Ооо "рэк - 2" - Работники ужкх, зачем быбирать на конкурсе такие организации, которые не умеют работать, да и им наплевать сколько времени у вас нет воды?

23 октября произошел засор канализации в нашем общежитии по ул Маркова 43-15, вызвали с трудом АДС ООО "Система". Пришли сантехники, сообщили засор дворовой канализации, сообщим в ГВК. Воду на весь дом отключили, а выходные. Воскресенье терпели, на звонки говорили" Это засор ГВК" Сегодня 25 октября понедельник в 16-00 придя домой- воды нет канализация залила все что можно. Звоним в обслуживающую компанию РЭК-2, опять тотже ответ. Звоним в АДС ГВК, у них заявки нет. Опять в РЭК-2, а нам в ответ заявку отправили по факсу в ГВК по тел 31-19-69, а это приемная, у них факс на автомате, а получили или нет и какие меры приняты никому не интересно. Научили диспетчера подать заявку в АДС ГВК, через час приехали, а засор не ГВК, а от дома до колодца. Звоним опять 25 .10 .2010 в АДС, не можем прислать сантехников, они на другой аварии. А мы, весь дом, все без воды. Куда смотрят директора Половиков- до которого никогда не дозвониться, а до Суслова дозвонились 25.10.2010 в 16-20, но все без результата. ?

Отзыв сотрудника Антон Салин о компании Quality Motors

Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе. Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты. Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Их нет

Отзыв сотрудника Роман о компании Данила-Мастер

З/п достойная, график 2/2. Стабильность. Хороший коллектив.
Требовательность. На производстве пыльно

Отзыв сотрудника Марк о компании Metro Cash&Carry

Организация заботится о своих сотрудниках и полностью выполняет трудовой договор. Есть разные бонусы и льготы. Все страховые отчисления по графику. Руководитель у меня супер и коллектив отличный. А вот директору лучше не попадаться на глаза, если он не в настроении.
Рабочие моменты

ПАО «Совкомбанк»

Своевременно платят зарплату, свобода в выборе графика, лояльное руководство. Есть возможность улучшения и финансового благополучия сотрудника, через дополнительное обучение и повышение. А также через полную доступность сотрудников ко всей линейке банковских продуктов по неплохой ставке.

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Профессиональный и дружный коллектив, руководитель всегда на связи. Есть возможности роста, главное себя проявить. Многозадачные обязанности, очень интересные. Есть частичная удалёнка, оплата развоза на такси. Зарплату платят вовремя Отличный работодатель.

ВКЦ Совкомбанк

Отличный работодатель, прекрасные условия труда, хорошая дружелюбная атмосфера, много возможностей для развития и карьерного роста, достойный соц.пакет, дмс, , отличный коллектив и руководитель, функциональный офис. Очень рад, что стал частью данной компании!

МИЦ-Недвижимость

Хорошая фирма, твердо стоит на ногах, имеет отличную репутацию, постоянных клиентов. Не стремно в такой работать. К сотрудникам отношение нормально, зарплата приемлемая, приходит без опозданий. Коллектив спокойный, компетентный, приятно общаться с коллегами, есть чему учиться у них. Все устраивает.

ГЦУиЭР

Работаю в этой компании несколько месяцев и меня всё вполне устраивает. После трудоустройства быстро познакомился с коллективом и освоился в рабочих задачах. Адекватное начальство, переработок не требует, ценит своих сотрудников и всегда помогает нам. С зарплатой никаких проблем нет, выплачивают вовремя и в полном объёме. Могу порекомендовать компанию.

Sunlight

Красивое место, работа среди украшений, стимул всегда выглядеть на отлично, приятно предлагать и консультировать по драгоценностям, хорошие скидки на украшения, возможность выиграть их в конкурсах среди сотрудников и отличный доход. Изнанка - переработки, здесь это обычное дело

Финам

Оформление официальное. Есть возможность сделать карьеру. Но для этого придется пару лет поработать в авральном ритме. Платят исправно. Есть оклад, есть бонусная часть. На бонусную часть ты сам влияешь.

Роберто браво

В Роберто Браво работаю уже около двух лет. О другом месте даже не думаю, так как тут все вполне устраивает. Условия у нас нормальные, отношения внутри коллектива тоже (хотя, это сейчас редкость). Плюс ко всему, руководство адекватное, часто идет навстречу в разных ситуациях.

Деловые линии

Хоть работаю далеко от Питера, да и конкурентов много вокруг, но работы хватает. График удобный. сменный, потом 4 дня выходных, можно отлежаться-отоспаться. Боксы у нас новые, работать в них приятно, условия все даны, инструменты и оборудование все на месте. Зарплату платят вовремя, и она хорошая, если так сравнивать в целом по нашему городу.

