ООО "Маяк *( ИНН 3811125221) - негативный отзыв

Ужасная организация Хлеб-соль. Работать невозможно. Странные выплаты неполные. Контенгент работников, будто их набрали с улицы, первых встречных, аморальное поведение сотрудников вообще переходит все границы, кошмар.

Работа в ЕвроОбуви

Работаю в компании уже несколько лет. В свое время начинала еще Шахтах, а затем после переезда перевелась в магазин в Краснодаре. Работа нравится, зарплата в основном выше рынка. Главное, что не нужно далеко ездить, поэтому тружусь с удовольствием.
Мне все нравится

ООО ШЕФМАРКЕТ

Открытость, желание развиваться и идти в ногу со временем.
Явных нет

ЗАО "Ланцет"

Элина Мозго не дружит с головой!!! Редкостная идиотка!!! Знает все и про всех, распространяет сплетни про всех за спиной у сотрудников, поливает всех грязью!!!! Блевать от нее хочется!!!! Типичный пример современной неадекватной женщины. Качество людей в российских компаниях оставляет желать лучшего . Мерзость !!!! ЛАНЦЕТ ЗАО это г*вно, а не компания!!!!
НЕТ

Мираторг

Достойна зп,доставка транспортом,удобный график,хорошие руководители,достойное питание,возможность карьерного роста

ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания. Работаю тут несколько месяцев, за это время успел познакомиться с коллективом и вник в рабочий процесс. Очень хорошая зарплата и рабочие условия.
Никаких

Лертеко

Работаю в Лертеко уже полгода, и могу сказать, что все устраивает. Да, вахтовый метод, но работа на территории Москвы и МО, что очень удобно. Общага нормальная, условия жизни комфортные. Конечно, бывает, что с горячей водой не все гладко, но это скорее исключение, чем правило. На кухне много людей, но это и хорошо, всегда есть с кем пообщаться! Форма старая, но чистая и целая, а ботинки, может, и не в размер, но для работы подходят. Задержки с зарплатой были раз, но все объяснили и все вовремя получили. Нормы работы ...
есть проблемы с водой горячей

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Лучшие начальники, уверенность в завтрашнем дне, стабильность!
Всё супер особенно когда московской вони рядом нет.

ООО ЭкоЛайн

Я уже несколько месяцев работаю здесь. Выплаты всегда приходят вовремя, что очень важно для меня. В целом все устраивает
замечаний нет в этой организации, все усраивает.

Податьвсуд.РФ

Очень качественный сайт по составлению документов, удобный и просто в понимании.

ООО Веспер

приветули от Костика! короче напишу так, я водила матерый и работаю на вахте давно, с этой конторой в отношениях рабочих уже год, не разу не жаловался ни на что, деньги дают во время, условия нормальные для вахты, проезд мне платят, чо надо еще не знаю ,мне точно ничего.

бэс карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят корпоративные тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. При необходимости, есть возможность работать удаленно.

BIMEDIS

Дуже цікава та різноманітна робота, як для починаючого спеціаліста, комфортний офіс, кава, чай, цукерки, фрукти) Гідна ЗП
З початку важкувато, дуже великий об'єм інформації, але згодом втягуєшься )

ООО "Серконс"

Пишу как соискатель:"предложили работу, попросили закрыть резюме. Договорились о дате. А сами искали сотрудника. Как понимаете по отзыву:найден человек с опытом в данной сфере" Как минимум неэтично, непрофессионально. Не то что предложили и отказались, а продолжили искать и просили закрыть. " Очередная конторка с надутыми миссиями.
Расположение, коллектив, белые условие труда.

НС Банк

Надежный работодатель, который открывает перспективы для своих сотрудников. Карьерный рост работает, мне удалось подняться по карьерной лестнице, конечно забот прибавилось, но я не жалуюсь. Работать в банке престижно, к тому же условия мне нравятся

31.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер Антон, вырвется мышка когда нибудь из твоих кошачьих лап и когтей. Конец будет.

Би Джи Логистик

.Возможность расти профессионально, предлагать и продвигать идеи, лояльное отношение к сотрудникам, белая зп.
Компания переживает свой синий виток, поэтому много регламентов.

Кухни экспресс

Компания очень приятная, отзывчивые коллеги, которые готовы придти на помощь в случае чего. Приятная атмосфера и своевременные выплаты. Как молодой специалист считаю, что очень хорошее место, с радостью возьмут всему научат и сделают из тебя профи!

