стх - Комфортные условия труда

Алла Князева:

Честная оплата, офис со всем необходимым для работы, ДМС, оплата спорта, регулярные корпораты НЕ за свой счет. Один из немногих случаев, когда хочется держаться за свое рабочее место.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании СТХ,ООО

Работаю у них бухгалтером с марта прошлого года. Все нравится. Офис уютный, график удобный, коллектив приветливый.
Нету.

27.06.2023 | положительный отзыв
Реализовываюсь тут на все сто!

За 5 месяцев работы юрисконсультом заметила, что в компании каждому дают возможность реализовать свой потенциал продвинуться по карьерной лестнице. Единственное, что немного смущает, так это отсутствие окон в некоторых кабинетах центрального офиса, но на моем этаже, слава богу, с этим...

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СТХ,ООО

Бухгалтером работаю в СТХ больше года. Стабильная компания с хорошими зарплатами. В последнее время много улучшений замечаю, к сотрудникам относятся внимательно, стараются учитывать мнение каждого. Офис находится в центральном районе города, удобная трансортная развязка, до дома добираюсь за 15 минут.

21.06.2023 | положительный отзыв
Рада быть частью дружной команлды СТХ

Я уже третий год работаю в ПТО в компании СТХ, в центральном офисе. И я с гордостью могу сказать, что действительно люблю свою профессию, свой коллектив и все, чем я здесь занимаюсь. Наверное, это большая редкость, поэтому считаю, что мне...

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Дмитриевна о компании СТХ,ООО

Работаю в компании юрисконсультом уже на протяжении трех лет. Зарплата выплачивается без задержек. Оформление официальное. С отпуском проблем не было. Коллектив дружный. Рабочее место оборудовано всем необходимым.
Отмечу один минус - в центральном офисе нет лифта. Ко всему остальному претензий нет.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компании инженером ПСО

Компания стабильная. Офис у нас современный. Да и коллектив хороший, поддерживаем друг-друга, общаемся и во внерабочее время. С начальством сразу нашла общий язык. Отмечу классные корпоративы за счет компании, на моих предыдущих работах такого не было.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СТХ,ООО

Уже больше года здесь, полет нормальный, как говорится. Хороший офис, вкусная столовая, ДМС и прочие прелести подкупают. Собственной парковки нет, но и проблем с парковкой тоже. Иногда бывает сложно поставить машину прям в двух шагах от офиса, но рядом с всегда найдется место.
Не вижу

03.10.2018
Работа в СТХ,ООО      отзыв сотрудника Наталия

авторитарное управление, не всегда корректное поведение руководства по отношению к сотрудникам
программа ДМС

26.01.2021
Работа в СТХ,ООО      отзывы о работодателе

Кинули с зарплатой, официальную выплатили, а чёрную походу решили оставить себе, сообщения руководитель просто игнорит
Особых нет

24.05.2021
Работа в СТХ,ООО      отзывы о компании

Зарплата серая. Начальник фин отдела Людмила- поехавшая кукушкой женщина. Сегодня она вам улыбается, завтра в плохом настроении заклюет, загнобит, сотрудников отдела морально подавляет. Прочие сотрудники стараются ее по возможности обходить стороной, дабы не запачкаться об это г***о
Можно получать зп среднерыночного уровня

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СТХ,ООО      отзывы сотрудников

Три года работаю здесь юрисконсультом. В последнее время много изменений в положительную сторону произошло - ЗП подняли, руководство стало больше прислушиваться к сотрудникам. Офис приятный, добираться мне удобно. Все в хороших рабочих отношениях, никаких сплетен, скандалов и прочих вещей.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СТХ,ООО      отзывы

На протяжении 8 месяцев занимаю здесь должность бухгалтера. Приходится перелопачивать большие объёмы информации, так как в штате более 1200 сотрудников, а зарплату я начисляю почти 300 сотрудникам. Условия отличные: конкурентная зарплата, пакет ДМС, праздники-корпоративы за счет компании.
Не увидела

24.05.2023 | положительный отзыв
Пока всем довольна, надеюсь ничего не изменится и дальше

Несколько лет проработала в предыдущей компании инженером по охране труда, но ушл по причине несоблюдения работодателем норм безопасности и неадекватных условий труда для сотрудников. Я человек честный, долго терпела, но сдалась. Могу сказать, что в нашем городе вообще довольно сложно...

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании СТХ,ООО

На редкость понимающее руководство, слаженный коллектив и з/п хорошая. Пришел сюда больше трех лет назад, работаю юрисконсультом. Офис у нас симпатичный, не совдеповский, что обычно характерно для таких компаний-старичков. Наоборот все современно, гибко, без лишней бюрократии. Меня устраивает.
Не увидела

19.05.2023 | положительный отзыв
Работаю бухгалтером

Компания стабильная, надежная, никогда не было проблем с выплатами, коллективом и руководством. Все условия труда соблюдены. Обязанностей много, штат большой, так что работа очень ответсвенная, но для меня интересная. Офис хороший, есть столовая и всякие магазинчики в двух шагах.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТХ,ООО

Полгода назад пришла работать на должность бухгалтера. Занимаюсь начислением зарплат, отчетностью и участвую в проверках разных служб. Коллектив сплоченый, несмотря на большое количество людей в штате, есть взаимный коннект и поддержка руководства.

25.05.2021 | положительный отзыв
СТХ,ООО

Зарплата серая. Начальник фин отдела Людмила поехавшая кукушкой женщина. Сегодня она вам улыбается, завтра в плохом настроении заклюет, загнобит, сотрудников отдела морально подавляет. Прочие сотрудники стараются ее по возможности обходить стороной, дабы не запачкаться об это г***о Подробнее>>