Сантехника-онлайн

Я из Владимира, работаю в этой компании в контакт центре. Из плюсов - современный офис, чай, кофе, все дела.Работаю с корпоративными клиентами, поэтому не жалуюсь, рядом работают девчонки на жалобах, у них конечно работа посложнее. Стрессоустойчивость нужна сто процентов, но зато зарплата на уровне и платят без задержек всегда, но в серую, хотя и официальное трудоустройство. Вот серая за для меня и минус, но положительных моментов всё же больше.

ООО Техстройконтракт

Всё, что тогда мне было озвучено на собеседовании, компания выполняет на все 100%. Тут вообще ничего плохого сказать не могу. По зарплате всё так, как и оговаривалось, без обмана. Ставка высокая, еще и % с продаж. Нормальная, здоровая политика работодателя, есть ДМС, служебный транспорт для встреч с клиентами. Офис удобный. Есть перерыв, чтобы кофе попить, пообедать. Бесплатная парковка рядом с работой. С коллегами проблем нет, со всеми быстро нашел общий язык.

ООО Техстройконтракт

Много раз писала, что помощники менеджеров- это работники офиса. Они не выезжают к клиенту.

Промсвязьбанк

Могу сказать прямо. я рада, что у ПСБ взят курс на взаимодействие старшего состава и молодежи. Взаимовыручка чувствуется сильнее. Нет жесткого разделения на новичков и старичков. К новеньким относятся лояльно, на первых этапах более опытные сотрудники помогают. Мы для клиентов всегда стараемся сделать все, что возможно: подсказываем, объясняем. Если видим негатив, понимаем что он не на нас, а на ситуацию направлен. Пытаемся всегда решить проблемы клиентов с максимальным результатом. И от лица всего коллектива хочу сказать спасибо тем, кто пишет тут честные отзывы, кто ценит наши старания.

Crafter

Работаю в Крафтер пятый год. Прозрачная система оплаты. В целом нравится работать в капании, есть небольшие минусы но зато платят хорошо.

Петровский Автоцентр

Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)

25.05.2024
Первое место работы, и я всем доволен

Не думал, что получится так хорошо, но оказалось, что продажи, это прям мое. Первое место работы, и я всем доволен. С планом более чем справляюсь, работа нравится, руководство ценит, коллеги уважают. Могу сказать, что здесь я нашел все для того,...
Нет.

Хорошая работа!

Магистерские у вас вылетают как пирожки) я заказала проект одновременно с подругой. Нам даже работы пришли почти в одно и то же время, точно в срок. Почитали, все понравилось. Грамотно, четко по теме. Спасибо за помощь!\r\nМира\r\n

Отличное место для старта

Отличное место работы как для старта, так и для карьерного роста. Пришел сюда на позицию менеджера по продажам цветного металлопроката 3 года назад. За время работы я не только хорошо изучил продукцию, но и прокачал умение слушать и понимать потребности...
Минусов в работе нет.

Работа в Wemakefab

Когда только устроился в Wemakefab, все казалось супер: гибкий график, удаленная работа, приятный коллектив. Но вскоре понял, что под этим фасадом скрываются серьезные проблемы. Задачи часто ставятся без учета реальных сроков, и ты вынужден работать допоздна, чтобы все успеть. Обучение...
Удаленная работа и зарплата

Bacalar

Студия массажа в Геленджике. В нашем салоне Вас ждут опытные массажисты с медицинским образованием, чуткие и внимательные, готовые подобрать для Вас нужную именно Вам лечебную или оздоровительную программу.

Сеть зоомаркетов "НЕМО": отзыв сотрудника

В Компанию я пришла в далеком 2015 году на вакансию Управляющей по рознице. За почти 9 лет работы моя должность в связи с ростом Компании и кадровыми изменениями выросла до Руководителя департамента персонала. При принятии решения во время увольнения с прошлого места работы выбор пал именно на “Зоомаркет Немо” потому что во первых, люблю животных, во вторых, при собеседовании с Боссом поняла, что у Компании большие перспективы развития. Мои ожидания подтвердились. Да, сначала было нелегко: новый коллектив, не совсем понятно что от меня требуется. Но со временем все встало ...
Но как и в любой компании есть и минусы. Компания растет, появляются новые должности (в основном это касается управленческого аппарата), но нет мероприятий на командообразование. Если я не стесняюсь брать на себя доп обязанности, а из них вытекает и ответственность, то есть члены коллектива которые живут по принципу “Моя хата с краю”, абсолютно не вовлечены в жизнь Компании ограничиваясь выполнением строго своих должностных обязанностей. Мне бы хотелось чтобы все относились к Компании как к семье.

