Работа в компании "Комьюнити" (Россия, Москва) - Комьюните юридическая компания

Одни минусы, ещё раз говорю люди не верьте этой компании. Мошенники обратилась за помощью деньги взяли не чем не помогли. Полный развод людей, как не стыдно я последние деньги отдала занимала повернув, а они даже телефон не берут взяли два раза и напиши все. А особенно Самсон Ваганович который много обещает красиво говорит, но не чего не делает. Не советую не кому обращаться в эту компанию. метро Арбат.

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Комьюнити" (Россия, Москва) - Очередной лохотрон

потраченные нервы и время Сейчас эта компания называется ООО "Комьюнити", находится эта шарашкина контора по адресу Москва-сити башня iq квартал, офис 110, этаж 13! Мое резюме находится на hh, потому что я в поисках работы нахожусь. Сначала прилетает мне уведомление в ватсап от какой-то компании с приглашением на работу. При чем обращение было ко мне, как к Амина, хотя я 28 лет была Катей, ахахаха, ну ладно. Ответила им, что ошиблись номером. Следом девушка начинает извиняться и приглашать на работу, так как она наткнулась на мое резюме на hh, типа, ...
Красивая Москва-сити, на этом все!