ООО ЧОО "Русские Витязи"

Всем привет!Кто ищет работу не советую идти в ооо чоо "Русские Витязи", Мос.обл. г.Щелкого Очистные сооружения.Зарплату задерживают.Бывший зек ночной смены Хадзиев [Р.] не русский штрафует по мелочам, а сам не по форме одет, спит на посту и находится на работе несколько часов!

29.09.2023 | отрицательный отзыв
витязь: Настоящие Витязи переворачиваются в гробу и проклинают этих!

Их полно, тут обман и враньё вошли в моду! Не рекомендуется обращаться к ним, у них поведение далеко не людское...
Никаких

15.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у ... Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Да вранье все это! Никто сейчас ничего никому там не выплачивает! Знаю, что в начале так и было, но сейчас это возродившийся Мавроди, который и не собирается ничего возвращать людям. Миллион раз прокляла вашу компанию и Вас лично. Как Вы не давитесь только. Мы уже полгода пытаемся вывести свои собственные деньги, нас лидеры прямым текстом просто посылают. Зато на публику как красиво и умно говорят, конференции собирают. Сколько еще таких же несчастных они облапошат! Люди несут последние деньги, а Мазанов и команда из заграниц не вылезают, постоянно репортажи с разных стран и островов. Куда уж ему до нас, сирых и убогих, мы его кормим как рабы. Если он будет возвращать нам наши копейки, то на что он и его преспешники покупать навороченные машины будут? На зарплату за границей не отдохнешь! Жируйте, Дмитрий, хотя куда уж лично Вам-то, шире уже некуда. ... Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Витязи России

Сложности бывают. Идеалов нет. Даже если возникают сложности или проблемы, то они всегда решаются. Это самое главное. ... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Витязи России

Это единственный проект, который платит вот уже второй год. Что самое интересное, в этом проекте большая перспектива и возможность роста, а также трудоустройство в ПО Витязи и открытие кооперативного участка. Здесь не только возможность заработать, но в действительности реализовать свои планы. Этот проект существует второй год - это хороший показатель. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» »

Основное название: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» Другие названия: СГВ "ВИТЯЗИ" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: vityazimobi.com Телефоны: +79025691567 Эл. почта: dpk3..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, пенсионер Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» (СГВ «ВИТЯЗИ»), далее Система - это добровольное объединение людей, которые за собственный счет оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную поддержку, не запрещенную действующим законодательством. Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: участник СГВ "Витязи" Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр займа Русские деньги

Компания отличная. Работал с 2017 года, все устраивала. Руководство на высшим уровне, всегда идут на встречу, при любых обстоятельствах. Коллектив хороший, добрый отзывчивый всегда идут на помощь. График работы удобный. Офис чистый, комфортный

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Русские самоцветы

На данный момент это интенсивно растущая компания с хорошими устоями и вековой историей. Комфортная коммуникация со всеми подразделениями, помощь и поддержка, ощущается работа в команде! Руководство не так давно поменялось. Компетентное и участвующее во всех рабочих процессах. Активно открывают новые магазины в новом современном формате. Чувствуется как компания выходит на новый уровень. Все вопросы не просто обсуждаются, а решаются. Изделия действительно качественные, интересные, стильные. Посуда - произведения искусства! ЗП - белая, мотивация - прозрачная. Обучение интересное и емкое.
Не нашла

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр займа Русские деньги

Хорошая Компания, отличное руководство ( всегда идет на встречу своим сотрудникам), белая зп, замечательный коллектив, график 2/2, комфортный офис обслуживания клиентов.
Хотелось бы больше зп.