ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.

Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника в бутово - Ужасная ветклиника в бутово!!

Хотелось бы уберечь тех кто пользуется услугами ветеринарных врачей на дому!!! Из клиники найденной в интернете был вызван врач, для кастрации кота, хотя называть этого садиста врачом не поворачивается язык! 1. Цены указанные на сайте и оговоренные при звонке в "клинику" не соответствовали тем, что были объявлены пришедшим "врачом" и стоимость увеличилась В 2 РАЗА. 2. Хотелось бы сказать, что кот у Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации детей инвалидов на чуйково - Хамство гардеробщицы

Врачи все вежливые, принимают хорошо, единственное омрачает гардеробщица, которая постоянно хамит и при чем всем((( Пожалуйста поговорите с ней. Центр реабилитации детей инвалидов на Чуйково, Казань. Подробнее>>

09.09.2015
ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП

Я много где работал но такой помойки как в ГАУ МНПЦ не видел нигде Коллектив одни стукачи и жополизы Отдел кадров постоянно врет и изворачивается Обещают одни деньги а платят гораздо меньше У массажистов вместо максимум 9 процедур по 12-13 в день и никакой доплаты за это нет Сплошной поток Перерывов между процедур нет , даже чтобы в туалет сходить приходится бежать пока пациенты переодеваются Некоторые специалисты работают в ПОДВАЛЕ - представьте МАССАЖ В ПОДВАЛЕ ,где нету ни вентиляции ни раковины ни окна ,полное несоблюдение норм гигиены и комфортного места труда Им на все плевать - не нравится - заявление на стол Хороших специалистов там нет , т.к они оттуда бегут Пациенты все недовольны работой центра но от безысходности терпят все это Если вы хороший специалист и мастер своего дела и хотите нормально зарабатывать при этом помогать людям -НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО БОГОМ ПРОКЛЯТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
ИХ НЕТУ ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП»

Основное название: ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Текстильщиков, 6а Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Услуги здравоохранения Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЯГОО УИ УПК Трудовой реабилитации инвалидов

директор Местников Николай Гаврильевич.Без зазрения совести обманывает инвалидов,заключает с ними гражданско-правовые договора вместо трудовых,швеи получают 4 тысячи в месяц.типографские работники 7-12 тысячпостроил два гаража на территории предприятия-оплату за которые кладет себе в карман.Чтобы не платить алименты заключил договора с мужем бывшей супруги.нынешнюю любовницу устроил заместителем по производству.В общении хам.специально мстит уволившимся работникам,звонит если узнает куда устроился и сообщает то что Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Гбу ко благовещенский интернат для престарелых и инвалидов - Заработная плата

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Хотелось бы быть услышанной, куда обращаться уже не знаю, нет сил бороться с системой, хочется, чтобы вы, как глава Кузбасса помогли с решением данного вопроса. Дело в том, что я работаю в Благовещенском спец. д. интернате на должности фельдшера уже около года, а общий стаж составляет около 3-х лет. На сегодняшний день моя заработная плата на Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
29.01.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>