И - мастер - Недобросовестный отделочник

Человеку, который возглавляет компанию И-Мастер (по имени Игорь), пора, похоже, завести секретаршу, поскольку ему, видимо, нет времени отвечать на звонки, ни клиентов, ни своих работников. Дозвониться до него практически невозможно. Приглашает новых людей на объект и заставляет уезжать "ни с чем", так как, прождав его полдня, рабочие просто отчаиваются и уезжают, так и не дождавшись своего "руководителя". На каждый новый объект набирает незнакомых в профессиональном плане случайных людей. Клиентов кормит завтраками. Работы вовремя не выполняются. В следствие чего он "теряется" и на звонки не отвечает. Кстати, материалы для отделки им просчитываются от балды и с большой накруткой. Будьте осторожны!

ДИА СЕРВИС

Я очень довольна работой в компании "Диа Сервис"! Это место, где каждый день наполнен новыми задачами и возможностями для профессионального роста. Менеджмент компании всегда поддерживает и поощряет инициативу, что создает атмосферу сотрудничества и доверия. Работа здесь не только интересна, но и хорошо оплачивается, что является важным фактором. Особенно ценным для меня является то, что "Диа Сервис" уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников. Я постоянно получаю новые знания и навыки, которые помогают мне в моей профессиональной деятельности. Компания также предлагает гибкий график работы, что позволяет мне совмещать ...
Никаких

Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

автодин-зеленоград

Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Не нашел

ООО "Альп Северо-запад"

Я здесь полгода, с прошлой осени. Работу искал, а так как в прошлом увлекался альпинизмом, посоветовали альп северо запад отзывы почитал, вроде нормально. Работой доволен, зарплата хорошая. Если загрузка большая и план перевыполнить, то ставка с 600 за час до 1000 поднимается, приятно. Оформляют как положено, ДМС.
нет конкретной должности, выполняю разные задачи.

SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

совкомбанк

Учусь на заочном, и паралельно работаю в банке. Здесь очень лояльное руководство, можно оформить отпуск учебный, но порой проще бывает просто подмениться, коллеги всегда помогут, выручат. Так же удобный график 2/2, считай больше выходных чем при 5/2)

ООО ГАЛАС ГРУПП

Платят точно в срок без вычетов и штрафов. Общага чистая, телек есть и кухня с душем. Координатор вообще класс, очень помогает.
Ну если иногда обеды не очень, то можно брать деньги и самому покупать еду, там есть где разогреть.

Форлайн

Что сразу же подкупило после трудоустройства, так это то, что нет текучки, коллектив очень дружный и работают все уже дольше полугода. Сразу помогли влиться. Здесь я познакомилась с большим количеством новой для себя бытовой химии оборудования для уборки и поняла, что клиннинг — это действительно профессиональный род деятельности.
Отрицательного не заметила. Понравилось, что все условия, которые были озвучены на собеседовании относительно графика работы и заработной платы полностью сошлись с реальным положением вещей.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работала пол года назад, довольна опытом. Платят в белую, коллектив приятный, конфликтов не было.
Как таковых критичных минусов нет. Рабочие моменты всегда бывают.

Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.

Симвэлл

?aб?тaть c Cим?элл - нacт?ящee уд?в?льcтвиe. ?ни быcтp? ?бучaют вceму нe?бx?дим?му и вceгдa г?т?вы п?м?чь. ??мaндa пp?фeccи?нaл?в, ??т?paя вceгдa нa cвязи и г?т?вa п?ддepжaть в люб?й cитуaции. ?чeнь д?в?лeн c?тpудничecтв?м и нacт?ятeльн? pe??мeндую вceм!
?eт

Совкомбанк

в банке очень классная обстановка для работы: комфортные офисы, классный коллектив, много интересный задач и корпоративных мероприятий. всегда можно найти поддержку в лице руководителей. Помимо это достойный уровень заработной платы

Совкомбанк

Плюсы работы в банке: -бесплатный ДМС -льготы сотрудникам по продуктам банка -возможно совмещать с учебой - комфортный офис различные мероприятия для сотрудников от банка, корпоративы.

совкомбанк

Достойная и всегда своевременная зарплата, сотрудникам доступны соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование. А так же коворкинг в Сочи и Алтае, софинансирование отпуска и другое.

Лертеко

Мне все понравилось. Взяли с небольшим опытом, всему хорошо обучили. Жилье и форму предоставили, правда ботинки чуток большеваты. Но зато платят исправно и четко. На 4 вахту собираюсь.

Совкомбанк ДКВ

В банке интересно работать, есть различные бонусы для сотрудников, комфортные условия для работы, удобные кресла, хорошее рабочее место. В банке так же очень хороший коллектив.

ЗТИ

Хороший работодатель. На ЗТИ уже несколько лет. Условия и зарплата устраивают.
ничего существеного

Лакшери стор

Работаю мененжером в интернет - магазине Лакшери с недавнего времени. Работа интересная, но иногда бывают тяжелые клиенты, но это пустяки. Зарплата здесь довольно большая, не жалуюсь. Трудоустройство официальное. Начальство хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.
Их нет

Рафарма ООО

возможность устроиться без опыта работы с последующим обучением, продвинутая система наставничества. Достойная зп, вовремя и с ежегодной индексацией. Бесплатные бонусы от работодателя – обеды, трансфер до работы, подарки детям сотрудников.
нет общественного транспорта до завода.

ИКБ Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, англ языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.
Не выявлены

Альфа-Банк

Устроилась оператором контакт-центра в Альфу вообще без опыта работы. Старт работы был достаточно легким, прошла обучение когда только устроилась и мне легко было влиться в рабочий процесс. У нас была дружная команда, все примерно одного возраста, поэтому общаться было удобно. Зарплата у меня состояла из оклада и премий, размером которой я могу управлять самостоятельно беря дополнительные смены. С первого дня работы у меня было официальное трудоустройство и дополнительное медицинское страхование.
В моей работе минусов не было

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Я менеджер по продажам уже почти год. Мне нравится как организовано работа, каждое подразделение взаимодействует между собой. Условия работы комфортные - удобный офис, хороший график и своевременная заработная плата, без задержек. Есть возможность карьерного роста. Устроен я официально, все соблюдено. Руководство и коллектив отличные.
Абсолютно никаких

совкомбанк

Дружный коллектив. Руководство стоит выделить отдельно, потому что впервые встречаю такое бережное отношение к сотрудникам. Здесь можно совершенно спокойно написать руководству с любым вопросом и получить ответ, помощь.

ИКБ Совкомбанк

Стабильная работа, график 5/2 хорошее обучение когда только приходишь. Хороший старт для людей без опыта в банковской сфере. При этом много возможностей для роста.

ИКБ Совкомбанк

Работа в такой большой компании приносит только плюсы: стабильны заработок, возможность роста по карьерной лестнице, участие в масштабных мероприятиях, с крутыми призами. И просто возможность быть частью команды!

585 золотой

Дружный коллектив, нормальные условия труда.
Жесткий график.

совком банк

Радует на работе приветливый коллектив, добрые руководители и насыщенная жизнь как рабочая так и корпоративная. Обширный спектр услуг по полису ДМС. Софинансирование спорта, и коллективных мероприятий.

ИКБ Совкомбанк

Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000? по окончание моего испытательного срока