ООО "Маяк *( ИНН 3811125221) - негативный отзыв

Ужасная организация Хлеб-соль. Работать невозможно. Странные выплаты неполные. Контенгент работников, будто их набрали с улицы, первых встречных, аморальное поведение сотрудников вообще переходит все границы, кошмар.

цена огонь

В первую очередь прельстила цена. Шкив генератора вышел меньше 700 руб. И это на немецкий Zaufer , у которого гарантия 24 месяца.

16.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

PERFORMANCE FOOD

Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Уборщицы мало получают..

16.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Варфоломеев Е., Смоллер А., Беляков П. Названивают бывшим сотрудницам на домашний телефон. Узнали домашний адрес сотрудницы. Вопрос к руководству завода : почему данные сотрудников в свободном доступе и их могут узнать все кому не лень? Смоллер, Варфоломеев, Беляков зачем вам чужая жена ? Зачем вы к ней лезете? Своих жён заводите и влюбляйтесь в них и скучайте по ним. А Беляков уже успел жену бросить с ребёнком на руках. Варфоломеев с женой развёлся, надо если женился уживаться и характер свой плохой положить в карман или как Смоллер Антон ...

Альфа-Банк

Работал в этом банке старшим риск-аналитиком. Мне нравилось, что тут были все возможности для применения и развития своих профессиональных навыков. Банк предоставлял возможность обучения, прохождения семинаров и тренингов где можно было значительно улучшить свои профессиональные навыки. Работа был сложная и ответственная, но и платили за нее хорошо. Также у меня был полис дополнительного мед страхования с возможностью лечиться в хороших клиниках города.
Единственный недостаток переработки, но правда их оплачивали дополнительно

ТОВ "Планета 2000"

Я пройшов співбесіду і мене взяли на роботу в компанію. З самого початку влився в дружний колектив і робочий процес. У мене пристойний стаж роботи, тому жодних труднощів не виникало. Якщо є прагнення розвиватися і досягати призначених цілей, то робота приносить задоволення.
все ок

Альфа-Банк

Я почти два года проработала в Альфе на должности эксперта специальных коммуникаций. Эта работа была очень интересной для меня, получила благодаря ей много новых навыков и развитие как специалист. Я регулярно проходила тренинги и вебинары в рамках банка. Что касается зарплаты, то тут никаких претензий. Она у меня была хорошая, в этом плане абсолютно не жадничают. Да и помимо зарплаты у меня было ДМС со стоматологией и скидки на абонементы в спортзал.
На мой взгляд никаких минусов в моей работе не было.

Амулекс

дно а не услуги, просто ничего не могу нормально сделать, все через жопу получается. Даже несчастую письменную консультацию сделали с 15 ошибками на 1 листике.

ГК Гранель

После уголовного дела в отношении родственника премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина ГК «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно-налоговых схемах. Дивизион избавился от бывшего застройщика ЖК «Профит», передав его очередному «своему человеку». В отношении владельца ГК Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер-министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ-менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались порешать «вопрос с претензиями Федеральной налоговой службы». ...

AMERCAR

Работаю уже несколько лет. Зарплата очень хорошая выходит. Удобное расположения для меня.

Колмар

Современный офис, производство большое, масштабное. Нормальные отношения с руководством, все по-человечески. Соц пакет вообще отличный
Только для тех, кто готов к переезду

ID.WORLD

Работаю в компани it-специалистом. В принципе все устраивает, особо не придерешься ни к чему. Условия труда хорошие. Заработная плата достойная, платят всегда вовремя, ее размер позволяет даже рассчитывать на получение ипотеки в банке. Так что все отлично!

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Как плюс, трудоустроили оператором колл-центра без опыта работы и дали возможность выбора графика работы под себя. Мне подошло время работы с 10 до 19, хотя многие девочки работают по стандартному с 9 до 18. Работа по приему входящих и консультация клиентов по продуктам не сложная, но нужно быть всегда на позитиве, так как клиенты всегда чувствуют настрой оператора.
под вечер иногда уже язык заплетается)

Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Условия отличные, честно говоря не думал что удастся такое найти, но повезло. График стандартный, удобный. Переработок по минимуму, от обеда и перерывов отказываться не надо. Платят хорошо, есть премии.
Да все ок в целом, меня все устраивает

CHINATODAY

Есть карьерный рост, руководство оперативно принимает решения по внедрению необходимых улучшений, пересмотр заработной платы при увеличении нагрузки и премии. И коллектив и руководство действительно хорошие
для меня нет весомых минусов

русклимат

Русклимат - реальный лидер в своей отрасли, предлагающий уникальные возможности для развития и карьерного роста каждому сотруднику. Главное желание обучаться и развиваться. Руководство компании создает благоприятную атмосферу для саморазвития, поддерживая и поощряя инициативу, обучение и стремление к новым достижениям. Я получил здесь ценный опыт и знания, которые помогли мне вырасти и стать настоящим профессионалом. Полученные скиллы и умение работать в режиме многозадачности очень пригодились на новом месте.

Медика

Устроилась медсестрой , работаю пока несколько месяцев. Работой довольна , коллектив отличный , руководство понимающее и зарплата хорошая.

