Отзыв : Interior Design

designinterior:

Дизайн интерьеров и экстерьеров в Херсоне Наша студия дизайна предлагает своим клиентом заказать разработку проекта интерьера квартир и домов, а также внешней отделки дома. Наши специалисты используют все свои навыки, чтобы максимально качественно и быстро осуществить разработку и претворение в жизнь ваших идей. Наши специалисты с учетом ваших пожеланий проведут качественные работы не только по созданию самой идеи, но и помогут воспроизвести ее в реальности. Мы контролируем каждый процесс, чтобы получить максимально качественный и надежный результат. При этом ваше участие в работе сводится к минимуму, ведь все процессы мы берем на себя.

Украина, Херсон, 1

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Panda Interior (panda-interior)

Гость:

1. Текучка кадров. Те кто давно работает — чуствуют себя нормально. Те кто приходит сейчас — не задерживается никто! Посмотрите сайты сами короче, десятки резюме тех кто ушел отсюда. А компания не такая уж огромная, реально все валят через несколько месяцев максимум. 2. Нереальные планы продаж, которые никто не выполняет, и штрафы за их невыполнение. 3. Ходовых позиций постоянно не хватает. 4. Задержки в выплате зарплаты — пару недель нормальное явление. 5. Впаривают залежалую китайскую мозаику под видом испанской. 6. Ха, найти клиента это еще только начало. Перед оплатой может выяснится, что клиент другого отдела. И так постоянно!!! Накипело короче. На «прохфесиональный рост» тож не надейтесь — тут можно научиться лестницы считать и заявки на мозаику писать, которые ни в одной другой фирме не нужны. Из плюсов. Много где похуже, честно. Руководители в принципе нормальные в основном. Если кушать нема шо — то можно сюда пойти. Кидают ... Подробнее>>

21.07.2021
Zv interior design & Renovation( ИНН 772394509448) - негативный отзыв

Добрый день! Меня обманули лже ремонтники. Пишу чтобы предостеречь других - Заворуев Роберт и Заворуева Венера лже прораб и дизайнер! Новое свежее фото прораба КОТОРЫЙ ПОРТИТ РЕМОНТЫ. ВЫШЕ ЕГО ЖЕНА ПОСОБНИЦА И ЛЖЕ ДИЗАЙНЕР ??????остерегайтесь?????? Заворуевы Венера и Роберт +7 999 677 60 19 +7 916 180 79 10 +7 968 800 88 55 https://www.instagram.com/venera_des/ https://www.instagram.com/robertzav/ Читайте Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
16.09.2023 | отрицательный отзыв
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Просто отвратительная компания. Проработав 4 месяца из которых просидел дома по причине отсутствия заказов на фабрике, затем мне позвонили и сказали что я слабый в работе и что им не подхожу. Уволили заочно ...это как???? Такое говорят после месяца испытательного периода но не после 4 месяца...Резюме такое что категорично не рекомендую туда устраиваться на работу. Директор наемный молодой не опытный. Руководству плевать как относятся к коллективу и что происходит с рабочим процессом сотрудников

16.04.2016 | положительный отзыв

Ольга Шатохина:
Вашу дизайн-студию нам порекомендовал наш друг, который заказывал у вас дизайн-проект квартиры. Мы зашли на ваш сайт (разработка сайта отличная), это было первое для нас, что выделяет вас на фоне других аналогичных предложений дизайн-услуг. В сотрудничестве с дизайнерами главным образом было приятно, что наши мысли и идеи поняли и воплотили в лучшем виде и полном объеме. Качество визуализаций на высшем уровне. Мы с гордостью показывает наш проект друзьям. Мы благодарны дизайнерам за профессионализм, терпение и быстрое и качественное решение возникавших проблем, что очень важно! Мы с удовольствием будем рекомендовать Вашу дизайн-студию всем нашим знакомым и друзьям. Ольга и Владимир.

25.04.2016 | положительный отзыв

Гоголева Ирина:
Мне очень понравился результат! Заказала проект на квартиру однушку лично для себя. Все хорошо сделали, и планировка, и стиль, все так как я хотела только лучше. Отличные ребята!

12.08.2016 | положительный отзыв

Андрей Ершов:
Выражаю огромную благодарность студии за кропотливую и, главное, терпеливую 4-месячную проектную работу по моей квартире, а потом еще и помощь во время ремонта. Основной проблемой, о которой я не особо задумывался при покупке квартиры, были поперечные несущие стены, которые пилили всю квартиру на три части и с ними, на первый взгляд, ничего нельзя было сделать. Благо дело, что удалось согласовать устройство в них дополнительных проемов. Это позволило сделать квартиру хоть как-то похожей на объединенное пространство, что мне изначально и хотелось. По стилю квартира получилась лофтовой. Другое дело, что пожив уже после ремонта почти год, начал понимать, что такой стиль лучше бы смотрелся в квартире немного бОльшей площади, плюс еще кожаный диван: выглядит круто, но голым телом на него садиться не очень приятно. Изначально, когда начинали работу над проектом и мне обозначали сроки проекта в 3 месяца, я честно не мог понять зачем на мои 60 кв. м. нужно столько времени и что там делать так долго. В реальности проект предполагает активное совместное взаимодействие со мной как заказчиком, и именно мое вдумчивое к нему отношение – то что требовалось для его воплощение, на «мое вдумчивое отношение» ушло чуть менее 4 месяцев.

13.08.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

29.05.2015 | положительный отзыв
Jaco Interior - отзыв работника «Эпицентр» о работе в компании

Эпицентр:
Отличный офис, дружный коллектив, БОСС обворожительна и эффектна до неприличия, иногда работать невозможно ))) ! По зарплате все четко, сколько заработал все твое. Чай, конфеты, водичка! Замечательный прораб - тонкое чувство юмора. Дизайнеры молодые и общительные