bmw group - BMW автосалон ЮГ

Сергеевич Александр:

Вакансии враньё. Должность техник склада 80тыр. Приезжаешь на собеседование, только грузчик комплектовщик и целый день таскать колеса весом 35кг.за 57тыр без премии. Требуют заполнять анкету 6ть страниц. Кадровичка ездиет по ушам. Вакансии указывают организацию борисХоф, а на самом же деле, автосалон BMW. Враньё на каждом шагу.

Автосалон BMW юг, расположен на МКАД 29км Представляются как БорисХоф

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

20.05.2021 | положительный отзыв
BMW Group Россия

Улучшать нужно очень многое. Расскажу только про увольнение и расчёт. Расчёт получил через 17 дней после увольнения. При расчёте выплатили только минимальный оклад, без премии. В процессе работы ни разу не соблюдались договорённости по оплате. Обещали 80 получал 40. Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую, не заработаешь здесь... Штрафы, штрафы, штрафы... за все!
Приятный офис

10.07.2018 | положительный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Остались хорошие впечатления общения с менеджерами, не навязывают а советуют. Все как должно быть в bmw
Очередь в кассу ;))

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Завозил свою BMW Z1 в данный автосервис по причине проблемы с двигателем. В итоге быстро провели диагностику и нашли проблему. После этого выставили достаточно сочный для меня ценнник на починку, на который я естественно согласился. По итогу всего за 4 дня весь ремонт был окончательно закончен и я смог забрать свою машину. Все работает прекрасно, рекомендую.

05.05.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Остался этим сервисом после его посещения вполне удовлетворен. Починили мою машину Z8 достаточно быстро и качественно. Особенно хочется отметить скорость работы, управились с диагностикой и починкой буквально за 3 дня, за что им большое человеческое спасибо (не то что в некоторых автосервисах, в которых надо ждать завершения работы целыми неделями).

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Нашёл идеальный сервисный центр для своего нового BMW. Решил сделать шиномонтаж и сделать балансировку, записался на ближайшее число, приехал, всё внимательно осмотрели и сказали, что можно заменить. Стоимость сразу обговаривается, что значительный плюс, вышло совсем недорого. За работой можно было следить, по ходу работы были выполнены все 4 пункта шиномонтажа и балансировки колёс. Выполнено аккуратно, мне всё показали и рассказали. Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

У меня БМВ Е46. Машина достаточно капризная. Знакомый посоветовал сервисный центр AlexMotors на Московском проспекте. Я прошел полное ТО, а затем заказал покраску. Остался доволен. Сделали все быстро и добротно. С тех пор я – постоянный клиент уже на протяжении полутора лет. Качество сервиса устраивает (считаю, что по этому параметру центр значительно превосходит официальных дилеров), подход у мастеров профессиональный, работают на совесть, да и цены отличаются демократичностью. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект д. 181

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Сайт отличный, все интуитивно понятно и необычно выполнено, вот такая интересная смесь. Цены приемлемы, а бесплатная диагностика мотоцикла и осмотр ходовой BMW - огромнейший плюс. Персонал - просто супер, все объяснили, и выполнили на высоком уровне. Если сравнивать с альтернативами, то этот сервис в несколько раз лучше всех аналогов, как по цене, так и качеству.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект д. 181