Демское такси отзывы - Хамло

Люда:

Заказали Демское такси от рынка. Он подъехал, но мы его не можем найти, непонятно где остановился. А потом позвонили оператору, она утверждает, что он нас ждёт. И таксист показался где он, за рядами машин, орет и размахивает руками. А мне 85 лет, я инвалид второй группы! А он ко мне обращается девушка с иронией, будто я девушка по вызову! Я заказала такси, почему я должна бегать, разыскивать его по всей улице? Он должен меня разыскивать, ещё без конца хамил! Когда поехали, он сказал тогда заплатишь 120 рублей за 500 метров которые мне надо было проехать до дома. Я сказала: заплачу! Я пенсионерка! Но о тебе обязательно напишу, буду жаловаться. Всю дорогу орал и остановил у бордюра и просил выйти с другой стороны, а я не могу выбраться по состоянию своего здоровья через всю машину на другую сторону. Вдруг я ему поцарапаю машину. А когда я позвонила администратору и все рассказала, она сказала хорошо, мы с ним поговорим. Я ей сказала с такими надо не разговаривать, а гнать в три шеи! Он работает с людьми! Получает хорошие деньги. Потом я спросила у оператора его фамилию, она сказала что не имеет право говорить его фамилию. Пусть не говорит, я узнаю! Его номер - 131, синяя Лада гранта! И фамилию его установить совсем не трудно в наше время!

29.04.2013 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Диспетчеры

Очень плохое отношение к клиентам! Время вызова такси 2 часа 20 минут ночи от Магистральной до Левитана, в это время диспетчер хамски разговаривала и не понятно отвечала. Вопрос: адекватна ли была диспетчер или пьяная??? Ждем такси. Телефон директора компании не предоставила! Просьба, уточнить соответствие вашего работника его должности!

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Отношение к клиентам

Время заказа такси 08.19, машина прибыла в 08.52. Это такси ничем не дешевле, пока дозвонишься, все деньги просадишь на мобильнике и нервов больше отдаю, и время трачу, ждала свой заказ 50 минут вместо обычного "в течении 15 минут", то ли она забыла, то ли водителей будила, приехал водитель-сонный, одного понять не могу, что за 50 минут ни одной машины не нашлось, бедолаги некоторые без работы сидят на остановке орион, ощущение, что диспетчера просто сидят и подбирают заказы - один сюда поедет, а этого я сюда не отправлю. Бессовестные! И ...

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Отношение диспетчеров

Демское такси. Заказал такси в 08-20, диспетчер объявил время постановки 20 минут, перезвонил в 08-50, сказали, что машина сломалась, отправили другую. Подождал еще 20 минут и перезвонил, от другого оператора услышал, что в городе везде пробки и машин в моем районе нет, хотя окна выходят на дорогу - машин мало. В итоге прождал больше часа. Время 09-25, такси еще нет!

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - О рекламе в организации

Обещанных скидок и прочих прелестей на практике не дождёшься, как-то вывернутся. Пиар.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Худший сервис в республике

Заказала такси, при том что мне сказали, что есть свободные машины - МАШИНУ ЖДАЛА 35 МИН. После чего мне предложили в дождь пойти навстрече к машине полквартала. Никогда не пользуйтесь их услугами.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Ожидание

Прождал такси 45 мин. Звонок был в 6.30 приехали 7.15. За 45 мин. можно было с Черниковки приехать!

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Самое долгое или тормозное такси

Третий день вызываю "Демское" такси и жду по 50 минут! А вот сейчас жду уже почти 1, 5 часа! Это что!? Вызвала бы другое, но просто интересно - сколько прожду? Это может называться "такси"? Если не хотят из Демы ехать в город, пусть ездят в Деме, по Баланово, по близ лежащим деревням и не принимают заказы в город! А если хотят работать, то пусть работают, как все нормальные такси!