Подключена услуга без согласия - Подключена услуга без согласия

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Подписки - Без согласия с абонентом подключена услуга

19 апреля 2015 года "любимый" МТС прислал три СМС сообщения, два из которых датированы 12 апреля, одно 19 апреля 2015 г. В первом сообщении предлагается оформить некую подписку за 20 руб/день, введя код 6737. Во втором, меня благодарят, что я любезно ввёл нужный код (!!!который я не только НЕ вводил, но и узнал о таковом ТОЛЬКО 19 числа!!!). В последнем, мне сообщают, что Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи оао мтс - Без согласия подключена услуга контент - провайдеров

Без согласия подключена услуга контент-провайдеров. Если не вернёте списанные деньги на номер 89116032947, отправим заявление в суд. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
mob-xxx.net - Без моего согласия подключена услуга. Требую отключить немедленно!

Без моего согласия подключена услуга "Доступ к Сайту mob-xxx.net". Требую отключить немедленно! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани услуга №2838 - Подключена без согласия

ч/з Билайн 905 274 80 95 срочно отключите навязанную ТОТ МАНИ услугу №2838 без моего согласия Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Подписка по телефону polezno2012.com - Ез ведома и согласия подключена услуга

Без ведома и согласия подключена услуга polezno2012.com тел. 896641014770 и каждый день снимается по 20 руб. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Услуга - Подключена какая то услуга которой я не пользуюсь

Отключите все платные услуги с моего номера Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Подключена подписка без моего согласия

Прошу срочно снять подписку с номера 89384096024 за которую снимают 20 рублей ежедневно. На подписку не соглашалась. Проинформировать по смс об исполнении просьбы. Подробнее>>