Демское такси отзывы - Самое долгое или тормозное такси

Валентина:

Третий день вызываю "Демское" такси и жду по 50 минут! А вот сейчас жду уже почти 1, 5 часа! Это что!? Вызвала бы другое, но просто интересно - сколько прожду? Это может называться "такси"? Если не хотят из Демы ехать в город, пусть ездят в Деме, по Баланово, по близ лежащим деревням и не принимают заказы в город! А если хотят работать, то пусть работают, как все нормальные такси!

29.04.2013 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Диспетчеры

Очень плохое отношение к клиентам! Время вызова такси 2 часа 20 минут ночи от Магистральной до Левитана, в это время диспетчер хамски разговаривала и не понятно отвечала. Вопрос: адекватна ли была диспетчер или пьяная??? Ждем такси. Телефон директора компании не предоставила! Просьба, уточнить соответствие вашего работника его должности!

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Отношение к клиентам

Время заказа такси 08.19, машина прибыла в 08.52. Это такси ничем не дешевле, пока дозвонишься, все деньги просадишь на мобильнике и нервов больше отдаю, и время трачу, ждала свой заказ 50 минут вместо обычного "в течении 15 минут", то ли она забыла, то ли водителей будила, приехал водитель-сонный, одного понять не могу, что за 50 минут ни одной машины не нашлось, бедолаги некоторые без работы сидят на остановке орион, ощущение, что диспетчера просто сидят и подбирают заказы - один сюда поедет, а этого я сюда не отправлю. Бессовестные! И ...

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Отношение диспетчеров

Демское такси. Заказал такси в 08-20, диспетчер объявил время постановки 20 минут, перезвонил в 08-50, сказали, что машина сломалась, отправили другую. Подождал еще 20 минут и перезвонил, от другого оператора услышал, что в городе везде пробки и машин в моем районе нет, хотя окна выходят на дорогу - машин мало. В итоге прождал больше часа. Время 09-25, такси еще нет!

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - О рекламе в организации

Обещанных скидок и прочих прелестей на практике не дождёшься, как-то вывернутся. Пиар.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Худший сервис в республике

Заказала такси, при том что мне сказали, что есть свободные машины - МАШИНУ ЖДАЛА 35 МИН. После чего мне предложили в дождь пойти навстрече к машине полквартала. Никогда не пользуйтесь их услугами.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Ожидание

Прождал такси 45 мин. Звонок был в 6.30 приехали 7.15. За 45 мин. можно было с Черниковки приехать!

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Хамло

Заказали Демское такси от рынка. Он подъехал, но мы его не можем найти, непонятно где остановился. А потом позвонили оператору, она утверждает, что он нас ждёт. И таксист показался где он, за рядами машин, орет и размахивает руками. А мне 85 лет, я инвалид второй группы! А он ко мне обращается девушка с иронией, будто я девушка по вызову! Я заказала такси, почему я должна бегать, разыскивать его по всей улице? Он должен меня разыскивать, ещё без конца хамил! Когда поехали, он сказал тогда заплатишь 120 рублей за 500 ...