31.05.2024
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

В компании работал несколько лет , коллектив отличный, руководство лояльное

31.05.2024

Дно пробито. Смоллер А. Гордиться, что ему сосали член какие то дуры умалишённые. Нашёл чем гордиться.

Четыре лапы

Работаю здесь с 2017 года, начинала как обычный продавец, теперь я управляющая. Зарплата отличная, коллектив дружный. Руководство справедливое и всегда поддерживает.
Хотелось бы улучшить бонусную программу для сотрудников, больше поощрений

DPD

Откликнулся на вакансию водитель курьер через hh.ru. После собеседования почти сразу приступил к работе. Нагрузка нормальная. Работы много. Уровень дохода зависит от собственных желаний. Мне пока удается заработать под сотку.

Промстройконтракт

За 5 лет работы осталось много приятных впечатлений! Во-первых - это очень хороший и дружный коллектив. Также хочу поблагодарить своего руководителя, который соответствует коллективу и всегда идёт на встречу. В целом - очень хорошие условия труда, за исключением периодического шума со стороны менеджеров.
Удаленность от общественного транспорта, небольшие перспективы карьерного роста, бывает очень шумно.

ЕВРАЗ

Что могу сказать? Да. Работа грязная, но она вполне достойно оплачивается. Плюс куча дополнительных бонусов вроде дотации на питание, спецодежды, страховки и т.д. За все это платит работодатель. Есть возможность карьерного роста, но для этого надо учиться. Я по целевому поступил на заочку, буду через 2 года уже инженером и это тоже оплачивает комбинат. Понятно, что я теперь к нему привязан, но мне это подходит и дает уверенность в завтрашнем дне.

Виллстрим (Уиллстрим)

Всем приветик! я в Вилстрим уже 2 года. За это время освоил много нового, все программы майкрософт, улучшил свой навык общения с людьми и речь стала куда лучше) Сейчас в основном занимаюсь услугами для рекламных агенств: организовываю поддержку разным рекламным кампаниям, провожу опросы, узнаю мнение у целевой аудитории о продуктах/услугах. Зарплата меня устраивает, настроил удобный график и работаю с кайфом! Главное мне все нравится, уходить в ближайшее время точно никуда не собираюсь)
Таких больших отрицательных сторон не нашёл, все в срок и работать удобно, но можно было бы какие-то надбавки.

ООО "Архградо"

Нормальная зарплата, никаких конвертов, все прозрачно. Сколько заработал, столько получил. У меня, кроме оклада, есть и процент от сделки. Неплохо получается. Платят на карту два раза в месяц. Пока здесь работаю, не помню, чтобы задержки были. Хотя несколько лет назад, рассказывали, что задержки были. Но сейчас у нас все в порядке. Коллектив дружный, мне нравится работать в такой обстановке.
Все нормально.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Отличный фулфилмент, мне все нравится по качеству сервиса. Доставка на маркетплейс проходит на ура, без задержек и опозданий. По качеству хранения никаких вопросов нет. На складах порядок и отличные условия, так что ничего не теряется. Заказываю у них еще комплектацию и упаковку заказа. Эта сфера в них тоже на высоте.

Лакшери стор

Хочу поделиться положительным отзывом о работе менеджером по продажам в интернет-магазине Лакшери Стор. Тут есть много плюсов: зп хорошая – выше, чем если работать офлайн по городу; адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу при каких-то форс-мажорных ситуациях; работа удалённая.
Что касаемо минусов - их нет)) Если работодатель не доволен - на то есть причина.

аскона

2 года работаю в Асконе менеджером по продажам, меня всё устраивает, т.к здесь честно, нет никаких задержек ЗП, начальство регулярно помогает, подсказывает, как быть в той или иной ситуации, всё-таки работа с людьми, а они все разные. Достойное обучение во время стажировки. Для сотрудников сть скидка на продукцию компании.
Чего-то плохого не могу сказать.

Работать интересно

Много работы, соответственно и платят хорошо. Всегда вовремя. ДМС в хороших клиниках. В кухне все условия для перекуса и отдыха. И захотелось бы пожаловаться - и не на что.
Так вот нет их

достойная компания

5 лет работаю в Асконе, 2 года - менеджером по сервису, могу по личному опыту сказать, что возможность карьерного роста есть! Достойная заработная плата. Стандартный режим работы 5/2, с 8:30 до 17:30, меня устраивает.