Евразхолдинг

Работа стабильная, платят хорошо вовремя. Оформление по ТК без выплат в конверте, нет проблем с повышением разряда, что делать понятно все для работы дают. Можно получить повышение, примеры есть. Работать не скучно, нормально организован отдых особенно что касается спорта, корпоративы тоже проходят у нас. С ребятами у меня сложились хорошие отношения, в коллективе комфортная обстановка, поддержка есть и взаимовыручка.
Тяжело бывает физически, больше ничего не отмечу. После поднятия зарплаты жаловаться не на что.

Хот Лайн

Благодаря этой работе наладила свое общение с людьми, научилась техникам продаж, стала более стрессоустойчивой. Этому, кстати, учил наш тренер, когда я только устроилась сюда в колл-центр. Постепенно навыки оттачивались. И вот уже прошел год с момента моего трудоустройства сюда. Время пролетело очень быстро, но самое главное, я не жалею, что тут работаю. Самый большой плюс для меня, это то, что работа из дома, а это значит, что не надо тратить свое время на дорогу. Ну и нравится, что тут не забивают на корпоративную жизнь - есть свои активности) ...

ALIBRA SCHOOL

Преподаю в Alibraschool китайский язык онлайн. Его студенты учат без зубрежек и лишнего напряжения, группы не распадаются. Есть своя методика skyrocket chinese. Большинство учит либо для себя по интересам, либо для работы. Есть даже возрастные студенты. Работаю неполный рабочий день. Оформлена в школе официально, зп стабильная.
всё хорошо

АРНИ

О Была на пр. Мира в больнице Моники. Обратилась в поиске работы к менеджеру Сусане и Наталья. Обе хамские девки ,отвечают с таким видом и гонором,что не хочется работать. При мне по телефону разговаривали втдимо с сотрудниками,как гестапо...я сказала уволю если не пойдешь... Ужас.А мужчина сидел в наушниках,даже головы не повернул.

невские берега

АО «Невские берега» более 20 лет является ведущим производителем тортов, пирожных, печенья и др. кондитерских изделий. На предприятии недавно поменялось руководство. В настоящее время с приходом нового руководства заметны изменения в лучшую сторону. На предприятии начата работа по разработке и внедрению в производство новых видов продукции из высококачественного сырья и имеющих доступную цену на рынке кондитерских изделий. В условиях жесткой конкуренции для обеспечения устойчивого финансового положения предприятия и увеличения выработки продукции постоянно расширяются рынки сбыта. Особое внимание на предприятии начали уделять техническому перевооружению, модернизации и энергоэффективности технологического оборудования ...

АО МСП банк

У банка очень хорошая система наставничества. Коллеги объясняют все понятно и с минимумом воды. Информация по делу, структурирована. Сейчас понимаю, что все это было нужное, информация очень помогает в работе. Предусмотрено также обучение за счет банка, если нужно.
для меня нет

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Хотим поблагодарить компанию Canada Application Group Corp за профессиональную помощь в иммиграции в Канаду. Процесс был сложным, но благодаря вашему вниманию и поддержке мы смогли успешно переехать в Монреаль. Особое спасибо нашему консультанту за ее терпение и профессионализм. Теперь мы наслаждаемся новой жизнью.
Нет.

лудинг МОСКВА

Крупная компания, все, что обещали на собеседовании - дали, хороший молодой активный коллектив, за хорошую работу будет хорошая зарплата.
У меня как у работника торговли все на kpi

Большой мастер

Работаю менеджером, место неплохое. Я до Большого мастера сменила трех работодателей, поэтому пока не рвусь никуда. Офис нормальный, есть где перекусить. Конечно, не помешал бы ремонт, но прямо вот каких-то глобальных моментов нет, так мелкие недочеты, которые бросаются в глаза при ближайшем рассмотрении. Коллеги веселые и приветливые, со многими общаемся и вне работы.
хотелось бы ремонт в офисе

EVRICA MARKETING

Устроилась менеджером по продажам. Был небольшой опыт, но все равно взяли, обучали и поддерживали. Больше всего нравится коллектив!! Никогда не думала, что такие коллеги - это вообще реально. Все молодые, активные. Раньше всегда работала удаленно, а тут повезло поработать в команде и поучаствовать в разных мероприятиях. За год что тут только не было - и тренинги проходила, и в конкурсах участвовала.

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

сколько я здесь работаю, выплаты всегда в полном объёме. прозрачные условия труда, официально.
В общем, нормально все.

Тинькофф банк

Очень приятно, когда твои достижения замечают и отмечают) РГ не сложно сказать пару добрых слов, хотя иногда они не добрые, но все по делу) есть еще глобальное награждение лучших сотрудников Тинькофф Глори, я участвовала в этом году, мой кейс правда не победил. Даже не обиделась, там было много более интересных кейсов) просто сам факт того, что такие мероприятия устраиваются для всех, а не только для менеджеров, айтишников и т.д. это радует.
На линии было тяжко первое время с непривычки( Смены длинные, темп высокий и даже перерывы не спасали(

Нега

Не выплачивают заработную плату, никому не рекомендую данную организацию