Отзыв сотрудника Специалист отдела о компании ООО Digital Reputation

Адрес: Москва

Автор: Специалист отдела

В минусы что-то существенное добавить не могу.

По большей части положительные впечатления от работы в компании зарплата всегда вовремя, без заддержек. Зп всегда на карточку, все официально. Жалоб нет, начальство адекватное. Есть ДМС

01.06.2019 | положительный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Г.Т.Б. о работе в компании

Г.Т.Б.:
Хорошее агентство, делают свою работу на совесть. Есть оперативный мониторинг и шустрое реагирование на негатив; адекватные цены и креативное исполнение договора. Не подводят

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

13.11.2018 | отрицательный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Дима, музыкант о работе в компании

Дима, музыкант:
Я начинающий музыкант, зарабатываю тем, что выступаю на свадьбах и различных мероприятиях. У меня свой сайт, где рекламирую свои услуги. Случилась неприятная история на одном мероприятии, и я получил негативный развернутый отзыв от клиента. Не думал, что всего один отрицательный отзыв сможет оставить меня без заказов. Посоветовали обратиться к вам. Я поражен вашим профессионализмом, вы не только привлекли новых клиентов, но и сформировали положительный образ в сети. Спасибо!

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

12.08.2020 | положительный отзыв
Reputation Moscow - отличная компания

У нас возникли проблемы в связи с заказом непорядочных конкурентов черного пиара против нашей компании. Ребята быстро разобрались в ситуации, предложили методы борьбы и сейчас проблемы с конкурентами мы вспоминаем... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
PR&REPUTATION AGENCY

Благодарим компанию Репутационное агентство PR&RA за качественно выполненую работу. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Digital Strategy

Отработал два года в digitalstrategy.ru, было всякое - и переработки, и стрессовые ситуации (куда без них), но в целом благодарен компании. Для меня наверное был чуть ли не идеальный вариант попасть сюда, тк тамошняя программа обучения сотрудников - то что нужно для меня, ибо хотел именно профессионального роста в первую очередь. Ребята постоянно проводят обучалки, старшенькие делятся опытом, что для меня особенно было важно - проактивность всегда поощрялась, всегда старались помочь, если рождаются вопросы, вместо того чтоб их избегать, как было на моем позапрошлом месте. НО повторюсь, я шел чтоб ...
Надо много работать

31.05.2024 | положительный отзыв
VALS.DIGITAL

Здорово, что можно обратиться как за комплексной работой, так и за определенной услугой.Обращались за услугой SERM, аудит компании сделали бесплатно. Сейчас еще сотрудничаем с агентством, показатели улучшились
Для меня их нет

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Digital Caramel

Работая в компании Digital caramel я приобрела огромный опыт в сфере монетизации) Могу смело сказать, что самое главное достоинство - это наш коллектив. Здесь самые квалифицированные специалисты, самые отзывчивые и дружелюбные люди. Компания перспективная, постепенно расширяется и есть возможность карьерного роста.
Недостатков конечно же нет) но, хотелось бы более гибкий график работы.