Ростелеком: отзыв сотрудника

Компетентные, адекватные, перспективные люди уходят. Высшее руководство забило на маркетинг и развитие, похоже, совсем. Проиграли конкуренцию в сегменте проводного интернета не только по скорости шпд, но и по стоимости услуг. Обратная связь от руководства пропала полностью, вектор движения, развития компании, полагаю, никто не знает и озвучивать не планирует. Заработные платы упали критически ниже рынка. Компания превращается в конвейер кадров, типа "пришел офигел сразу ушел". Уровень компетентности, знаний, умений, в первую, очередь руководящих кадров критически снизился, на все проблемы внутри компании, внутри коллектива просто забивается болт. Если кто задумается попробовать себя ...
Большая часть достоинств уходит в прошлое, так как за них отвечали конкретные люди, вымываемые из организации. Было абсолютно адекватное, с высокими организаторскими навыками. Было отлично налаженное взаимодействие в коллективы. Была реакция на предложения и обратная связь. Были попытки повысить конурентноспособность компании. Была заработная плата по рынку или, даже, немного выше рынка. Остался приемлимый график работы, белая зарплата, без штрафов и удержаний.

велнес технологии: отзыв сотрудника

по факту отношение директора вечно с претензией и недоверием. У директора в порядке вещей всем задерживать зп, премию он платит только себе если вы бухгалтер то можете это легко проверить. Социального пакета нет в принципе. Ты интересен руководству пока ты молчишь про выплату зарплаты, как только просишь ее выплатить..... все увольнение без выходного пособия. зп приходить выбивать. Директор совсем обнаглел и чувствует власть, что ни кто не хочет заморачиваться с трудовой или судами. Поэтому текучка постоянная. Будет рассказывать какие все плохие обижают его, что бухгалтерия его вкрячила в выездную проверку, ...
В объявлении все так красиво, читаешь и думаешь работа мечта прям))

Север минералс: Не надо

На самом деле: меня взяли в октябре 2023 года. Испытательный срок три месяца. Компания оказалась обычным перекупщиком, которая просто удачно вписалась в этот бизнес. Коллектив в основном дамочки, которые знакомые или родственники каких либо начальников. Я очень открытый и комфортный человек в общении, но тут откровенно говоря, не сложилось. Доходило до того, что на "Доброе утро" просто отмалчивались. Возможно, потому что я не чья то знакомая или потому, что я молодая абсолютно непонятна причина. Первые три недели я сидела абсолютно ничего не делая. Корпоративное обучение это рассказы о том, какая ...
Должность: Специалист отдела закупок. Я работала всегда только в иностранных компаниях. В связи с ситуацией в мире, пришлось искать работу в российских организациях. Пригласили на собеседование в см. Как же мне рекламировал hr убеждал, что они полностью соответствуют иностранному ведению бизнеса, что они такая классная и крупная компания. Я согласилась. На первый взгляд действительно отличный офис, оплата обеда, корпоративное обучение ну супер. Что оказалось на самом деле?

Булочные ф.вольчека: Ужасный опыт работы в Вольчека

тут не обойтись без матов, но я постараюсь. сначала ты работаешь стажером и никто особо не предлагает тебе перейти на планку выше, даже если ты уже все знаешь и работаешь, как нормальный сотрудник…у админа постоянно нет времени принять аттестацию. ладно, все таки через полтора месяца ты стал получать больше и твоя ставка 3% от выручки… но эти слова всего лишь о зарплате, которая гораздо меньше, чем в остальных булочных других сетей. а народу ты обслуживаешь больше, потому что стартовая цена обычной булки 25 рублей. причем этот народ еще думает, что ...
1. своевременная выплата зп 2. можно поесть на работе что то из продукции 3. есть время на отдых, если все сделано или хотя бы минимально

Mr Food: отзыв сотрудника

ну начнем по порядку.был охранником.хотя по сути им не являешься.условия проживания полтора вагончика убитых частично и захламленных всяким барахлом.2 поста.кпп и зона отгрузки.вечно набирают на зону отгрузки.там суть считать товар поштучно при отгрузке по накладной.так как там заморозка и охлажденка холод собачий.но есть так называемая будка.там можно погреться.смена по 16 18 часов.если новичок то работаешь и по 18 часов.но...там коллектив которым вы по сути не нужны под всяким предлогом будут говорить вы нам не подходите.почему все просто они там работают месяцами ибо зп у охраны достойная.поэтому смысл тратить время нет.если ...
плюсы если говорить за охрану это питание по сути 4 раза в сутки.бесплатно чай кофе.на этом все.