной услуги "Шутки" которую он якобы подключил. Немедленно мы обратились в салон МТС, где нам объяснили что с 7 января он якобы подключил и получает услугу "Шутки" с номера p_k_038_075.03801.061620. Нами было написано заявление в котором указывалось, что эту услугу муж не подключал, а Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Услуги МТС - Сняли деньги

сняты средства с счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . Данную услугу я не заказывала и не пользуюсь. Верните деньги или ПОНЯТНО объясните, как ее отключить. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Услуги МТС - Возврат средств

Прошу вернуть средства за подключенные Вами самими подписку, которую я не подключала.Подписка http//inet-helper.info. Заказала детализацию через ЛК, обнаружила там несколько строк вида " Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Мошеничество мтс

Без моего согласия операторами сотовой связи мтс 23.02.2013 в 12:06:32 была подключена платная услуга "Dostup_r_094_006.09401.004605". В результате мошеннических действий (ст, 159 УК РФ) и соучастия представителей мтс (ст.34 УК РФ) на 1.03.2013г. 15:12:07 со счета телефона 8-913-150-66-73 было снято 140 рублей. Требую возврата денег. При отказе в возврате незаконно присвоенных денег, либо игнорирование жалобы в течении суток дает мне право Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Мошенничество

Здравствуйте, на мой номер без моего согласия была подключена мошенническим путем услуга "Контент по карману", в итоге у меня уже списали больше 60 рублей со счета, и требуют еще 230, требую отключить услугу и вернуть деньги в полном объеме. тел. 8 911 315 07 30 Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Услуги МТС - Отключение услуги

Отключите услугу "контент в кармане" с тел 8-910-950-6145 !!! Я её подключать не заказывал! Хватить дурить народ! Подробнее>>