В******я:

возможность устроиться без опыта работы с последующим обучением, продвинутая система наставничества. Достойная зп, вовремя и с ежегодной индексацией. Бесплатные бонусы от работодателя – обеды, трансфер до работы, подарки детям сотрудников.

нет общественного транспорта до завода.

Москва, Липецк

11.08.2024 | положительный отзыв
Рафарма ООО

Работаю кладовщиком на заводе Рафарма. Комфортные условия труда, нет большого количества всяких ненужных бумажек, все что можно - автоматизировано, не плохая зарплата, есть возможности для карьерного роста, бесплатно кормят, форму выдают, на автобусе по маршруту дом-работа-дом доставляют, начальство адекватное (когда надо отпроситься - отпускают без проблем), нет переработок или завалов, все идет своим чередом, спокойно. Но ответственность, конечно, большая. привык. Для тех, кто ищет адекватную работу - вам сюда.
Не могу ничего критичного обозначить из негатива.

22.07.2024 | положительный отзыв
Рафарма ООО

Работаю на заводе кладовщиком уже 4 года. Работа нравится, график удобный, зарплата выше рынка. С предыдущих мест работ уходил из-за неадекватного руководства, неисполненных при трудоустройстве обещаний и ужасной бюрократии. Здесь же всего этого нет, а напротив: руководители классные и понимающие; что обещали, то и есть на самом деле. Поэтому желания искать другое место даже не возникает. Тебя на работу и привезут, и домой обратно вернут, и в столовой можно пообедать, причем бесплатно! И еще подарки детям на НГ выдадут! Рекомендую своего работодателя!

14.03.2024 | положительный отзыв
Рафарма ООО

Отличный коллектив, руководство. Оформление полностью по ТК, выплаты, больничные, отпуска. Нет задержек по зарплате – это прям огромный плюс, по сравнению с другими организациями. Бесплатные обеды и трансфер до работы и обратно. Подарки детям от компании.
Не могу назвать каких-то существенных недостатков, как и на любой другой работе иногда случаются какие-то неприятные мелочи, но не думаю, что их можно отнести к минусам.

12.02.2024 | положительный отзыв
Рафарма ООО

Работаю упаковщиком, официальное оформление, по трудовому договору все как положено, выплаты по больничному и тд. Смены по загрузке достаточно плотные. При этом народ держится за места, потому что зарплата достойная и руководство адекватное.
иногда устаю, так как работа в основном на ногах и довольно однообразная.

13.12.2023 | положительный отзыв
Рафарма ООО

Хорошая зарплата, больничные, выплаты, удобно добираться до работы корпоративным транспортом, адекватное руководство, заинтересованное в сотруднике и помогающее в любых вопросах.
Большее количество различных обучающих программ, курсов, тренингов, хочется все охватить, но тогда времени на работу не останется. Научиться бы все это совмещать.

18.10.2023 | положительный отзыв
Рафарма ООО

Я на Рафарме работаю уже 1,5 года технологом. До этого был опыт в похожих производствах, но все равно сначала было трудновато, т.к. на прошлой работе оборудование было на порядок ниже. Но плюс Рафармы в том, что всем новым сотрудникам на первых порах дают наставника, который помогает разобраться в процессе работы и в ее тонкостях. Сейчас ужа давно работаю самостоятельно, все устраивает. ЗП своевременная, индексируется. Оформление белое, по ТК.
Я могу выделить какие-то большие минусы